23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Хотел просто написать пару слов об этой компании. Как и в любой компании, в "Розе ветров" есть свои минусы и плюсы. Я проработал там более года, вместе отмечали новый год и день рождение. Команда дружная, отношение к подчиненным лояльное, даже ближе. Я всегда мог подойти к своему директору по личному вопросу и он всегда оказывал поддержку хотя не был мне
Главным минусом, на который я обратил внимание это периодическое отсутствие начальства на работе, без которого сложно урегулировать какие то личные вопросы. Бывало пару раз задержки по з/п, но буквально на 1-2 дня. ... Подробнее>>

27.02.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя Роза ветров о работе в компании

Роза ветров:
Премию не ждите, унижают по поводу и без него, СБ обольет грязью....Терплю из-за кредита....Когда снимут Борисенко????

30.03.2019 | положительный отзыв
17.07.2021 | положительный отзыв
Роза Ветров

Представляются официалами Яндекс такси. Их нет в списке в городе. Офис по ул.Республики, 141. Кидают всех подряд, пообещав зарплату в конце недели, машины новые, но хозяева малолетки дико возмущаются зачем водитель открывает капот и проверяет все жижи, пытались отправить на смену на технически неисправной машине, делают это намеренно, особенно в последнюю перед зарплатой смену. Первый день ездят по всему городу Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий о компании Роза ветров

Дмитрий о Роза ветров:
Очень низкая з/п. Руководство не хочет вкладыватья, в развитие отсюда отсутвие возможности зарабатывать больше поэтому потолок 25 т. р.Большое количество функций на сотрудниках, порой совсем не связанных с должностными обязанностями. Режим рабочего дня до 19-20 часов, отсутвие проздничных выходных, которые не оплачиваются. Подробнее>>

09.02.2019
Роза Ветров

Директор данного ООО имеет проблемы с законом. На него заведено уголовное дело о краже и так же он неоднократно брал деньги в долг и не отдавал их. Не советуем иметь дело с таким человеком, дабы избежать проблем. Тем более по денежным вопросам. От следствия по краже увиливает. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Роза Ветров

Недостойная компания. Подробнее>>

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Роза Ветров

платили вовремя

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Роза Ветров - Заслуженный отдых

К работе агентства в целом претензии высказать не могу, но ожидание отдыха было оооочень испорчено отношением Кирилла. Мы с подругой собрались отдыхать, выбрали тур, все оплатили и, собственно, осталось лишь подать документы на визу. Я, отпросившись с работы, приехала в офис тур. агентства, было уже вечернее время (хочу обратить внимание, что инициатива дождаться меня исходила от вышеупомянутого человека). И вот, я расписалось. Подпись слегка отличалась от той, что в паспорте и, вместо того, чтобы просто распечатать другой листок бумаги, многоуважаемый Кирилл (который, замечу, получил уже деньги за работу), бросил

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 198

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Роза Ветров

Хочу поделиться, как относится к клиентам женщина по имени Лариса, работающая в агентстве "Роза ветров". Ничего путного нам не объяснив, на просьбу распечатать цены на отели, был ответ, что это ей нужно заходить на все сайты, и что это будет очень долго. И мы ушли, ничего так и не выбрав. В других агентствах нам уделили лучше внимания. Минус вам, Лариса!