01.09.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний Трудовой Альянс

Собеседование провели, все понравилось, но не подошёл график ...

01.09.2019 | положительный отзыв

Не нашёл
Доволен всем. Зарплата достойная, коллектив дружный ...

05.04.2018
Группа Компаний Трудовой Альянс

Дирекция (Михаил Сергеев и сотоварищи)обожают издеваться и над клиентами и над своими сотрудниками. Они обучают своих сотрудников обманывать и клиентов и органы государственной власти, в результате сотрудник начинает панически бояться всего на свете Поступив нечестно по отношению к клиенту, сотрудник чувствует себя неуютно в юридическом отношении и неспособен защищать свои права в диалоге с работодателем. То есть его легко уволить просто так, что и происходит. Вторая неприятность - руководство компании начинает проявлять интерес к недвижимому имуществу сотрудника с целью его присвоения. Поэтому советую избегать работы в Трудовом Альянсе.
Пусть об этом напишут другие ...

Группа Компаний "Трудовой Альянс" отзыв сотрудника михаил анисимов

положительная сторона компании: узнал о компании когда жил-работая охранником (АЛЛИГАТОР) в общежитии РОДНИК-заинтересовался ...обьявлением предложений о работе,впечатлил офис на ул.красина ЧАЙКАПЛАЗА , "руководящий коллектив молодой ..." отрицательная сторона компании: весь бизнес строится по отношению кого нанимают на обмане(ротации кадров,структурные изменения-для того чтобы не формировался коллектив-авторитетные,знающие,хорошо работающие постоянно ЛЮДИ им ненужны) в в конце рано или поздно тебя "кидают" ..(Леонид Мац так мне и сказал-что то странно парень из деревни в качестве администратора(о.ЗАРЕЧЬЕ) и не одного замечания ПОРА ТЕБЯ НА "ПЕНСИЮ" отправлять на 3 месяце работы.) заставляли стучать..,занимаются манипуляциями-противопоставлениями-интригами(атмосфера совсем нездоровая) вторгаются в личную Подробнее>>

Группа Компаний "Трудовой Альянс" отзыв сотрудника Анна нахимова

положительная сторона компании: нет ни одного положительного момента. отрицательная сторона компании: Люди! Будьте бдительны! Будьте осторожны, когда слышите имена и фамилии: Леонид Яковлевич Мац, Михаил Владимирович, Светлана Николаевна, Оксана Форостова и Елена Пиваева. Это конторка мошенников, мат, пьянство, манипуляции - это образ жизни. Обман и запугивание - это методы работы с персоналом. Много непорядочности в отношении не только к сотрудникам, но и к клиентам. С клиентам (люди, которые заселяются в общежития) разговаривают, как с дураками, если те начинают предъявлять свои требования, то вызывают охрану и выводят "под белые ручки". Сама проработала в компании больше месяца, Подробнее>>

Группа Компаний "Трудовой Альянс" отзыв сотрудника Аноним

Стремная компания,а начальник всей этой хрени прячеться от рабочих потому что он не платит деньги.Ходили к юристу так он сказал что все в наших руках если напишим заявление на эту компанию то их сразу прикроют.А так мы пока работаем от балды делаем на них деньги к себе в корман.а так когда приедит хуев наш начальник так мы ему ебло разобьем.Люди не устраивайтесь в эту шарагу потом пожалеете. Подробнее>>

Группа Компаний "Трудовой Альянс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Ну вы товарисчи жжоте! Что не коммент – то шедевр))) Прям «Фишки Нет» А про компанию складывается впечатление что все жулики Всея Руси собрались в одной конторе и дурят всех подряд))) Неужели ещё такое есть? Чёт слабо вериться, времена то уже не те! Устроится что ли туда, хоть своими глазами посмотреть на сие чудо-юдо))) Какие вакансии открыты??? отрицательная сторона компании: Ну вы товарисчи жжоте! Что не коммент – то шедевр))) Прям «Фишки Нет» А про компанию складывается впечатление что все жулики Всея Руси собрались в одной конторе и дурят всех подряд))) Неужели Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний "Трудовой Альянс" отзыв сотрудника Аноним

Менеджер по продажам - вакансия открыта всегда)) Сходите, посмотрите (как в зоопарк) Подробнее>>

Группа Компаний "Трудовой Альянс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работала в компании год.. Честно говоря «кидалова» не видела. Вот на работе задерживалась допоздна – это минус. Уставала жутко, нашла работу с более щадящим графиком и ушла. А начальство кстати очень даже нормальное и лояльное, и не сидит у себя наверху, а постоянно а «полях». Рассчитали кстати довольно быстро (думала будет дольше), так что если голова на плечах, то никто тебе ничего плохого не сделает. отрицательная сторона компании: Хоть и официально рабочий день до 19:00 - крайне редко получалось уходить в это время. Стоит подумать об организации нормального рабочего времени! Подробнее>>

Группа Компаний "Трудовой Альянс" отзыв сотрудника Сергей

Ну как бы контора как контора, таких в Москве пруд пруди. Почитал тут что пишут и впал в ступор! Если там так плохо с вами обошлись, так что же вы не добиваетесь своих прав? Сейчас вроде время уже не то. Работал в 2008 году в Роднике. Шеф наведывался частенько, но с ним как-то сложились нормальные отношения. По семейным делам пришлось уйти вернуться к себе на Родину. Будет такая возможность – вернусь. Подробнее>>