15.03.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Работать в агентстве правовой информации "Воробьевы Горы" лично для меня значит — работать в крепкой, хорошо сформированной и организованной структуре, с мощной корпоративной культурой, где каждый сотрудник — это ценность. Вот я, например, до сих пор с удовольствием вспоминаю нашу "Русскую Картошечку" и нашу победу на "Энергии профессионалов" в конце сентября прошлого года. Это было круто! Это был самый грандиозный корпоратив из всех на моей памяти. Для нас даже сделали специальный вып...уск: "Намедни. 25 лет АПИ ВГ". Программа корпоратива, сам отель и обслуживание в нем, и в особенности салют в конце — все было шикарным! Настоящее событие, а не просто какая-то, знаете, чисто формальность. В АПИ "Воробьевы Горы" я работаю на должности менеджера по работе с клиентами нашей фирменной справочно-правовой системы "КонсультантПлюс". Хороший оклад, хороший коллектив, перспективы, классный продукт — что еще сказать? Я люблю свою работу, здесь мое место, найти которое и пожелаю всем соискателям! Так что если Вы хороший специалист в нашей сфере — милости просим в команду! Или даже, если в смежной — у нас хорошо обучают! Руководители, почти каждый из которых был обычным сотрудником раньше — по-моему, это лучшее тому доказательство. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Почитала тут отзывы про агентство правовой информации Воробьевы горы и призадумалась – сама работаю здесь с 2014 года… И хочу сказать некоторым товарищам вот что: если ты хороший специалист, если работаешь на результат а не пытаешься просидеть штаны, если хоть что-то вообще из себя представляешь в профессиональном плане, то "лебезить" ни перед кем не приходится. У нас в АПИ Воробьевы горы работают разные люди, но случайных нет – все соответствуют определенным требованиям, имеют квалифик...ацию. Про неадекватность руководства, которое между прочим вкладывает огромные средства в развитие каждого сотрудника, я почему-то слышу ТОЛЬКО от тех, кто не смог соответствовать требованиям и ищет оправдание этому исключительно в окружающих. Вот вам бы я посоветовала уходить молча и иметь минимальное уважение если не к коллективу, то хотя бы к самому себе, а не дискредитировать себя таким образом еще больше. А коллегам желаю продолжать спокойно делать свое дело и не обращать внимание на личностей с раздутым самомнением)) Собаки лают – караван идет! Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Алеся

Алеся:
Не знаю, где ещё так мощно обучают новых сотрудников, кроме как на моём новом месте работы. Агентство правовой информации Воробьевы горы даёт сильную мотивацию на развитие, работать приятно, хочется достигать новых высот. Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Евдокия

Евдокия:
Довольно таки гнилая компания.Коллектив двуличный,постоянно подставляют друг друга, что бы потом был повод лизнуть зад руководству.Рыба гниет с головы -это известно всем.Компания отмечала юбилей 25 лет.Сотрудников насильно сгоняли на это убогое мероприятие под предлогом увольнения.Теперь всех зомбируют единым корпоративным духом, которым и не пахнет в стенах компании.Клиентов постоянно дурят липовыми скидками.На самом деле режут комплекты до минимума.Советую обходить это днище стороной.Д...енег все равно не заработаете, а вот нервы будут в хлам. Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Прекратили сотрудничество с данной компанией, было неоднократные устные и письменные заявления о нежелании пользоваться услугами данной конторы, однако все эти заявления уходили в никуда. В итоге компания в одностороннем порядке решила продлить договор об оказании услуг и выставила нам счет за не сделанную работу. который пришлось оплатить. На все вопросы отмалчиваются, ибо ничего не получали ничего не знают. Сегодня заявку принимает Маша, завтра Паша, друг с другом они видимо не общаетс...я, а на следующий день они увольняются и концов не найдешь. Одним словом бардак, гнилая контора Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
Выбрала для работы именно Воробьевы горы, потому что компания стабильная, зарекомендовала себя с хорошей стороны. Плюс уже на самом собеседовании можно сделать свои выводы, мне понравилось отношение к соискателям, не только задавали вопросы, но и рассказали все подробности и нюансы работы. Сфер для меня не новая, но я все равно прошла обучающий тренинг для работы с клиентами. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Влад

Влад:
Агентство правовой информации Воробьевы Горы стало моим вторым местом работы, занимаю должность менеджера по продажам. Работаю в ВГ уже 1.5 года, а как будто только вчера проходил здесь собеседование. Если коротко и по делу – здесь меня всё устраивает: хорошая ЗП, комфортные условия работы, насыщенная корпоративная жизнь. А последнее – действительно работает на сплочение коллектива и конечно немного разряжает рабочую обстановку)) Вот недавно участвовали в Спартакиаде Сети КонсультантПлюс.... Вот это были эмоции! Еще огромный плюс, что организация реально вкладывается в обучение своих сотрудников, у нас постоянно проходят тренинги, обучающие курсы. Это позволяет повысить свой уровень знаний, ведь новые знания никогда не бывают лишними, каким бы опытным и замечательным сотрудником ты ни был. Не побоюсь даже таких громких слов – но я снимаю шляпу перед руководством нашей компании – действительно грамотно подходят ко всему, твои вопросы никогда не оставят без ответа. АПИ ВГ – ответственный работодатель, здесь я работаю и чувствую себя уверенно, социально защищенным. Требования к моей профессии конечно высокие, но тем и интереснее – есть стимул и желание работать и доказывать не только коллегам, но и самому себе, что ты можешь еще больше. А уж поверьте, когда Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Я нахожусь на позиции старшего менеджера по продажам B2B в агентстве правовой информации "Воробьевы горы". Работа нравится, прошла путь от простого менеджера, повышение получила уже через год после трудоустройства. Когда меня перевели на эту должность, мы с коллегами даже немножко отпраздновали, у нас в коллективе принято радоваться победам друг друга. Причем радуются все искренне, мы ценим достижения каждого. Если честно, такого замечательного коллектива у меня не было никогда. В нашем ...агентстве отношения выстроены на доверии и желании помогать друг другу как в профессиональном, так и личностном росте. За все время моей работы в этой компании я ни разу не сталкивалась с конфликтными ситуациями, коллектив очень лояльный подобрался, вместе у нас отлично получается обходить острые углы. В компании даже есть своя система корпоративных ценностей, которая действительно работает, все стремятся ее придерживаться. Еще у нас очень хорошо развито корпоративное обучение. Уже в процессе работы я научилась быстро анализировать большие объемы информации, легко устанавливать контакт с клиентами и выстраивать правильные схемы внедрения новых услуг. Не могу не отметить и конкурентный уровень зарплаты, кроме оклада у нас есть бонусы, в целом за месяц выходит приличная сумма. Есть реальная возможность влиять на свой Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Инна

Инна:
В компании «Воробьевы горы» работаю не так давно, на сегодняшний момент сложилось положительное впечатление от коллектива и руководства. Офисы обустроенные, ест комната для приема пищи. Для сотрудников проводят обучающие тренинги, пока проходила только один. Оформили сразу официально, с испытательным сроком, но он у меня уже прошел. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзывы о работодателе

Алена:
В агентство правовой информации "Воробьевы горы" я пришла год назад. Скажу честно, работать в компании, которая входит в пятёрку лучших региональных информационных центров сети КонсультантПлюс чертовски приятно. Это определенный уровень, к которому стремится большинство. Я нахожусь на позиции менеджера по продажам, при общении с клиентами чувствую себя уверенно, дискомфорта работа не доставляет. Мне нравится, что не приходится сидеть на месте, поэтому постоянные передвижения по городу дл...я встречи с клиентами скорее в радость, чем наоборот. Поиском клиентов я не занимаюсь, эту задачу выполняет отдел телемаркетинга, все мои встречи имеют запланированный характер. Уровень заработной платы у меня достойный, с выплатами компания не обижает, все переводы делаются без задержек. Соцпакет предусмотрен, компания работает по ТК. Также нам компенсируется проезд и расходы на мобильную связь. Корпоративное обучение проходим постоянно, на тренингах даётся только полезная для работы информация, никакой ненужной воды. При желании можно заниматься корпоративным спортом, я раньше ходила на волейбол, было весело, планирую зимой опять на него пойти. График радует, начинаем работать в 10.00, опоздать почти невозможно, заканчиваем в 19.00, задерживаться не приходится все успеваю сделать в течение рабочего дня. Подробнее>>