10.02.2015 | положительный отзыв
Компания ЖЭУ №19, ООО Паритет

Козиная Светлана Максимовна:
От имени всех жильцов подъезда №1 дома 47/21 хочу выразить слова благодарности нашему дворнику Сагировой Василе.Благодаря ее ежедневным стараниям наш подъезд и весь двор находятся в отличном состоянии.Все и всегда убирается вовремя.Она очень добрый и отзывчивый человек.Спасибо за ее не легкий труд.Побольше бы таких людей.

47-й комплекс, 20 / Кереселидзе бульвар, 2/99 - 3 подъезд

09.02.2015 | положительный отзыв
Компания Паритет, ООО, многопрофильное агентство

Татьяна:
Непонятное кадровое агенство.... Условие перейти в НПФ пенсионный фонд Европейский. Сразу заключают договор деньги из Вашего Пенсионного фонда переводят туда и жди когда найдут работу. А если не найдут? И что? А Пенсионный фонд уже поменяли? Что то тут не так! Задумайтесь!!!!

Тольятти, Юбилейная, 2в - 807 офис, 8 этаж, ТДЦ Восточный дублер

21.04.2015
Компания Паритет, ООО, многопрофильное агентство

Андрей:
Отвратительное кадровое агентво! Агенствам, в принципе, не стоит доверять, а это так совсем обнаглело. Обманным путем подсовывают бумаги на подпись, вроде как важные для начала поиска. На самом деле Вы подписываете переход из своего государственного пенсионного фонда в негосударственное "Согласие". Это обман. Люди будьте бдительны! Смотрите, что Вам дают на подпись и умалчивают.

Тольятти, Юбилейная, 2в - 807 офис, 8 этаж, ТДЦ Восточный дублер

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Паритет-РК, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Та самая о работе в компании

Та самая:
Собеседование проводили 2 дамы - в возрасте и довольно юная. Я претендовала на должность менеджера по продажам, имею опыт в данной сфере более 16 лет. Интервью началось с опозданием на 15 минут, извинений не последовало. Вопросы задавали какие угодно - от люблю ли я плавать, до читала ли я "Анну Каренину" (читала, кстати, и не раз). Я вежливо пыталась перевести разговор в русло продаж и своего опыта и знаний - они уводили разговор в сторону культуры и искусства. Минут 5 длилась эта катавасия, мне сказали, что до вечера примут решение, позвонив мне до 18-00 в случае положительного исхода. Увы. Хотя скорее, к счастью. Что это было? Мутная фирмулька. Нет конкретики, глупый отдел кадров.

Казань, Спартаковская, 2 к2 - 179 офис, 3 этаж

04.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО «Юридическая компания ПАРИТЕТ»»

Сайт отсутствует, инф-ция о компании скрыта, юр. лицо создано недавно. После поступления предложения о собеседовании от этой фирмы связались с сотрудниками. Контактные люди: 7 (968) 9672754 (Зубко Денис); Протас Наталья Петровна (8903-504-5234). Поведение по тел. Протас Н.П. уже насторожило своей неадекватностью, истеричностью и уходом от ответов на ряд вопросов... После поиска в интернете информации об этой фирме выяснилось, что эта компания по сути является аффилированным лицом юрид. компаний ООО "Арно", ООО "Право и авторитет" и т.д. (поищите отзывы по наименованию фирм и Ф.И.О. г-жи Протас, которая уже стала с отрицательной точки зрения известной личностью...) со всеми от сюда вытекающими последствиями... Смысла писать подробности нет, т.к. они изложены в отзывах об этих фирмах в интернете... Будьте аккуратнее!
--- ... Подробнее>>

16.03.2017
10.02.2023
Отзыв : Как обманывает агентство недвижимости "Паритет"

Мы с мужем переехали в другой город и нам срочно нужно было снять квартиру. Мы нашли отличный вариант и позвонили по номеру телефона в объявлении. Трубку взял агент Вечеслав и очень долго нам описывал какая это замечательная квартира,светлая, уютная. Он сказал что уже договорился с хозяйкой и можно заселяться прямо сейчас, после оплаты услуг агентству. Мы тут же проплатили услуги в размере 4000 рублей и Вечеслав дружелюбно с нами попрощался. После этого он перестал отвечать на наши звонки. По номеру телефону горячей линии нам тут же объяснили что данная квартира уже давно сдана и стали предлагать нам какие то

Россия, Ачинск, улица Вайнера, дом 27б

05.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Полная не компетенция работника Отдела Кадров. Не смотря на успешное прохождение собеседования игнорируют всякие вопросы.
Нет ... Подробнее>>

05.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе РДЦ Паритет

Абсолютная некомпетентность рядовых работников, так и руководства в вопросах корпоративного права. Недружелюбность отдела кадров и коллектива в целом.
Не указаны ... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ПАРИТЕТ ГРУПП

Молодой коллектив, интересная работа. Много проектов.