29.06.2014 | положительный отзыв
РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС, АНАС, ЗДРАВИМПЭКС отзыв сотрудника Андрей Васильков

обратился в компанию Росса-мед весной , решил открыть стоматологическую клинику. Причем до этого обращался еще к некоторым фирмам. И на выставке беседовал со многими. Очень профессионально, грамотно , обоснованно со мной разговаривали сотрудники компании. Коллектив потрясный, все веселые и дружные. Получил несколько предложений от них. ПРичем предложили они мне и рассрочку под небольшие проценты. Более того Генеральный помог мне и врачей подобрать. Работаю, кабинеты получились красивые и ничего лишнего. Спасибо сотрудникам и руководителям фирмы Росса-Мед . Андрей Подробнее>>

РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС, АНАС, ЗДРАВИМПЭКС отзыв сотрудника Глория

Всем хорошего дня. Я с руководством и сотрудниками компании Росса-Мед знакома очень хорошо. Очень давно начинала вместе с ними свой бизнес, я врач-стоматолог . У меня 3 клиники уже сейчас на Северо-Западе . Оборудовали их мне сотрудники Россы-Мед. Хорошо знают свое дело. С выполнением договорных условий ни разу не подвели. Ребята из сервиса вежливые и образованные, выезжают сразу как позвоню. Что удобно, материалы привозят курьеры тоже без задержки. Менеджеры уже 10 лет работают и довольны жизнью. Подробнее>>

РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС, АНАС, ЗДРАВИМПЭКС отзыв сотрудника Ольга

ЗАО "Росса-мед энтерпрайзес"! Ну что сказать?! Ужаснее конторы еще в жизни не встречала! К сожалению, пришлось оказаться их клиентом, приобрести рентгеновский аппарат. Документы все "кривые", в договоре одна сумма, в кассовом чеке - другая, в товарной накладной - третья! Научились уходить от налогов и вводить в заблуждение потребителей! МАЛАДЦЫ, ничего не скажешь! Директор - беспринципная истеричка, бухгалтер и менеджеры сваливают вину друг на друга, у них, видите ли, нет полномочий нести ответственность за свои же поступки! На сайте размещена информация о бесплатной доставке товара! Ага, как же, доставят Вам, еще и в три раза дороже возьмут! В разговоре с генеральным Подробнее>>

РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС, АНАС, ЗДРАВИМПЭКС отзыв сотрудника Дарья

Опыт работы просто "потрясающий"! Редкостный тандем - скользский кобель генеральный директор и стареющая сука - финансовый. Рабочая атмосфера невыносимая, постоянный надрыв, крики и претензии. Нервы расшатаны у всего коллектива, кроме тех, кто со смаком вылизывает жопы или втихаря кладет себе в карман, но таких "умельцев" меньшинство. Поганое отношение, вопиющая эсплуатация, лицемерие и жадность. Отсюда и текучка. Классический пример "шарашкиной конторы". Не осложняйте себе жизнь, держитесь подальше. Подробнее>>

РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС, АНАС, ЗДРАВИМПЭКС отзыв сотрудника Аноним

лажовые компании РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС данные фирмы занимаются продажей медоборудования.работал инженером. предлагают каторжную работу за унизительно маленькую зп, хотя при трудоустройстве опускают много условий и много чего не договаривают. трудовой договор все компании заключают с нарушениями.хитрят во всем и везде. оч жадные компании.экономят на всем-на грузчиках, логистах, курьерах и т.д. так что если ты инженер , то не значит , что у них будешь заниматься только одним делом, ты БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ!! СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВО ВСЕХ ЭТИХ КОМПАНИЯХ!!! УВАжаемые соискатели берегите нервы и не попадайтесь к нечестным компаниям РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС!!! Особенное предостережение МЕНЕДЖЕРАМ И ИНЖЕНЕРАМ!!! РОССА МЕД ЭНТЕРПРАЙЗЕС,АНАС,ЗДРАВИМПЕКС-да покарает закон этих Подробнее>>

31.01.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРЭЙМСТАР ЭНТЕРПРАЙЗЕС"

Компания по разработке сайтов ООО. "ДРЭЙМСТАР ЭНТЕРПРАЙЗЕС" Генеральный директор: Гончаров Антон Сергеевич Занимается кидаловом не рекомендую связываться с этой конторой. Заплатили ему 80 000 тысяч за бизнес а получили базовый сайт на WordPress за что спрашивается 80 000 тысяч отдали не понятно. После того как попытались сним связаться он трубки не берет в вконтакте и своих группах нас заблокировал. Собственно Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв

Огромное спасибо за инвестирование нашего проекта ООО Росса, очень остались довольны условиями инвестирования и работой компании в целом, процветания и развития компании! Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Агрофирма Росса

Успешное взаимодействие, успешный бизнес напрямую зависит от того, с кем ты сотрудничаешь, кому доверяешь. Я в какой-то момент выбрал АО Агрофирма Росса и личное взаимодействие с их боссом - Васильев Александр Лемаренович. На данный момент не пожалел ни разу.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Агрофирма Росса

Молодцы ребята! Отличны ассортимент, поставки всегда вовремя и качество на высшем уровне.Спасибо отдельное начальнику - Васильев Александр Лемаренович за то, что поднял все и вывел на конкурентоспособный уровень

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Агрофирма Росса

Приятно работать с профессионалами своего дела. Поставки продукции всегда вовремя и точно то, что хотелось. Качество на высоте.Александр Лемаренович - глубокое вам уважение и большая благодарность.