05.01.2015 | отрицательный отзыв
25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кинокомпания ТАЛАН

Делюсь своим неблагоприятным опытом работы, хочу предостиречь молодых специалистов. Итак в Кинокомпании ТАЛАН (Холдинг Киноград, Талан, Фигаро) хамство со стороны руководства, работают от силы несколько человек, остальные "по блату", блатных 80%, переработка и ненормированный рабочий день в порядке вещей, семейственность и блат в руководстве компании, из положительного только наличие места для приема пищи и микроволновка. Подробнее>>

31.08.2012 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Анастасия Талан» о работе в компании

На рынке большое количество компаний, чья история измеряется десятилетиями, и механизмы работы и взаимодействия четко слажены. Это создает ощущение прозрачной карьерной лестницы: выполнил план – повышение, выполняешь план регулярно - еще повышение. Но кажется, будто ты на конвейере по производству идеальных пластиковых людей. В АЭТП есть шанс проявить себя. Есть идея? Пиши бизнес-план и вперед к начальству. Возможно, именно ты станешь руководителем нового проекта компании. Это и привлекает: отсутствие стереотипов и возможность "выстрелить". Стать частью истории компании, у которой однозначно большое будущее. Да, это тернистый путь, ...
Все в ваших руках!

22.09.2019 | положительный отзыв
Талан

Люди бегут оттуда друг за другом. Если не уйдёшь сам - заставят.Работают сутками, зарплаты маленькие.Ничего не компенсируют, заставят сутками работать, вызывают с отпусков и больничных!Диреткор разводит руками, ему пофиг на сотрудников. Прежний вроде сидит Подробнее>>

22.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Талан

Люди!Не попадайтесь на уловки!Нет никаких вакансий!Они вместо трудового договора, подсовывают договор о переводе средств с государственного пенсионного фонда в непонятный "Адекта-пенсия"!Вот и вся-работа.Я была на собеседовании,хотели провести,но не удалось.Дамы,которые там сидят хамоватые и наглые.Одна догадалась,что я поняла,в чем дело,начала истерить и рвать договор.Будьте бдительны!
Нет никаких!ЛОХОТРОН! ... Подробнее>>

05.02.2015

Гость:
наглая выкачка денег и не более..... обращались ,но увы проблема не решилась,а денег нет и кридит на шее повис.и цены там ну очень нереальные для простых людей. мы купились на красивую рекламу.очень хорошо пропиаренная фирма.за свои же деньги нам еще там и хамили"уважаемые" маги. если у вас лишние деньги ,шлите в этот центр и подарите их"магам".

27.02.2015

Татьяна Авдеева:
А у меня наоборот. Я осталась довольна и пишу поблагодарить Гамаюн Анну Юрьевну за огромную помощь. К ней я обратилась с проблемами в бизнесе – фирма была у меня на двоих с другом юности. У каждого своя семья была, мы дружили семьями, и когда Анна Юрьевна сказала, что он хочет меня подставить, я не поверила, но решила проверить. Я полностью ему доверяла (он занимался финансами), последнюю сделку заключал он, я должна была подписать – так как в этом мало разбираюсь – я организатор хороший, но не финансист, так чтоб он не узнал, пригласила юриста проверить документы. Я была в ужасе, когда узнала, что подписание мне грозило огромным штрафом и даже тюрьмой. После разбирательств – столько желчи, которую мой «друг» вылил на меня, никогда еще в человеке не видела. Все суды и грязные разбирательства, весь негатив от него, его жены, которую я считала почти подругой, мне помогла вынести Анна Юрьевна и защитный амулет, который она дала мне. Сейчас я по-прежнему успешна, управляю своей уже компанией и приняла на работу надежных и опытных людей, опять же благодаря помощи Анны Юрьевны.

08.06.2015

Эльвира Фарудова:
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с центром Талан. Довелось мне побывать на приёме у ясновидящей Галины, и действительно помогла мне вернуть утраченное счастье! У меня долгое время был любимый, который так и не сделав мне предложение руки и сердца ушел к моей подруге. Мне уже за тридцать и я с каждым днем все больше переживала, ведь это был мужчина моей жизни и я знала что он тоже меня любит, но подруга его как будто приворожила. Эта мысль мне не давала покоя и я решила разобраться наконец в ситуации. Оказалось что на самом деле она играла не по правилам и я бы об этом так и не узнала бы если не обратилась к Галине, которая четком мне рассказала как и что сделала подруга чтобы отнять у меня мужчину. Но главное это то что она реально смогла мне помочь вернуть его обратно и сегодня я счастлива в браке, моя жизнь цельная и полная. Я знаю что такое любовь и чувствую рядом крепкое плечо настоящего мужчины! Спасибо Галине!

11.08.2015 | положительный отзыв

Леночка:
Лариса Грибова - вы просто спасительница нашей семьи, я и муж так благодарны вам за помощь! Ваша сила и ваша настоящая магия спасли нас от того зла, которое причиняет людская злоба и зависть. Обряды снятия сглаза с нашего брака подействовали невероятно сильно. Буквально, как пелена с глаз у нас спала у обоих, мы спохватились и смогли спасти нашу любовь, перестать ссориться и причинять друг другу боль. И более того, решили очень болезненный вопрос с жильем, теперь живем в своей квартире, и в этом мы верим тоже есть ваша помощь. Ваши амулеты теперь всегда с нами, верим в их добрую силу.

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Росакадемцентр народного целительства и психологических практик "ТАЛАН"

Всю свою жизнь я страдала кучей комплексов, ощущала себя "гадким утенком", и уже не надеялась на то, что смогу когда-нибудь найти взаимную любовь. Как же мне повезло встретиться с Ларисой Александровной! Ей удалось просто перевернуть мое самоощущение. Такого теплого человека, так искренне стремящегося помочь я просто не встречала в жизни. Ее обряд с розами произвел на меня просто невероятное впечатление, я чувствовала, что просто расцветаю сама. И это удивительное чувство осталось со мной. Все мои близкие говорят, что я изменилась просто волшебным образом. И главное, впервые в моей жизни появился мужчина, который любит меня и окружает заботой и вниманием. Подробнее>>