25.07.2014 | положительный отзыв
Издательский дом Форвард Медиа Групп отзыв сотрудника ex-SPN Для Ирины

Ирина, я работал с тем человеком, на которого Вы намекаете, кого притащила ваш директор по кадрам. Подтверждаю, что человек он совершенно некомпетентный, к тому же, весьма странный в поведении на бытовом уровне. Меня на прежней работе не он непосредственно выгнал, но без некоторых его действий не обошлось. Поэтому Вас очень хорошо понимаю. Подробнее>>

06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Tilda Publishing

Кадровики, например Даша Вовк. Чувствует себя полу богом. Отсюда у неё проблемы со всеми. Не дает развитие ....никому. Так себе.
Тусовки, кафешки, варик познакомиться с адекватами

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Tilda Publishing

Очень дружная команда. Все хорошее, что случилось за последние 3 года так или иначе связано с Тильдой. Быть частью такой классной команды — шанс на миллион за который я искренне благодарна. Развивать замечательный продукт, придумывать решения, участвовать в процессах и получать фидбеки радостных пользователей — двойное удовольствие.

Россия, Красноярск

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Borges Publishing

Вранье все. Фирма очень плохая. Скотское отношение к сотрудникам. Внизу все комменты написаны по приказу коммерческого директора Насоновой Ольги. Она заставила своих манагеров написать положительные отзывы. Ищите и найдете много интересного об этой гнилой компании. Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Borges Publishing

Самый главный это Насонова Оля, всё что пишут о ней чистая правда, держитесь подальше от этой компании, ситуация с выплатой з.п была и 8 лет назад такой же. Очень жаль , что такую компания она превратила в кошмар, до неё это было место куда мечтали попасть многие. Сейфулин человек хороший, образованный, интеллигентный, но непонятно , что она с ним делает, что он столько лет находится под её властью. Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
12.03.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании SPN Communications

Самый лучший коллектив подбирается в СПН. Очень профессиональные и крутые ребята

12.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании SPN Communications

Хороший офис, очень хороший приятный коллектив, интересные задачи. Мега-крутые проекты и кейсы — это очень вдохновляет! Чувствовала себя в компании очень комфортно, и чувствовала рост своих компетенций. Очень много возможностей вырасти для молодых и начинающих специалистов. После СПН можно устроиться в любое агентство запросто, потому что понимают, что здесь хорошая школа. Да, задержки по зп были в 2020 году, но знаю от бывших коллег, что сейчас все погасили и всех перевели на белую зарплату, которую не задерживают. Видимо, жизнь у них налаживается.

23.03.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании SPN Communications

Отличные проекты! Крупные! Чувствуешь свою причастность к чему-то грандиозному! Команда — огонь! Это самый невероятный коллектив, который мне встречался! Правда! Работать в таком коллективе очень комфортно. Много профессионалов! Хороший офис, расположен удобно в дорогом бизнес-центре! Для тех, кто недавно в профессии это место, где можно быстро стартануть! Зарплата приятная, уровень хороший! Знаю, что сейчас уже всех обелили. Бывшие коллеги сказали. Так что этот момент налаживается в компании. для начинающих и с маленьким опытом — однозначно стоит идти! Для опытных — смотрите сами по проектам, которые предлагают. Знаю, что расти в компании могут