24.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Кто есть кто

Господа бывшие сотрудники издательства Кто есть кто! Приношу вам свои соболезнования по поводу потерянных месяцев вашей трудовой деятельности в данной компании, поскольку и мне довелось там поработать.Размахивать после драки кулаками уже нет смысла, т.к. фирма - банкрот и с заработными платами, которые не выплачивались на данный момент уже более 5ти мес, можно попрощаться (борцам за справедливость - удачи!). Основное мое обращение к клиентам.... Уважаемые Господа юристы, сейлы, тренеры и все, кто пострадал материально и морально от деятельности издательства, во-первых, хотелось бы извиниться перед вами от лица рядовых манагеров(от руководства, по-видимому,никаких извинений не последует), которые заключали с вами договоры на публикации.Как оказалось, сотрудников тоже отлично развели, и они, не имея представления о том, что все что вам продают - это воздух, неосознанно и идейно распинались перед вами дабы заработать тот же самый воздух...Всем пострадавшим, думаю, есть смысл обращаться за возвратом ваших впустую потраченных ... Подробнее>>

09.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Кто есть кто

Работа в издательстве очень нравилась, хороший коллектив, дружные сотрудники да и с клиентами было здорово общаться. ... Подробнее>>

09.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Кто есть кто

Да коллектив был отличный, весело и дружно там жилось!И клиенты по большей части радовали, приятно было общаться! ... Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Lo - Пишите реальные отзывы, чтобы все знали кто есть кто.

Итак пригласили на собеседование , звонок из Москвы. У меня все телефонные разговоры записывает телефон автоматически, чего всех желаю тоже. Попросили пройти некий тест, слишком много вопросов которые явно выдают затею владельца бизнеса влезть своим носом туда куда не стоит. За плечами у меня работа в органах, предложили второй тест на сайте www.performia.ru данный сайт является средством и рычагом в дальнейшем чтобы иметь о вас много личной инфо. А сам сайт принадлежит секте САЕНТОЛОГИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА = СЕКТА. ТО есть вы идете не на работу , а к человеку который заведомо не принадлежит сам себе разумом и поступками, выравнивает личное инфо. Это уголовно наказуемо. Сайт superjob сказал что передаст информацию в мвд. Саентологов запрещена в рф. Мало того что мошенников много, так еще всех видимо считает людьми недалекими и колхозниками. Подробнее>>

01.11.2017
ИД Кто есть кто ИП Нефедов ИП Нефедова

http://kto-kto.ru/ Эл. почта: id..[]..kto-kto.ru http://ktovmedicine.ru/ http://ktovobrnauke.ru/ ОБЫКНОВЕННАЯ ШАРАГА ООО "Издательский дом Кто есть Кто" ИП Нефедов ИП Нефедова Обманывают всех: - у них нет сотрудников-редакторов - это всё менеджеры по продаже рекламных площадей, редакторами их заставляют представляться обзванивая министерства и руководителей, -обманывают менеджеров на зарплате и процентах, никаких отпусков либо больничных, никаких соцпакетов, -обманывают клиентов на тиражах Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Кто есть кто отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный коллектив обездоленных и сплоченных одной бедой (безденежьем)сотрудников. отрицательная сторона компании: Господа бывшие сотрудники издательства Кто есть кто! Приношу вам свои соболезнования по поводу потерянных месяцев вашей трудовой деятельности в данной компании, поскольку и мне довелось там поработать.Размахивать после драки кулаками уже нет смысла, т.к. фирма - банкрот и с заработными платами, которые не выплачивались на данный момент уже более 5ти мес, можно попрощаться (борцам за справедливость - удачи!). Основное мое обращение к клиентам.... Уважаемые Господа юристы, сейлы, тренеры и все, кто пострадал материально и морально от деятельности издательства, во-первых, хотелось бы извиниться перед Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Кто есть кто отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работа в издательстве очень нравилась, хороший коллектив, дружные сотрудники да и с клиентами было здорово общаться. отрицательная сторона компании: Очень жалко обманутых клиентов, однако на моей памяти энциклопедия все же вышла в свет, поэтому не все клиенты могут подавать иски ( я говорю о тех,кто ее успел получить). Она, кстати,до сих пор висит в разных книжных магазинах по цене от 12.000 до 16.000 - кому хочется получить этот экземплярчик - добро пожаловать на ozon.ru и другие магазины...вещь действительно прикольная, жалко что она не стала ПЕРИОДИЧЕСКОЙ! Подробнее>>

26.07.2014 | положительный отзыв
Издательство Кто есть кто отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Да коллектив был отличный, весело и дружно там жилось!И клиенты по большей части радовали, приятно было общаться! отрицательная сторона компании: Но только все это в далеком прошлом!К сведению бывших работников и номинатов энциклопедии!!!на данный момент издательство сменило свое название на ООО Островок и юридич адрес теперь в Мытищах!Словом боритесь до последнего как делаю это я! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
издательский дом "Кто есть кто"

Омские проходимцы Нефёдовы орудуют в Москве или страус Эмма исполняет полонез Чайковского Поразительные дела творятся в нашем отечестве. Не имея никакого отношения к профессиональной журналистике, не имея хоть каких-нибудь даже «левых» дипломов о высшем образовании на платном отделении, чета Нефёдовых в 2003 году зарегистрировала в Омске журнал «Кто есть кто в медицине», а затем и издательский дом с громким названием Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Кто есть Кто"

В Издательском Доме "Кто есть Кто" http://www.kto-kto.ru/ столкнулась с невероятной ситуацией. ИД (на виду было всего 3 сотрудника в штате) работает с внештатными авторами по заказу министерств. Уровень тем статей для журналов высокий - первые лица министерств, сенаторы. И неожиданно низкий уровень самого ИД - отказ платить гонорары в срок с задержкой на неопределенное время сопровождается хамством, непорядочным поведением (автору начинают Подробнее>>