30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ай-Теко

Отработал в этой компании 3 года, спасибо моим коллегам, что были отличной командой, много чему у вас научился, спасибо компании за проект, опыт, хорошие условия работы, и особенно за внутреннюю корпоративную культуру, она очень насыщенна обучениями, какими-то встречами, праздниками, желаю компании процветания :)
расширяйтесь за границы РФ

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ай-Теко

Мне понравилось работать в компании, прозрачная мотивация, есть хороший дмс со стоматологией и в целом атмосфера в коллективе лайтовая.
Хочу удаленку из не РФ

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Ай-Теко

Каждый мнит себя топом. Но горазды только врать. Мы можем то, мы можем сё. Особенно гена, его зам по строительству, подрез и пара хлопчиков которые себя считают сейлами. [С.] это тебя касается... сотрудники прекратите врать себе и окружающим, а главное не врите заказчикам. Вы не работаете и работать не умеете, за вас все делают субподрядчики. У вас нет своих сил. Вы работы передаете на подряд. Так за что 30 процентов накрутка)))) а 50 процентов за что??? Харэээ это ведь не для страны и финансирования детских домов, вы себе карманы набить ...
На самом деле нормальный такой междусобойчик. Зп, налоги, отпуск, социальные условия, все соответствует требованиям законодательства рф. Но на этом все...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Ай-Теко

Классно, что постоянно организовывают вебинары среди сотрудников, где делимся опытом Всегда поддержка от команды Зарплата белая
По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, нельзя работать из-за границы

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ай-теко

Да недостатки. Их много. Начинаются они с генерального директора, директора по персоналу и остальных типа руководителей. Этакие скруджи макдаки с долларами в глазах, а в голове пустота. Ну нет там ничего. Типичная торговая компания, много иностранных словечек, связи есть, могут и влезть без мыла, но результата ноль, почему читаем выше пустота в голове. Вот основной недостаток, который тянет за собой лавину остального шлака, присутствующего в данном предприятии. Им есть чем гордиться, вопрос лишь на сколько долго? Сейчас сильно все меняется и былой прыти уже нет ибо появились другие. Незамазанные ...

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Ай-Теко

В целом все ок И зп, и все справки по запросу Для меня основной фактор это то, что ИЦ Ай-Теко есть в реестре аккредитованных компаний Сплю спокойно
Хотелось бы международные проекты с возможностью работать зарубежом

23.05.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ай-Теко

Давно мечтал переехать Есть удаленка, но запрет работать вне России Плюс что можно менять проекты, минус, что приходится менять команды
Зп стабильно Отпуск выплачивают за три дня Оперативно решают возникшие вопросы Есть внутренние курсы по софт и хардам

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ай-Теко

Все стабильно с выплатами зп, отпускными, больничными Постоянно внутренние движухи. Команда поддерживающая менеджмент от ИЦ Ай-Теко всегда на связи.
Ограничения по локации работы, только из-за этого уволился(работать только на территории России).

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ай-Теко

За время работы поработала на разных проектах! Взаимодействие с руководителем проекта от ИЦ Ай-Теко хорошее, максимально быстро решаются вопросы Выплаты все вовремя!
Иногда грустно переходить на другой проекта из-за ранее сплоченной команды

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Ай-Теко

Мне нравится работать в данной компании, технику выдали, зп всегда вовремя, много проектов от разных компаний
но от сбера кажется проектов больше всего