15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Евро Поинт

Выплату за отработку не получила

Барнаул

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Евро Поинт

Вышла на 2 смены, не хотят платить. Никто ничего не знает, где зарплата моя , перекидывают на разных сотрудников. Кто хочет попробовать, рекомендую сходить только на одну смену и "попробовать" дождаться затем выплату зарплаты...

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Евро Поинт

Не платят и не собираются платить задолженность за 2020 год. Предпочитают набрать новых сотрудников, чтоб не заплатить старым

Красноярск

25.05.2021 | положительный отзыв
Евро Поинт

Не платят, понижают ставку и не предупреждают работников. Обкладывают налогами и опять же не предупреждают. Месяцами деньги невозможно получить. А некоторые и вовсе без зарплаты остаются. Вот снова кинули и ещё просят опять на смены выйти. Кормят обещаниями и завтраками, но перечислений до сих пор нет. Сил нет уже. Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Был один единственный раз и больше ни за что не пойду! Мне было сказано прийти к 21.00, но как оказалось магазин работает до 22.00, пришлось болтаться и ждать. Менеджер объяснив нам правила и показав суть работы сразу предупредил: Если что то не так, то я вас выгоняю из магазина и жалуйтесь хоть куда мне абсолютно плевать! С 22.00 до 6.00 было всего лишь 2 перерыва, сам же менеджер бегал курить каждые 15 минут и постоянно подгонял. Изначально нам было объявлено что нужно отсканировать 12000 товара, в 4.00 менеджер объявил

Россия, Екатеринбург

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Во первых предоставляют фирме не квалифицировано услуги инвентаризации. С грубыми нарушениями во время пересчёта. Считают товар, которого вообще не существует выдавая на отдельных листах штрих коды и ты сидишь их сканируешь, говорят, что это манекены ( на 100 листах со штрих кодами, это даже смешно, интересно для чего магазин "Бержка" (Тёплый стан) проводит инвентаризацию и с какой целью не понятно),такого бардака не видела во время инвентаризации ни в одном из магазинов. О технике безопасности вообще молчу. А персонал половину алкаши. Два раза находила грубейшие ошибки во время пересчёта коллектив

Россия, Москва

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Решили подставить всех работников, обвинив в воровстве двух сканеров. С 4-х утра до семи над нами просто издевались. Сначала менеджеры молча проходили мимо толпы из 30-ти человек, не объясняя что происходит. Потом сказали: "Пропали два сканера". И опять молчание. Мы должны были по их мнению съесть друг друга. Потом нас обыскала охрана,ничего не нашли. Приехал "директор", смотрел камеры. Охрана улыбалась, менеджеры тоже. Только уставшему народу было не до смеха. Так как в основном идут на такую работу с детьми, укладывая их вечером спать, а ночью хоть копейку заработать. Мы

Россия, Тверь

25.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Не выдают акты выполненных работ,. Мне удается договориться с менеджерами, они озвучивают мне процент выработки, я уже сама считаю по деньгам. Пока все сходится. Часто на небольшие магазины выходит ну очень много народа. В последний раз в Бершке мы гуляли с 19-30 до 22-00, т.к. склад сделали за 2,5 часа. Хорошо хоть мне было недалеко ехать, успела дома отдохнуть) Правда потом выяснилось, что можно было и не приезжать, т.к. торговый зал сделали за 1,5 часа. Соответственно и денег получили мало.

Россия, Самара

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Я еще с 2012 года не могу дождаться оплаты.Каждый раз обещают направить запрос в бухгалтерию, и на этом все и заканчивается. Я уже и забыла про это НЕДОРАЗУМЕНИЕ , но сегодня опять позвонила девушка и предложила подработать на пересчете товаров. (Хотя бы совесть поимели снова звать на подработку, когда еще прежняя не оплачена, или отмечали себе черный список лиц, кому деньги не были перечислены, чтобы больше не напоминать о себе) ..

Россия, Курск

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро Поинт

Они не платят за работу ! Второй месяц придумывают разные причины, что бы не платить

Россия, Москва