03.03.2024 | положительный отзыв
ДонСтрой

Мы компания, специализирующаяся в проведении дорожных работ в Крыму. Основное направление нашей деятельности – укладка тротуарной плитки, установка бордюров и поребриков, а также благоустройство общественных пространств. Наши высококвалифицированные специалисты гарантируют качественное выполнение проектов в строго оговоренные сроки. Мы уделяем особое внимание долговечности и эстетике, создавая устойчивые и привлекательные дорожные покрытия. Наш подход включает инновационные методы, соблюдение стандартов безопасности и ориентирован на создание удобных и красивых общественных пространств, отвечающих требованиям клиентов.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Донстрой

Пригласили на собеседование ,назначили время, но не отправили схему проезда ,я перезвонила ответили в отделе кадров ,что руководитель в отпуске, звоните на след.геделе. Позвонила на след .неделе ответили ,что вакансию закрыли.Вот такое неуважительсеое отношение к соискателю!Не рекомендую данную компанию !

20.06.2023 | положительный отзыв
Донстрой

Повезло пройти все этапы собеседований, отбор был, конечно, жёстким, но зато я поняла, что абы кого не берут сюда. Сейчас пока на испытательном сроке, но мне так нравится, в основном из-за коллег, очень приятные и отзывчивые люди. Не во всех отделах такое, я заметила, но мне вот прям повезло.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Донстрой

Надёжная компания, официальное оформление, ДМС, постоянное обучение, премии к и без того неплохой з/п. Очень рада, что попала сюда, успешно пройдя все этапы собеседования.
С коллективом как повезёт

16.05.2023 | положительный отзыв
Донстрой

Это моя первая компания, в которой работать - одно удовольствие, и это заслуга целиком и полностью моих девочек-коллег. До того как попасть сюда, я была далеко не лучшего мнения о женских коллективах, однако работая тут я изменила это мнение на 180 градусов)) Не знаю, как в других отделах, но мне прям повезло сильно)

28.04.2023 | положительный отзыв
Донстрой

Устроился довольно недавно, но уже можно сказать стал частью коллектива, который оказался весьма приятным, совсем не то, чего я ожидал. Работы много, ещё больше количество информации для запоминания, но опытные коллеги говорят, что как выучу всё, станет резко легко (очень надеюсь). ЗП хорошая даже на испытательном сроке, потом точно буду идти на повышение, тут это реально я своими глазами видел))

05.03.2023 | положительный отзыв
Донстрой

Работала тут 3 года до переезда, в целом обычная, довольно неплохая компания. ЗП белая, и оформление официальное со всеми плюшками - это ж крупный застройщик, а не шарашкина контора. Работала менеджером, постоянно с клиентами общалась - вот это главный минус был, тяжело это, т.к. люди разные иногда могут сильно испортить настроение. Но мне повезло с коллективом, т.к. мы с девочками всегда поддерживали друг друга, что сильно спасало, плюс, конечно, оклад был более чем приятный - это тоже хорошая поддержка была)))

23.02.2023
донстрой

Компания,как застройщик неплохой, но вот как работодателя, особенно отдел hr, вакансии месяцами весят, отклики смотрят, за 1 минуту и отказ. У меня строительное образование и опят более 3 лет. Интересно, кто у них этих сам в отдел hr подбирает.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Донстрой

их видимо нет

07.12.2022 | положительный отзыв
Донстрой

Хорошо тут работается, коллектив весёлый и можно сказать дружный, зарплата высокая, премии даже бывают. Пока что лучшее место, где я работала. Клиенты, правда, иногда расстраивают, но так везде, где с людьми приходится работать: есть хорошие и добрые, а есть не очень)) Но первых всё равно больше)