26.05.2019 | отрицательный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Татьяна А. о работе в компании

Татьяна А.:
Очень классная команда, а ЗВ вообще супер тема! Корпоративная культура на уровне, нигде еще не видела такого командного духа и таких отжигов на совместном отдыхе)) Для меня Стар Стафф сейчас - пример того, КАК НАДО работать!

26.05.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя АноИванним о работе в компании

АноИванним:
-- Устроился в Star-staff после полугода поиска нормальной работы. Очень подкупила манера общения. Неформальность и простота это круто, не перед кем выделываться не надо. Команда дружная, помогли быстро вникнуть в рабочий процесс и разобраться, как и что тут устроено. Пока что проработал только три месяца, зарпалата не большая, зато я вижу, как работают звезды и сколько у них получается доход. Есть, куда расти!

25.05.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Hanna Montana о работе в компании

Hanna Montana:
-- Всем привет. Я работаю в Star-Staff больше 3 лет и не очень понимаю тех, кто здесь пишет отрицательные отзывы.. Ничего такого ни на собеседовании, ни в работе я не заметила. Да, обстановка в офисе неформальная и в чем то даже нестандартная. Но по моему это плюс. Коллеги и начальство уже воспринимаются как семья)) Может какие то организационные моменты пока не до конца отработаны, но зато тут прислушиваются к твоему мнению, позволяют быть свободным художником и реализовывать свои идеи а не слепо подчиняться приказам начальства как в больших компаниях

09.04.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
---- Отправила отклик на HH и сходила на собеседование в Стар-Стафф. Меня встретили интересные люди, которые работают в необычной обстановке над интересными проектами. Стажировка начинается завтра, но уже сегодня поняла, что придется многому научиться. Верю в собственные силы

08.02.2019
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Думали что в Москве нет такого кидалова. Оказалось есть. так еще и быдлят как не знай кто.

04.02.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Но когда устроили, это кошмар клопы тараканы . В общаге воняет. Никто не смотрит за людьми. Они там курят и бухают.

18.10.2018 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания — отзыв пользователя Анонимус о работе в компании отзыв Анонимус

Анонимус:
Отличный коллектив, хорошие возможности для селфпрокачки, работая рекрутером можно зарабатывать много, никто не держит тебя за ручку, должен сам уметь вникать или задавать много правильных вопросов

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, медиахолдинг Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Вернее так -зарплата платится, но только избранным: всей верхушке и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Госпожа Гурова и господин Фадеев - обманщики. Постоянно меняют счета в банках, одни блокируют, другие разблокируют. Уважаемые партнеры! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг Эксперт, АО Группа Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Первый месяц приходишь, вроде все норм, потом начинают оттягивать выплаты. В итоге не получаешь ничего. Отдельным личностям з-п платиться - всей верхушке, приближенным и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Офис старый, Подробнее>>