07.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Персонал

В течении недели трудоустроился на вакансию помощника юриста.Выдали несколько предложений,одно из них подошло,работаю уже 4-ый месяц.
Объяснили всё доступно. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Реутовские бани и сауны - Персонал портит бизнес и отдых

Были 2 семьями вчера 15.11.2015 с детьми в парилке №2. Жена с подругами постоянно ходит в общественные и довольна. В общем, буду краток - хамство администратора просто удивило! Парилка слабая, веники нельзя И к тому же вода стоит на пол сауны (стеки плохие). Как я понял по недовольству других посетителей денёк не удался, мягко говоря, у бизнеса. Ни я, ни кто-либо из моих друзей и знакомых, или родных больше туда не пойдут! Жаль руководство, которое кучу денег тратит на рекламу, а персонал портит всё.

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

03.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КЦ БИЗНЕС-ПЕРСОНАЛ

висят вакансии с телефонами на которые никто не отвечает. Видимость того , что работа в Уфе есть, а на самом деле вакансии пустышки.
нет ... Подробнее>>

10.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КЦ БИЗНЕС-ПЕРСОНАЛ

Полный лохотрон
нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес Персонал (Российский Аутсорсинговый Центр)

Платные услуги для соискателей кадрового агентства Бизнес Персонал (Российский Аутсорсинговый Центр) На рынке услуг по трудоустройству появился новый субъект — кадровое агентство Бизнес Персонал (Российский Аутсорсинговый Центр), сайт: www.bispersonal.ru, который берет деньги с соискателей за информационные услуги. Чистый лохотрон. Соискателю, разместившему резюме на вакансию Заместителя генерального директора по развитию предложил вакансию Оператора обработки электронной почты и предложил заключить договор на оказание Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Бизнес-Персонал отзыв сотрудника Марина

Развивающаяся компания с дружелюбным коллективом и динамикой роста. На рынке с 2006г. Кадровое агентство "Бизнес-Персонал" в котором я работала, занимается подбором специалистов в компании. Я работала на должности менеджера по подбору персонала. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Актив Бизнес Персонал

На самом деле главная цель "псевдо" кадрового агенства Актив Бизнес Персонал - получить подписанный договор о переводе ваших пенсионных накоплений из государственного фонда в НПФ "Согласие" - при собеседовании они дают вам заполнить анкету соискателя - после чего просят подписать договор о переводе ваших накоплений в негосударственный пенсионный фонд - трудоустраивать вас никто не собирается - главная их цель - Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.

29.10.2011 | отрицательный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристы компании не нужны. Отношение к ним как к второсортному персоналу. Проектов нет (если не считать всякие регистрации-перерегистрации). Постоянная грызня между департаментами в стиле "лучше сами не сделаем, но другим часы в проекте не отдадим". Средний возраст сотрудников - за 40. И это, к сожалению, накладывает свой отпечаток. Легкость в общении и искренние улыбки здесь не приняты. Ну и самое главное. Серая з/плата. Задержки по выплате примерно половины суммы составляют два-три месяца. В течение этих двух-трех месяцев нужно постоянно ходить и выпрашивать з/плату, иначе про вас не вспомнят. При увольнении заработанные деньги в полном объеме вам не выплатят.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж