11.05.2018
Компания Action

Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на квартиру,кредит в банке на ваше имя.ЧЕРНАЯ ДЫРА МОШЕННИКИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Компания Action group (Россия, Москва) - Набирают рабов.

Нарушение всех законодательных норм о защите труда. Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Action

Просмотрели резюме менее, чем за 1 минуту 1 раз и сразу отказ. Безосновательно. Почитав отзывы, хочу сказать спасибо за отказ!

02.03.2023 | положительный отзыв
Action

Отсутствие какого либо оформления сотрудников офиса. Хотя это не маленькая федеральная компания. Большая отчетность разного рода, в которой по идее пишем одну и ту же информацию, но в разном виде. Постоянные выезды в поля. Бешеный темп работы. Не удобное расположение офиса.

Казань

28.02.2023
action

Оформление по гпх, но выставляют график пятидневку по восемь часов и система оплаты окладно премиальная, клуша из хр так и не смогла объяснить как такое возможно. В итоге разнылась, что я ей хамлю своим знанием законов и её незнанием их же, после чего кинула отказ.

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Action Marketing Agency

Откуда скажите пожалуйста такие маленькие зарплаты у мерчендайзеров? Сущие копейки. Отрабатываем праздничные дни постоянно.

Нижний Новгород

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании Action Marketing Agency

Чтобы попасть на собеседование, нужно было сначала написать письмо и выполнить тестовое задание. Я сделала и то и другое. Видимо, им все понравилось, пригласили на собеседование. На встрече, оказалось, что я им не подхожу из-за возраста (в профиле он указан). Но тестовые задания давали, на собеседование позвали! И все, что мне сказали "сорян". Дословно. Свинское отношение.

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Action Marketing Agency

Дело было так, первый раз в данное агентство я приходила на собеседование 1,5-2 года назад, на вакансию сотрудника HR отдела ( по подбору временного персонала). Собеседовали меня целой комиссией человек 5, длилось все это действо около полутора часов. По впечатлению это выглядело так будто они собеседуют человека на вакансию директора, не меньше. Очень часто говорились фразы о том насколько они крутые, первые на рынки как к ним сложно попасть. Спросили о зарплатных ожиданиях, я назвала 50 тысяч. Мне было сказано что 50 оклад предложить не могут, могут предложить 40

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Action Marketing Agency

До некоторых точек было проблематично добираться.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Action Marketing Agency

При увольнении кинули на зарплату,,,Заплатили меньше 700 рублей за день работы.Прошу пересчитать и выплатить остальную часть.В противном случае обращусь к руководству Coca-Cola c заявлением,что вы являетесь мошенниками....