25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
19.08.2019 | отрицательный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не понимаю, почему Стар Стафф так часто сравнивают с сектой… из-за нетривиального подхода к работе? Ну так большинство современных продвинутых компаний давно отказались от формальностей. Чем неформальней обстановка, тем сплоченнее коллектив! как поработал, столько и заработал, первые месяцы это смешные суммы

15.08.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя DiVaRa о работе в компании

DiVaRa:
Каким-то чудесным образом нашли меня через соцсеть. Работы не было, а деньги были нужны, так что я сходила в Стар-стафф, прошла собеседование у них, а через несколько дней пригласили уже к непосредственному работодателю. Спасибо! Классный коллектив, интересная работа требующая неординарного подхода.

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Foltest о работе в компании

Foltest:
Офис рядом с метро и доступен в любое время суток, если приспичило поработать. Постоянно есть 7-8 живых вакансий в пуле, так что план выполнить более чем реально. Из минусов - сложно свыкнуться с оранжевыми тельняшками в офисе Стар Стафф, когда пять лет проработал в компании со строгими правилами

16.07.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Проходил собеседование в компании Star-Staff. Необычный стиль общения, очень расслабленный, но зато как-то сразу понимаешь, что попал к "своим". Много было вопросов по программированию. Это и понятно, потому что компания специализируется на рекрутинге айтишников. Понимаю, что в первое время буду получать совсем небольшие деньги, но очень хочу там работать

15.07.2019 | положительный отзыв

Регулярно вместе куда-то выбираемся с ребятами, придумываем всякие активности. Самой работы много, но я уже привыкла, хотя вначале были сложности с планированием дня Меня в Стар-стафф очень радует сплоченный и дружелюбный коллектив.

11.07.2019 | отрицательный отзыв

В Star Staff я будучи менеджером по продажам за год вышел на зп в 200к. для москвы считаю очень даже неплохо. если говорить про условия работы, то здесь меня все устраивает - график нормальный, на рабочем месте есть ноут, больше мне особо ничего не надо На этапе обучения какие-то вещи приходилось мониторить самому и узнавать у тимлида

10.07.2019 | положительный отзыв
Star-Staff, кадрово-консалтинговая компания - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Пишу отзыв через год работы в Star-staff. Оборачиваюсь сейчас назад, и понимаю, какими трудными были первые 2-3 месяца. Такой объем информации не приходилось обрабатывать для себя никогда до этого. Но зато сейчас понимаю, что могу закрыть почти любую позицию. Да и деньги сейчас совсем другие зарабатываю, без Star-staff в жизни бы не достигла такого уровня