19.10.2018
Игнат Юрьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Игнат Юрьев:
Заключал с организацией "ИП Гусева" договор, необходимы были услуги адвоката - представителя в суде. Нужно было признать незаконным постановления судебных приставов о выплатах по алиментам. Юрист оказался хорошим защитником, мы отстояли мои права. Рекомендую организацию "ИП Гусева". +

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

27.03.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

кидки!!! обещают одно по факту другое, продукт настолько ужасен, что стыдно в тороговые точки заходить.

Владимир

28.07.2019
Отзыв пользователя Дмирий о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

ужаснее работы не было и наверное не будет. Обещают при собеседовании одно, а по факту другое. Продукт не то, что продавать, его есть самим страшно. О зарплате только мечтать можно. Никому не рекомендую этого работодателя!!!!!!!

26.08.2019
Отзыв пользователя дима о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

кидки и обманщики. Люди бегите отсюда. Зарплату не платят, колбасу жрать нельзя.Отношения нет никакого, только при устройстве на работу.

10.09.2019
Отзыв пользователя Иван о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

из-за этих... ушел с нормальной работы, на уши присели, зарплату больше обещали. А кому деньги не нужны, ну и повелся. Пожалел миллион раз. Не ходите люди сюда работать!

17.09.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

Лояльная компания с адекватным руководством, продукция отличного качества. Предыдущие отзывы- бред сивой кобылы. На территории Нижнего Новгорода никогда не было сотрудников с именем Дима, Олег, Ольга, Иван. Спасибо недоконкурентам, что не забываете про нас))) Точнее, мы вам не даем о нас забыть)))

18.09.2019
Отзыв пользователя Ксения о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

В данную компанию меня позвали бывшие мои руководители (если можно было так их назвать), которые "ушли" из первого мк от якобы тяжёлой и напряжной работы да плохих руководителей. Мол вот тут у нас хорошо, пойдём к нам. Я и несколько моих коллег поверили и ушли к ним. В итоге от обещанной ЗП дали в 2 раза меньше и с задержкой на 2 недели от обещанного срока. Про сам продукт - в магазинах сперва купили, мол новое может быть хорошим. В итоге повторных покупок почти не было, ибо качество продукции,

18.08.2019
Отзыв пользователя Олег о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

люди не устраивайтесь на эту работу. одно кидалово-обещают достойную зарплату, условия -а, по факту нет ничего. Только обман!

09.09.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

Черная з/п, ненормированный рабочий день,ПОЛНЕЙШАЯ несостоятельность ВСЕХ сотрудников в вопросах их ведения. Обсчитывание, воровство, ложь. Хуже компании я ещё не видела.

12.09.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

Люди если хотите подорвать свое здоровье и нервную систему то Добро пожаловать! Полностью присоединяюсь к коментам ниже!чистая правда!!!!!!Жуткие переработки.Низкая зп.