08.11.2021
Адепт–Групп

Не компания а помойка, сотрудники месяцами ждут зарплату, вечные задержки. Организованности никакой нет, ни с клиентами ни с поставщиками работа не налажена. Собственник бестолочь. Начальники банальные вещи не могут организовать. В общем крайне не рекомендую. Подробнее>>

16.09.2021
Адепт-Проект

Работал, отбор был как в космос, проверки, собеседования… Обещали зарплату я согласился. Прошёл месяц я не понял не совпадения с обещаных. Через месяц та же история, пообещали разобраться. Потом ещё месяц искал от кого ответ получить… надоело, увольняться. Началось, вы подождите у нас работа мы найдём . Ещё месяц, ой никого не нашли.. дошло до дня увольнения что то насчитали, Подробнее>>

30.03.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Компания Адепт права выражает признательность всем за выраженное мнение о нашей работе. Мы стараемся реагировать на все отзывы о нас, как положительные, так и отрицательные. Если негативный отзыв оставлен реальным человеком, мы всегда стараемся выяснить причину и сделать все возможное, чтобы урегулировать ситуацию. Юридические споры изначально конфликтная сфера деятельности и мы благодарим всех участников дискуссии за честность и искренность в любой ситуации. Евгений Храмцов. +79660677776 Звоните, мы обязательно разберемся. Подробнее>>

14.08.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обращался в компанию для представительства в суде. Чего-то отрицательного сказать не могу. В суд ходили, документы готовили, даже приезжали на дом для подписания мной претензии. Работа выполнена. Обращался по совету знакомых. Подробнее>>

10.03.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обратилась в организацию за адвокатской помощью. Мне предложили юриста. За короткий срок он собрал мне всю интересующую меня информацию и свою работу выполнил четко, профессионально, очень грамотно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.09.2017
Группа Компаний "Адепт"- Отзывы сотрудников

http://w.w/ Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? http://w.w/ Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Адепт

Аноним Проработал водителем почти 2 года, хорошо недавно уволился. Сначала все было неплохо, были косяки но все как у всех. Не так давно пришел новый начальник гаража и все изменилось. Урезали салярку, но это ничего рано или поздно все равно случилось бы, гараж стал работать отвратительно, Сергей Николаевич главный механик забил на все, машины не ремонтируются вообще, слесаря ремонтируют Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО РА Адепт

Лицемеры. Очень любят рассуждать об этике. Но при этом считают этичным не оплачивать сотрудникам бесконечные переработки. Также навязывают обязательное "обучение" после основной работы в непонятной саентологической секте, которое якобы должно сделать тебя более "компетентным", но на деле только отнимает твоё время, забивает мозги мусором и является источником бесконечного стресса. В итоге на работе ты проводишь не 8 часов 5 дней в неделю, а 12 часов 7 дней в неделю. А платят тебе за это слёзы. При попытке намекнуть, что вообще то существует трудовое законодательство, которое регламентирует подобные вещи, тебя станут ...
Всему обучают. Можно попробовать себя в области рекламной продукции на производстве и в дизайне. Пожалуй это единственный плюс. Много интересных станков и инструментов, работу над которыми можно будет освоить, пока тебя не уволят под надуманным предлогом.

Посмотреть комментарии

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Адепт – Акадо

Внимание! Развод с должностью "моушн дизайнер"! Вас приглашают на собеседование в офис акадо, дают "тестовое" задание на дому, вы его выполняете, отправляете по почте, и с вами прощаются, как бы из-за несоответствия формата. Вы остались ни с чем, а акадо получило готовый ролик. Будьте внимательны! Как минимум, гасите изображение своим логотипом на весь экран. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Адепт - Акадо

это не добросовесный работодатель, зарплату задерживают 3 месяца, а остальным вообще не платят. Подробнее>>