24.09.2022
евро поинт: Хорошая компания

С компанией Евро Поинт приятно было иметь дело,осталось только хорошее впечатление. Менеджер Елена, с которой мы общались, оказалась очень внимательной и грамотной сотрудницей, она все досконально и внятно мне объясняла. Перечисления получила вовремя, как и обещали. Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Евро Поинт

Весь процесс работы. Магазин, который у них заказал переучет очень не доволен их работой, была свидетелем этого разговора, очень надеюсь, что евро поинт потеряет всех клиентов, тк есть другие компании, где все организовано правильно, слаженно и прозрачно. Сходила на две смены, на первой в списках была, но спустя 3 часа выяснилось, что смена отменяется и всех отправили по домам, без какой либо компенсации, это после 23,00, на вторую смену пришла по приглашению и трехразовому Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Евро Поинт

Не платят, понижают ставку и не предупреждают работников. Обкладывают налогами и опять же не предупреждают. Месяцами деньги невозможно получить. А некоторые и вовсе без зарплаты остаются. Вот снова кинули и ещё просят опять на смены выйти. Кормят обещаниями и завтраками, но перечислений до сих пор нет. Сил нет уже. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Евро Поинт - Не оплачивают за инвентаризацию

19.07.18 в магазине "Дочки-Сыночки" В ТРК "Киндер Молл" была инвентаризация. После смены сказали, что оплата будет произведена через неделю, надо кинуть на почту реквизиты карты, на которую будет произведена оплата и раздали листы с контактными данными. По истечению недели деньги так и не пришли. Пыталась дозвониться по номеру, который они указали, но трубки не брали. Написала в группу в вк Подробнее>>

28.05.2018
Евро Поинт - Нет оплаты, лохотрон

Позвонили 19/05/2018, сказали, что отправляют деньги, и они поступят 25/05/2018. Но они не поступили! Обман и жульничество! Где деньги? оплата на телефон не устроит, обещали на карту, вот и будьте добры оплатить! За своими операциями с картой я слежу через приложение, так что говорить, что деньги отправлены, не получится! В прокуратуру на вас написать надо! Подробнее>>

20.09.2021
Евро Поинт

Работала 3 раза от этой компашки. 1 раз зп перечислили, как и обещали, через неделю;2 раз с задержкой в 3 недели(честно признавшись, что просто забыли о смене в моем городе) ; 3 раз вообще нет перечисления, 3 недели кормили завтраками, теперь даже трубку не берут. Не сотрудничайте лучше с ними, а то обманитесь так же, только время зря потратите. Есть

Иркутск

06.06.2018
Евро Поинт - Лохотрон! Невыплата денег

Вы думаете у простых людей нет связей в полиции, прокуратуре? Уважаемые сотрудники евро поинт, прошу вас выплатить мои заработные деньги за ночь с 28 на 29 мая, всю ночь! Ещё и обещали ЗЕЛЕНЫЕ КАРТОЧКИ С НОМИНАЛОМ 500р. за то, что были с менеджерами до конца! И где они? Никто мне не сообщал о том, что могут быть переведены деньги на Подробнее>>

03.04.2017
ЕВРО ПОИНТ - нет оплаты

Отработал всю ночь в г. Самара в магазине Coton с 14 на 15 февраля . Сказали заработал 612 р за смену еще и на 500 р оштрафовали за что нет объяснений . 112 р и то не перевели) Как так можно обманывать людей? Я не один такой. Столько людей остались обманутыми . Вообщем им это вернется. Подробнее>>

02.08.2017
Евро Поинт - Пустая трата времени

Отработал ночь на инвентаризации 16 июля в магазина Перекресток в Солнцево. Проблемы начались с самого начала - никто нас не встретил как было обещано оператором по телефону. Многих не оказалось в списках - кого-то отправили домой. Утром продержали без объяснения причин до 10.00. Не заплатили до сих пор, причем пообещали в итоге 500 рублей (придумали штраф за невыход на следующий Подробнее>>

03.08.2018
Евро Поинт - Лохотрон. Не платят!

Не вздумайте работать с этой организацией. Не заплатят. Будут придумывать всякие отговорки. Работали в Дочках Сыночках в городе Тобольске. Прошло два месяца оплаты так и нет. То говорят что в реквизитах ошибка. Четыре раза диктовали. То банк обратно деньги вернул. Подробнее>>