19.01.2020
вилка-ложка

Во-первых, блюда всегда состоят из остатков вчерашней еды (что не продали всегда можно отправить в холодильник, не поставив при этом маркировку! ). Выпечка может храниться в холодильнике и по 3 суток. Во-вторых, персонал пренебрегает простейшими санитарными нормами (утром повара не надевают перчатки и не переодеваются в форму, когда готовят блюда из вчерашних или позавчерашних остатков). Далее, качество блюд просто ужасное Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

04.11.2019 | положительный отзыв
Вилка-ложка

Вилка-ложка г Уфа. Ребята, если у вас есть желание бесплатно поработать, то вам сюда. Стажировка не оплачивается, график работы при трудоустройстве говорят 3/3 по факту будете работать без выходных, зп частично белая, выдаётся частями по несколько тысяч, если пойдете менеджером, то получаете в последнюю очередь. Не рекомендую там работать!!! Подробнее>>

01.10.2019
Матрешка Ложка

Двоякий отзыв получится. Работа понравилось, а вот руководство нет. Меня в первый же день обманули фактически. По телефону говорят, приходи, пол часа стажировки и ты в деле. Работа не требует стажировки вообще, потому что это простой и понятный физ. труд. Далее руководство кафе на Крупской начало юлить, вот пол часа, что ты пришла заранее это стажировка, а далее я спрошу

Россия,  Ангарск

26.08.2019
чайная ложка

Сеть давно распалась ивсе отзывы, что вывидите чисто франшизные или вообще заказуха. яработала допоследнего, стала директором, нотам скорее изза нехватки кадров все произошло, нотем неменее произошло. Оплата так себе была, работа тяжеленная потому что работали нафудкорте, начальство УЖАСНЕЙШЕЕ, коллектив спасал.
Карьерный рост, коллектив. ...

20.04.2019
чайная ложка

Минус, как и в общепитах в целом: целый день на ногах, текучка кадров, неадекватные гости.
Очень нравился коллектив, управляющие (а за мой период работы на разных точках их было 4) супер! , ну или мне так повезло)) Зп в 2011-2014 выплачивалась стабильно, если и были задержки, то старшая управляющая созывала всех работников и объясняла, что и почему так. Т.е открытость. Это плюс. Как сейчас с Зп не знаю, но как студенту, ...

24.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чайная ложка

1. Начальство не уважает работников 2. Отвратительная форма 3. Офисные работники - хамы редкостные, одна Инна чего стоит 4. Администраторы считают себя всемогущими 5. Мизерная зарплата
1. Коллектив 2. Берут до 18 лет 3. Территориальность ... Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
24.06.2018
Столовая "Ложка"

Люди, не ходите туда работать. Коллектив в основном - быдло. За исключением поваров, повара, в основном, адекватные люди. Мелкое начальство - самодуры (всякие старшие повара и т.п.). В общем, если вы адекватный спокойный доброжелательный человек, вам не стоит даже соваться туда, ибо сожрут, заклюют курицы-коллеги и начальницы. Для такой "работы" надо быть бегунком с луженой глоткой, орать клиентам, так как Подробнее>>

09.04.2018
чайная ложка

Устраивалась я в 17 лет работником-универсалом. Все было очень просто и радужно, не смотря на 100рч. Коллектив был не готов к принятию новичка, в связи с чем админ постоянно отпускал меня домой пораньше. Через 2 недели работы с кассы украли 20к и весь старый коллектив разогнали, и тут же запрягли свежую кровь. Персонал был просто бомбезный, все молодые весёлые и беззаботные. Текучка там конечно жесткая, но только потому что всем лень стоять на ногах весь день. Если работать по пятнашкам 22 - глядишь получишь 25к за месяц. Работа не сложная, если не быть иродом. Так что если ищите простую работу - валите туда) ЗП соответствующая правда, но хоть что-то. Только вот есть одно жирное НО: Компания быстрыми темпами скатывается. Началось это всё с января 2016, когда цены повысились на пару рублей и внезапно перестали платить зп. Хотя проходимость ...