14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Дом полностью готов для проживания. У нас в ванной например, уже установлена и подключена сантехника, душ, туалет работают. В полу теперь есть система отопления, очень приятно, когда в ванной теплый пол. К дому подведена вода, сделано отопление, проведено электричество. Ремонт тоже закончен, мы заехали в уже готовый дом, нам нужно было только обставить его мебелью, перевезти технику, вещи. СК Технология – это хорошая компания, они берутся за все работы от начала и до конца.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Строят прозрачно, прописан каждый пункт, стоимость материалов и работ. После заключения договора сумму не меняли, не доплачивали ни за что. Дом после строительства проверяли по техническим листам, чтобы все совпадало и было сделано правильно. Компания работала на честных условиях, без ужимок, с адекватными рабочими и прописанными сроками.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Советую обратить внимание на дом Гармония R, главным образом потому что у него вентзазор крыши и стен. Это увеличивает срок службы дома, исключает промерзание, в доме теплее, суше и вообще так желательно. Можно посмотреть похожие дома, спросить на выставочной площадке у продавца. Я доволен таким домом, это настоящий дом, стереотипы, что каркасные дома якобы ненадежные это уже прошлый век. Дом отличный, очень теплый, крепкий и построен как положено, не вижу никаких минусов, только положительные моменты.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Дом по проекту Рубин нас покорил своей внешней эстетикой и внутренним комфортом. Поэтому на семейном совете решено было заказывать строительство именно этого дома у Группы Компаний «Технология». Мы хотели именно каркасный дом, потому что данная современная технология позволяет в короткие сроки получить качественный, теплый, комфортабельный дом для круглогодичного проживания. Причем стоимость такого дома намного доступнее по сравнению с кирпичным аналогом.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Взяли в рассрочку Кедр, дом сам по себе недорогой, но мы брали улучшенную комплектацию с утеплением к зиме, с хорошим отоплением, чтобы были подведены все коммуникации, чтобы было наружное освещение. В общем мы не экономили, влетело в копеечку, зато дом идеальный, не побоюсь так сказать. Мне все нравится, нет ни одной комнаты, где я хотел бы что-то переделать, я имею ввиду не дизайн, а по крупному, в плане планировку и пр. Очень тщательно подходил к выбору, поэтому результат не разочаровал.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Купил Кедр R, популярный дом, насколько я понял. Мне понравился внешне, внутри был на шоуруме, планировка классная, удобная для всех. Живем втроем, въехали месяц назад, привыкли уже, даже не верится, что раньше у нас участок был пустым. Нам помогли разместить дом очень удачно, осталось место на садогород.

02.04.2022
Отзыв : Строительная компания "Технология"

У нас дом от Технологии по проекту Кедр и там все здорово, кроме душевой кабинки, которая не очень смотрится в отделке дерева. Это пожалуй единственное но, к которому можно придраться. Но ванная комната вообще просторная,4 кв метра, и хотя в целом дом небольшой, внутри просторно. Две спальни, гостиная и целый второй этаж! Кстати кухня почти 10 квадратов, это довольно много и это здорово. Претензий к рабочим нет, дом построили за 17 дней, сдали по документам, никаких претензий, все по договору. По дому рассчитались, переехали, пока все здорово и все нравится.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Просто классно. Отличные полы, что в гостиной, что в коридорах, что в спальне. Доски толстые, ровные, ничего нигде не скрипит. Шикарная, большая терраса есть теперь, просто райское место для отдыха! Дом построили за три недели, подвели все коммуникации в дом, все показали и рассказали, как работает, как включается и отключается. Я очень доволен тем, что обратился в СК Технология, не возникло никаких претензий в процессе строительства. Получилось не очень дорого и здорово!

17.03.2022
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Сделку оформили так: базовая комплектация+инженерный пакет, это все коммуникации в дом. Довольны, нам все хорошо сделали, строили сами. Матераилы доставили на участок сами, по сути о меня им ничего не нужно было. Быстро нашли общий язык с прорабом, приемка проходила на ура и все было здорово, был недочет по порогу переделывали и на кухне была небольшая проблем а с окном, плохо закрывалось, там подтянули и стало все окей. В целом по дому все хорошо, так что я бы порекомендовал обратить на них внимание.

04.02.2022
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Дом проверялся в два этапа по специальным листам. Смотрели вместе со специалистом каждый пункт, если где-то были неточности, отмечали, рабочие все исправили. Серьезных претензий к рабочим не было. Проверяли по первому листу внешнюю отделку, каркас, крышу, пол, стены. По второму уже отделочные работы внутри и т.д. Контроль подробный, если какие-то вопросы есть, то задавайте их прорабу, не стесняйтесь, люди нормальные, я спрашивал и мне отвечали понятно, никаких претензий ко мне не было.