19.07.2023
Девять островов

Был конфликт по оплате медосмотра, но разрешили всё благополучно. Если захотят, то могут многое.
Работать комфортно, уютно, руководство идёт на встречу

04.06.2023 | положительный отзыв
Девять островов

Компания не выполняет свои обязанности по трудовому договору. В частности, не желает оплатить мои издержки на мудкнижку в размере 7631?. Хотя, обещали. Теперь выдумывают всяческие причины, чтоб не платить. Я такая не одна, нас много, кое кто смирился, на то и расчет Отмазки всякие, нет печатей специалистов, нет прививок от клеща и гриппа, это сугубо личная информация, в медкнижку не идёт. Собираюсь писать жалобу в райпотребсоюз, будем судиться.
Спокойно, уютно, руководитель подразделения адекватный, очень её уважаю, поможет во всем, супер девочка. Коллектив, отличный.

10.12.2019
Такси Везёт - Списали сумму поездки девять раз

Установлено приложение такси " Везет" на айфоне. Так вот эта компания (такси "Везет" город Казань) списала все денежные средства с карты , причем сумма за поездку была 230 руб. Так вот эта сумма списана 9 раз (9*230,00 руб.) до остатка на счете. Больше никак уже обобрать не могут , теперь на такие методы перешли. И как назвать такие компании? Натуральные Подробнее>>

22.05.2019
Девять островов

Ну, настолько отвратительной работы отдела кадров еще не видела.. в марте отправила свое резюме и сама позвонила уточнить детали вакансии.. очень хамски какая то женщина сказала: -мы не набираем -но у вас вакансия вчера обновлена -а у вас опыт есть? -да, но небольшой -нет, нам только с опытом нужны вы нам не подходите.. и бросила трубку (ни вопроса о том где что и как ..) ну, думаю, ладно.. ровно через 2 недели на сайте откликнулись, написали, мол как их заинтересовала моя кандидатура,давайте договоримся на собеседование.. Ну, думаю, сьезжу узнаю как что. Звоню, говорю увидела ваш ответ давайте договоримся... На том конце, женщина Елена таким тоном, будто я у нее 100 тыс заняла и никак не отдаю, нехотя сначала спросила когда удобно мне, а потом сказала что ей так не удобно и назначила свое время встречи.. ну ...

27.04.2019
Девять островов

Сначала позвонила в отдел персонала, мне назначили встречу в тот же день. Собеседование проводил адекватный человек, обещал позвонить в понедельник и дать ответ. Тишина. Во вторник позвонила сама, Елена разговаривала так, будто снизошла до простых смертных. Лениво произнесла, что у директора есть номер и он ответ даст сам. С тех пор тишина. Уже и не хочется ...

27.03.2019 | положительный отзыв
Девять островов

.Невоспитанные продавцы и менеджеры.Думаю начальство очень тщательно подбирает себе подобных.
нет ...

16.01.2019
Девять островов

Здравствуйте чителели в 9 остравов тортики делают чурки у каторых нет санитарной нормы. B 9 остравов не надо устраиваться на работу, они не платят вопще, а только издеваються над людьми. Я нашел в торте волосы и грязь это полный ужас.
Не каких ...

21.08.2018
Девять островов

Господин Кравченко! Хотелось бы узнать, с чем связана задержка зарплаты в г. Ревда, Первоуральск, Дегтярск, Залесье и т.д. Чего нам дальше ждать? От своего руководителя мы не услышали ни чего вразумительного, в обещанные сроки заработная плата не поступила. Реализация по новому направлению по полуфабрикатам идёт не теми темпами, которые мы ожидали. В летний период реализация заморозки очень падает. Поэтому хотелось бы, что бы количество поступаемой продукции уменьшилось. Иначе нам приходиться ЖРАТЬ ЭТО САМИМ! Такая ситуация сложилась во многих (90%) торговых точках. Сетевые магазины очень сильно давят на нас, разбег составляет до 100 руб.даже с учётом акций ситуация не исправляется. Работа свежего руководительского состава незаметна, гнать их надо в шею! Пишем с другого адреса, потому что мы дорожим своей работой, пожалуйста, прислушайтесь.
нет ...

30.09.2016 | положительный отзыв
Доктор линз - Девять лет я постоянный клиент

Доброго времени суток! Свои первые линзы девять лет назад я приобрела именно здесь, с тех пор являюсь клиентом этого центра. Очень нравится персонал - вежливые администраторы, грамотные врачи. Как постоянный клиент имею весьма приятную и ощутимую скидку. Что очень ценно в наше время, специалисты дают весьма полезные и не затратные рекомендации по уходу за глазами - рекомендуют хорошие капли, витамины, которые можно приобрести в любой аптеке - не то что"обдиралово" в других центрах! Ну, и для меня ценно то, что я порой забываю записаться на встречу со своим врачом

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Ленинская улица, 301

06.12.2017