11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО издательство "Спец-адрес"

Место, неблагополучное во всех отношениях: - начальник - Антон Валентинович Бруй - на 100% непредсказуемый и неадекватный человек. Это становится ясно уже на этапе собеседования: заваливает психологическими тестами, проводит собеседование в силе "стресс-интервью" и всячески отговаривает от работы в его конторе: хвалится и тем, что его организация много лет числится в черном списке работодателей Москвы. Еще он много врет, задерживает и Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Наталия

Работа без оклада. Платят в белую на карточку каждый вторник! Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Мария

Приняли на временную работу на три месяца. заработала почти 165000 рублей. Очень напряженный график. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Брежнев

А Вы читали что этот Босс сейчас начал? Вот о Вас всех тут и поведают. Или это его самопиар? news_llr_ru July 19th, 16:03 *** Решил провести БЕСПЛАТНО, ( т.е. даром) учебно-методический семинар для менеджеров крупных компаний и руководителей мелкого и среднего бизнеса на ТЕМУ: "Технология поиска лучших работников". Работая в бизнесе уже двадцать лет, давно перешел к методике "агрессивного управления". Вкратце, суть заключается в специальном отсеивании профессиональных лоботрясов, которые "шатаются" из компании в компанию в Москве. И тем самым, мешают деловым людям, их кадровым службам и Делу в целом. Я стараюсь поставить фильтр при приеме на работу с помощью специальных тестов Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Сотрудница

Сегодня иду на собеседование в эту компанию. В случае трудоустройства буду иногда писать здесь короткие заметки. Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Garry

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О РАБОТЕ В ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО СПЕЦ-АДРЕС» БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ МНЕ КОМПАНИЕЙ, С ЦЕЛЬЮ ПЕРЕМАНИВАНИЯ СОТРУДНИКОВ ИЗ ЭТОГО ООО. ЗАКАЗЧИК КИНУЛ МЕНЯ. ПОЭТОМУ ЗНАЙТЕ — ООО ИЗДАТЕЛЬСТВО СПЕЦ-АДРЕС — ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ. СЕЙЧАС НАНИМАЮТ НОВОГО ГАРРИ. КОТОРОГО ТОЖЕ КИНУТ. ЖДИТЕ НОВЫХ ГАДОСТЕЙ. С УВАЖЕНИЕМ, БЫВШИЙ БЛОГЕР КОМПАНИИ АЛФА-МЕДИА — ГАРРИ. Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Наталья

Добрый день! Вчера получила отказ в этом издательстве на позиции менеджер департамента внешних связей. Шла на собеседование испуганно прочитав отзыв неудавшейся секретарши. Даже взяла перцовый балончик и диктофон, для дальнейшего судебного иска. К счастью уютную переговорную вошел тот самый Бруй и окнул меня теплым приветливым взглядом. Дальше, я впервые за свои 27 лет услышала не байки о том как у них все хорошо, приходи работай, мы тебя уже взяли, а вопросы психолога, который быстро показал мне, что мне нужна другая работа, в другой области.я поняла что это не мое. На опрос сколько же я заработаю - мне быстро Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Вещий Повелитель

Хорошая было время, имели меня с 7 утра до 22 вечера платили огромные бабки. Поменял квартиру на моску. НО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! ТЯЖЕЛО. ПРОСТО ХУЧУ СПАТЬ. МНЕ НЕ НУЖНО ДАЖЕ ЭТИХ 200000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ПРОСТО ХОЧУ СПАТЬ. СПАСИБО БРУЙ ЗА ВСЁ. ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника Аноним

Хотите попасть в дурдом? тогда приходите туда работать. Такой бардак еще поискать надо. Раз в квартал меняется часть людей, раз в полгода весь коллектив за исключением некоторых лиц. Организация рабочего процесса отсутствует, все делается спонтанно и зависит от настроения руководства. Подробнее>>

Издательство Спец Адрес отзыв сотрудника qwx

А мне нравиться. Бруй выгоняет профанов и лохов. А тех, кто в теме - платит и ценит Подробнее>>