07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - фирма аферистов меркурий

чистка от пыли 5500 мне обошлась -круто.

21.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника Ненавистник Меркурий

Согласен с предыдущим постом. Генеральный директор фирмы - Николаенко.Н.А. Коммерческий директор Шалдина И.Р. - вообще никакая. Не идите туда никогда!!!!!! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Меркурий не возвращает депозит

22 января 2014г. закончился депозит в банке "Меркурий". И отделение, и главный офис депозит отказались отдавать. Ответ один- денег нет. Все походы к руководству банка результата также не дали ни какого. На сегодня 3 февраля депозит не вернули. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Компания Меркурий

Работаю уже ровно год в компании ни дня не пожалела, что пришла в данный коллектив. Все стабильно, осуществляется доставка до места работы. Бесплатно угощают соками. Адекватный руководитель.

Мценск

14.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Строительная компания Меркурий"

Это развод.Подрядился работать вахтовым методом в г.Сочи.Отправил резюме, все необходимые документы, которые запросила компания, оплатил 1450 рублей по их счету за временную регистрацию в г.Сочи, в назначенное время прибыл в г.Сочи и УВЫ, по указанному адресу г.Сочи ул.Кубанская,15 филиала компании нет и ни когда не было.Написал об этом в компанию, но ответа так и нет до сих пор.Интересно, есть ли офис данной компании в Москве по адресу Профсоюзная 566, тел. (499) 346-74-96. Кто сталкивался с этой компанией т.н."Меркурий" прошу написать свой отзыв.Заранее благодарен.
Очень "хорошая" замануха.Что и говорить - обманывать научились. ... Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Меркурий

Так как в компании "Меркурий" собственное производство и дают рассрочку на выгодных условиях на покупку натяжных потолков решил заказывать у них. Проконсультировался с менеджером который подробно, грамотно и внятно рассказал об их деятельности и продукции компании. После этого сомнений в том, что буду заказывать у них натяжные потолки не возникло. Выбрал у них те которые мне понравились больше всего, заказал, заключили договор по которому стоимость фиксированная и оставалось ждать изготовление и монтаж который выполнили в течении 3-х дней. Смотрятся просто шикарно, установили их ребята аккуратно, качественно и надежно. Отмечу так же с положительной стороны то, что в компании "Меркурий" 15-ле тняя гарантия

Россия, Москва, Широкая ул., д. 29

23.04.2018
Производственная компания ООО "ДСК Меркурий"

Михаил:

Хорошая компания, которая ответственно подходит к выполнению требований и заказов клиентов. Была бы плохой, им бы не удалось и завод вывести на рынок России, да и компанию строительную запустить. Ребята работают хорошо. Сам с ними сотрудничал, когда встав вопрос о строительстве дома. Всё-таки материала для строительства они изготавливают на заводе, сроки короткие, на слуху компания...У меня они доверия вызывают точно. Делают качественно и надежно. Например, стеновые панели у них изготавливаются из железобетона и утеплителя (утеплитель, кстати, можно подобрать на любой вкус заказчика). За короткие сроки они возводят объекты, которые без преувеличений будут служить века.Так вот, мы строили дом вместе с этими ребятами. Нужно отдать должное, что строят они,действительно, быстро. Сроки срезаются, конечно, за счет собственного производства строительных материалов.Любой дом начинается с фундамента - вот здесь отдельное спасибо. Когда делали фундамент, ненароком задумывался о том, что мне не двухэтажный дом на него ...

Самара, Гастелло улица, 35 к.А

03.09.2016
Компания Меркурий

ЕЛЕНА С.:
Нормальная компания с большим выбором натяжных потолков, с вполне приемлемыми расценками и с неплохим обслуживанием. Обратились в эту компанию, когда наконец решились поменять в квартире потолки на натяжные. В Меркурий, консультант нам помог определиться с выбором. После его подробной консультации мы заказали натяжные потолки с фотопечатью. Установку ребята из этой компании выполнили своевременно и качественно. Очень красиво такие потолки смотрятся, необычно и стильно.

Проезд Дежнева, дом 23, корпус 2