02.08.2017
ОАО Мегафон - мобильное рабство Мегафона сохраняется

, Более 15 лет являлась клиентом мегафона, при этом с опережением платила за телефон, в салоне Мегафона в тц "Москворечье" постоянно сталкивалась с небрежным отношением, очень жалею. что конкретно по каждой претензии сразу не писала. с 20 июля мною была подана заявка на переход к оператору МГТС с сохранением номера. В Мегафоне были сверены паспортные данные, исправлены заранее, но последовал Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
OLX - Ужасное мобильное приложение

ОЛХ самая дурацкая доска объявлений!!! Разыгрывают поездку в Барселону. Для этого нужно разместить объявление с мобильного приложения, а оно сделано совсем не для людей. Для того чтобы внести свой город нужно загрузить какие-то обновления. Памяти в телефоне для них не хватает, а если начинаешь вводить город вручную, кнопка "Принять" не работает. Если делаете подобные конкурсы, сделайте сначала нормальное мобильное приложение. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мобильное приложение «Дисконто»

Суть его заключается в том, что при покупке товаров, определенных приложением, в установленный срок и в каком-то из указанных сетевых магазинов, возвращаются бонусы, которые потом можно вывести на счет телефона или карту. Для их начисления нужно разблокировать дисконт на выбранный товар, посмотреть какие товары доступны в магазине, в котором планируются покупки, приобрести их, сфотографировать чек, загрузить и получить бонусы. К системе подключены основные сетевые магазины. Функционал приложения очень простой и понятный. Жаль, пока в этой системе участвует очень ограниченный круг товаров, но заметила, что он расширяется. Всем советую :) Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Мобильное Измерение

Буду краток - это лучшая компания в которой я работал ( коллектив, микроклимат, возможности проявить себя, возможности роста карьеры и дохода)! Но если ты лентяй или формалист - лучше не приходи сюда. Что касается соц льгот то это в гос сектор . Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильное Измерение»

не нашёл
Буду краток - это лучшая компания в которой я работал ( коллектив, микроклимат, возможности проявить себя, возможности роста карьеры и дохода)! Но если ты лентяй или формалист - лучше не приходи сюда. Что касается соц льгот то это в гос сектор . ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Мобильное рабство

Добрый день! В очередной раз у меня возникла проблема с компанией Билайн. 01.12.2013 я написал заявление на перевод номера из компании Билайн в компанию Мегафон. Но у Билайна возникли какие то тех. сложности, и меня попросили написать заявление повторно. Девушка очень извинялась, и сказала, что при повторном заявление таких сложностей не повториться. После долгих разбирательств и выяснений мне пришлось повторно, Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мобильное мошеничество

"ПРЕТЕНЗИЯ. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей Претензии и возврате денег в трехдневный срок в сумме 1908 рубль 26 коп. списанных со счета моего телефона 8 (910)7428078 мошенническим путем через поступавшие мне SMS с коротких номеров: 770071, 770074, 770314, 770342, 770312 Письма -«отписки» меня не устраивают. Меня интересует только возврат денег. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
5051 - Мобильное мошенничество

Как отключить услугу psm304017669sms от 09/12/3012 14/55. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала