11.12.2018

Иван Юрьевич:
Сегодня проезжал мимо офиса на большевиках и думаю, ай да загляну, время было и отзывы видел. Персонал там на ура и программы выглядят интересными. Теперь сюжу и думаю, положить туда денюшку или нет.

12.12.2018

Роман:
В компании 1 минус - это КПК в наименовании и люди сразу смотрят косо на такие организации. Но, если разобраться, то можно легко понять, что у данной компании (судя по документам) полный порядок: член РСО, входит в реестр ЦБ, застрахована. Поэтому можно сделать вывод, что тут не разводилы - деятельность компании носит законный и открытый людям характер. И если у вас в планах обратиться в КПК, то эту компанию рекомендую к выбору.

06.02.2019

Гость:
Обратился в этот КПК с целью положить свои накопленные деньги под процент. Сначала облазил интернет, почитал отзывы, выбор стоял между несколькими компаниями, но решил остановиться на Вебинвесте. Приехал в офис на дыбенко, встретил обходительныый персонал, все рассказали, объяснили. Документы у кпк в наличии и с ними все в порядке (как юрист, хорошо в этом разбираюсь). Затем предложили 3 программы сбережений, но т.к. сумма у меня немалая накопилась, я предпочел сразу же программу с наивысшим процентом (приятный бонус - ежемесячные выплаты процентов). Все подписали, впечателния оставались положительными. И вот наконец, первый месяц, когда я забрал свой процент. Тоже без каких-либо проблем. Все выглядит очень просто, но так и есть на самом деле. Никаких новшеств - залил сумму и получаешь процент, аналогично банку. Главное, накопить денег)) Считаю это хорошей возможностью для пенсионеров, т к пенсии в нашей стране совсем уж невелики. Ну и все те, кто нажил и хочет как-то приумножить финансы webinvestment.ru - однозначно рекомендую компанию.

06.03.2019

Алина:
Нормальная компания, о которой что и стоит говорить, то только хорошее. Грамотный персонал, хорошие программы сбережений, законная деятельность. За сбережения не переживал, только поначалу было страшновато. Но ребята постоянно на связи, деньги свои получаю, никаких проблем. Очень даже неплохой способ инвестирования своих средств.

03.04.2019 | положительный отзыв
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Сергей

Сергей:
  Старики мои все пенсию под подушкой хранили. Я рассказал им, что так продолжаться не может. ПРивел в офис на ул. Академическая. Им все разъяснили что да как. И они согласились внести. Не всю сумму, конечно, но примерно половину точно. Теперь каждый раз, когда получают выплату ежемесячную мне звонят с благодарностью)

06.03.2019 | положительный отзыв
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Сергей

Сергей:
  Отличная для трудоустройства компания, сам тут работаю. Пока есть вакансии и навыки- хватайте, крутой коллектив и отличное руководство. Развитие и вертикальное и горизонтальное, проекты интересные. В этой компании можно вырасти и достойная оплата труда.

Спб

07.02.2019
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Станислав

Станислав:
  harley:По опыту знакомых узнал про кредитные кооперативы. Думал – все это развод и пирамиды. Понятно, что есть люди, для которых самое главное найти «лоха», но не все компании такие, как оказалось. По совету друга, являющегося пайщиком КПК ВебИнвест, пошел к ним же, нужно ведь думать о своих сбережениях и их росте. Процент у компании ну очень хорош, тем более когда видишь банковские. Самая выгодная программа на мой взгляд – одноименная «выгодная», с ней есть возможность ежемесячного получения процента. Кто не понимает, как работают КПК – советую узнать. Я во всем разобравшись + имея положительный опыт друга и знакомых, не побоялся положить под процент свои деньги. У компании полный порядок с документами, является членом СРО, застрахована. Все это позволяет КПК вести свою деятельность. И кого бы вы не слушали, чего не читали бы – рекомендую посетить https://webinvestment.ru и самому во всем убедиться, нежели верить всей пустой болтовне на форумах (очень многие ничего не зная – обливают грязью, словно дети, которых спросишь, но аргументировать не могут, либо ссылаются на слова таких же детей без опыта). Уже полгода как являюсь пайщиком и все стабильно выплачивают. Все помывы грязью, мол не платят,

Питер

05.02.2019
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Кирилл

Кирилл:
  Обратился в этот КПК с целью положить свои накопленные деньги под процент. Сначала облазил интернет, почитал отзывы, выбор стоял между несколькими компаниями, но решил остановиться на Вебинвесте. Приехал в офис на дыбенко, встретил обходительныый персонал, все рассказали, объяснили. Документы у кпк в наличии и с ними все в порядке (как юрист, хорошо в этом разбираюсь). Затем предложили 3 программы сбережений, но т.к. сумма у меня немалая накопилась, я предпочел сразу же программу с наивысшим процентом (приятный бонус - ежемесячные выплаты процентов). Все подписали, впечателния оставались положительными. И вот наконец, первый месяц, когда я забрал свой процент. Тоже без каких-либо проблем. Все выглядит очень просто, но так и есть на самом деле. Никаких новшеств - залил сумму и получаешь процент, аналогично банку. Главное, накопить денег)) Считаю это хорошей возможностью для пенсионеров, т к пенсии в нашей стране совсем уж невелики. Ну и все те, кто нажил и хочет как-то приумножить финансы https://webinvestment.ru - однозначно рекомендую компанию.

14.01.2019 | положительный отзыв
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Кристина

Кристина:
  Я узнала про вашу компанию недавно, она произвела на меня замечательное впечатления. Обслуживание клиентов происходит быстро, все условия договора соблюдаются. Вот бы и у банков были такие сотрудники и условия договоров. Скоро повторю вклад.

Санкт - Петербург

20.12.2018 | положительный отзыв
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Анатолий

Анатолий:
  8 или 9 месяцев отработал в компании (точно уже и не помню) и ушел по другому предложению. По компании скучаю, нравилось все, хоть были и свои минусы (зп хотел повыше и покомфортнее офис). Коллектив спокойный, каждый знал свое дело - без работы не сидели. Руководство всегда шло на контакт, что мне очень нравилось. Не повернись судьба иначе - с удовольствием продолжал бы там работать. Желаю ребятам удачи и успехов в работе :)

Питер