09.11.2023 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Интересная работа в сфере IT с достойной оплатой. Есть возможность удаленной работы, можно обсудить график работы с руководством. Отличный и дружный коллектив, готовый помочь адаптироваться в организации и помочь с решением рабочих вопросов. Имеются внерабочие мероприятия на любой вкус. Если готов работать и развиваться, то RDV лучший выбор!

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому удавленно в компании "РДВ софт" (Россия, Краснодар) - ЛОХОТРОН

Обман Добрый день! Сейчас появилась новая схема развода. Звонят и предлагают онлайн работу. Что у них якобы компания по подбору персонала с большой площадкой разных предложений работы в разных компаниях. Предлагают встретиться в Скайпе или Зуме, рассчитано на тех кто не шарит в технологиях или не разбирается конкретно в этих платформах. Предлагают сделать демонстрацию экрана, сами говорят что это просто запись аудио, дальше предлагают войти в банковское приложение Представляются компанией "РДВ софт работа для вас". Будьте внимательны, расскажите может об этом близким, которые не разбираются в технологиях.Вообще есть реально такая ...
Их нет

20.08.2023 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Активно развивающаяся компания, дружелюбные сотрудники, все готовы прийти на помощь. В компании имеется большое количество клубов по интересам на любой вкус, что разбавляют трудовые будни) Честное и уважительное отношение к Клиентам. Компания всегда выполняет свои обещания. Зарплату платят вовремя. Очень понравилось, что проводится общее собрание компании, где подводят итоги года и рассказывают о планах на будущее- это сильно мотивирует работать. Чувствую собственный рост и развитие!
для меня их нет

04.08.2023 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Современная компания с ответственными и профессиональными сотрудниками. Интересные задачи и высокий потенциал для развития.
Всегда есть куда расти и развиваться, в чем я также и сам проявляю активное участие

16.07.2023 | положительный отзыв
РДВ Автоматизация

Компетентные сотрудники, высокий уровень оказываемых услуг, взаимовыручка, отсутствие сплетен, приятный коллектив, комфортная корп культура.
Отрицательных моментов не было выявлено за время, пока тут работаю

07.07.2023 | отрицательный отзыв
рдв автоматизация

Сильная вовлеченная команда с широким стеком компетенций в области автоматизации бизнеса. Приятно работать в таком динамичном окружении. Для маркетолога важно понимать продукт изнутри и выстраивать правильную стратегию действий на внешний рынок в этом плане коллеги помогают быстро войти в нужный ритм. Много интересных задач, есть ресурс для их реализации. Адекватная обратная связь от топ менеджмента, всегда открыты к новым идеям. Отдельный плюс понятные процессы взаимодействия для удаленной команды. Уверена, что компанию ждёт большое будущее, классно быть частью этого роста ;)
Не заметила

02.07.2023 | отрицательный отзыв
РДВ Автоматизация

Минусов для меня тут прям много. Во-первых, в компания задрочена на учет времени. Все что я делаю нужно записывать в 1С: ДО где ведется учет рабочего времени, потом могут докопаться почему тут столько часов и т.д., любой чих нужно связать с задачей в Jira и указать что делал и сколько времени. У руководства позиция, что любые действия должны быть связаны с конкретной задачей в Jira. Второе это уровень мотивации. HR рассказывали про крутые премии и т.д., если бы они реально были, то этим можно оправдать уровень оклада, который ...
Приятный коллектив, неформальное общение

03.05.2023 | отрицательный отзыв
РДВ Автоматизация

На собеседовании пытаются сильно уронить по зп. Сначала заявляется один оклад, но оффер сильно ниже и сильно ниже рынка. В общем как обычно франч ищет высококвалифицированные низкооплачиваемые кадры. Соц. пакета сказали нет совсем

22.03.2023
РДВ Автоматизация

Было собеседование в данную компанию на должность аналитика 1с, проходило в несколько этапов. Задавали кучу вопросов на знание ERP, потом дали немаленькое тестовое задание на проектирование, после того как оно было предоставлено задавали вопросы и просили внести правки. Возможно это задание было и не тестовым, а компания так делает задачи на проектах) Полученный оффер меня неприятно удивил, зарплата была значительно ниже указанной в резюме, ниже рынка и примерно на 50-80% ниже офферов от других компаний, которые у меня были на тот момент. В общем не советую тратить время на эту компанию, очень много возни ради возможности поработать в ней за крайне низкую зарплату
Нет ...

05.03.2023
РДВ Автоматизация

Постоянные переработки. У компании не хватает людей, но проекты продают и в итоге постоянный цейтноте. Переработки не оплачиваются никогда, причем тебе постоянно забивают календарь встречами которые начинаются с 9.00 и могут заканчиваться в 19.00 или еще позже. Я работал в отделе И. Арнольдова и там как бы принято задерживаться и перерабатывать, если ты так не делаешь, то ты не как все. Немного пересекался с подразделением, которое занимается продуктом компании RDV Маркет и там с этим все еще хуже, директор продукта постоянно ставил нереальные сроки коллегам и даже требовал от ПОДДЕРЖКИ продукта, по сути первая и вторая линия, внедрять 1С КА полностью, так как RDV Маркет базируется на ней. Что примечательно оба руководителя друзья учредителя, так что врятли у кого получится с этим что либо сделать. ЗП давно не поднимали и по сути ЗП отстает ...