24.03.2014 | отрицательный отзыв
ПЦЦ РЕЙЛ

ЗАО «ПЦЦ РЕЙЛ» Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО "ПЦЦ РЕЙЛ" Лебедев.Д.В. Железнодорожный бизнес.

Данные отзывы по теме ЗАО «ПЦЦ РЕЙЛ» Лебедев Д.В. от 29 января 2015 г и 02 марта 2015 г. были неофициально удалены с сайта orabote.net заинтересованным лицом : https://www.flickr.com/photos/132376148..[]..N03/18927910955/in/dateposted-public/ https://www.flickr.com/photos/132380763..[]..N05/18308935653/in/shares-5t2d9J/ Сайт orabote.net, как один из самых полных и правдивых сайтов про непорядочных работодателей, был позже уничтожен силами последних. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО "ПЦЦ РЕЙЛ"

Сайт orabote.net не уничтожен. Он заблокирован для пользователей РФ. Если войти под ip другой страны, то всё работает. Например, через 2ip.ru 1)Входишь на сайт 2ip.ru 2)«Сервис» 3) «Анонимайзер» 4) Вводишь правильно URL — orabote.net 5) Вводишь опять URL, если попросят 6) Выбираешь страну кроме Россия. 7) Ищешь в поисковике «ПЦЦ». И всё работает Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ПЦЦ РЕЙЛ

За внешним благополучием и удобным расположением в центре Москвы в историческом здании скрываются гниль и обман. Общее как-бы руководство — ген.директор Кабошкин А.В. Алчно-самодурный человек, с неопределёнными возрастом и ориентацией и большой претензией на Гуру по «коммуникативным процессам» (типа а-ля «невозмутимый Молотов/Штирлиц»)Коммерческий директор Лебедев Д.В. — мерзкий двуличный тип, активно гребущий под себя, и абсолютно внешне и по содержанию не Подробнее>>

02.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе транспортная компания ООО «Рейл Карго»

По рекомендации моих приятелей я воспользовалась услугами транспортной компании ООО «Рейл Карго», генеральный директор компании Билык Андрей Трофимович, ИНН компании 7714606791. Мне необходимо было доставить груз из Китая. Очень переживала за сроки и вообще, мало чего. Свой товар получила практически вовремя, на пару дней задержали, но я считаю, что это мелочь, зато всё в целости и сохранности. К счастью есть ещё порядочные фирмы, которые соблюдают все условия. Во избежание всяких неприятностей, пользуйтесь услугами только проверенных компаний. Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
ООО РЕЙЛ-ТРАСТ

Шарашкина контора.. Очень жаль, что не наткнулся на реальные отзывы ранее. Подвели один раз... Решил дать второй шанс, думаю, с кем не бывает - и опять та же ситуация... Менеджеры вначале обещают,а потом разводят руками... Номер контейнера THKU101287 Подробнее>>

05.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Когда устраивалась в компанию обещали золотые горы, сначала всё было хорошо, но колектив в отделе стал меняться, начальница ушла в декрет и начался дурдом в прямом смысле этого слова! КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ , ТЕКУЧКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. по прохождении испытательного срока ,меня повысили и тут начался кошмар, в отделе где работало 12 человек осталось 7 при этом зарплату не повышали, времени не было ни на что мы просто не успевали приходили на работу к 9 00 уходили в 20 00, соответственно переработанное время никак не поощрялось, это как выразился начальник отдела "Ваши проблемы" хотя в рабочем процессе он впринципе не принимал особого участия
короткий день пятница ... Подробнее>>

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Если чуть не понравишься человеку Х, тебя просто сливают, и недоплачивают денег. работы взваливают много, и не только по твоей должности, а платят столько же, да еще и вычитают все что можно
есть все таки там хорошие люди ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Начну по порядку. Сначала я еле-еле дозвонилась до менеджера по персоналу Юлии. Постоянно говорили, что она на обеде или отсутствует. Наконец-то я дозвонилась, и мне предложили подъехать к ним в офис на станцию метро парк победы. Дали мне заполнить анкету, на мой взгляд очень подробная (есть ли машина, какая, кто родители, должности и тд.). После заполнения меня отвели в комнату для собеседования, и Юлия сообщила мне, что вакансия не имеет ничего общего с моим образованием (у меня неоконченное высшее, просто нужны были деньги, подзаработать, ночной график меня устраивал). Напрашивается вопрос, зачем она на сайте вакансий хед хантер откликнулась и кинула контактную информацию, ведь в анкете была информация что я учусь по такой-то специальности. Перезваниваю, она мне говорит, сейчас найду анкету и перезвоню. Перезваниваю сама вечером, так как никто не позвонил. Назначила мне собеседование уже на месте предполагаемой работы и сказала ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рейл Континент

Офис находится в халупе, мне было неудобно добираться. Зарплата серая. В белую копейки. Зарплата ниже средней по рынку минимум на 10! Проработала около 4-х месяцев, ничего положительного сказать не могу про эту компанию. Никаких перспектив, коллектив ужасен, вернее его "элитная " часть одна там все к начальнику подкатывала, чтобы денег больше платили. Жаль потраченного времени. Кто работает –ничего не получает, а кто «дружит» с кем надо и не работает, тот получает деньги, а не то, что они в конверте суют. С этим раз в магазин сходил и все. Не ходите туда работать!
Нет ... Подробнее>>