07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МЕДВИТРО

Сколько раз звоню, всегда на том конце провода разговаривают со мной словно я что-то должна, причем много и уже очень давно. Создается впечатление, что я отвлекаю очень важную персону от важных государственных дел. И ответы все настолько хамские, настолько непрофессиональные. Ребята, ну вы как-то определитесь - либо это мед. учреждение, либо баня. С ценами, с персоналом и с врачами. Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эля о компании МЕДВИТРО

Фадеева Тамара Николаевна! Отоларинголог! Самый ужасный врач! Поставила неправильный диагноз! Сделала процедуру которую не надо было делать! Пришла с кашлем, диагноз тонзиллит! Промыла мне гланды и все поцарапала. Сейчас была у нормального хорошего врача и диагноз бронхит, в шоке были от назначенного лечения. Горло полоскать солью, флуканозол от грибка пить и кальций д з никомед. Благо я просто усомнилась в этом враче! Самое страшное, что она маленьких детей смотрит и лечит, и получается также! ???? Сейчас звонила в Медвитро и со мной хамски разговаривали, администратор сказала, что ко мне Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании МЕДВИТРО

Записалась по телефону к неврологу. Пришла в Медвитро в назначенное время. Однако, девушка администратор сообщила, что невролог принимает в другом отделении, извинившись, что при записи по телефону мне об этом не сообщили. О"кей, добежала в другое отделение. Там ещё веселее: отделение - детское, невролог - детский, взрослого нет и уже давно. Оказалось, администратор, когда записывала меня, подумала, что я записываю своего ребёнка. Ах да, они, конечно же, пытались множество раз со мной связаться, чтобы уточнить, себя ли я записала или все таки ребёнка, но я все время была недоступна Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДВИТРО

Зашла с ребёнком в детское отделение, на пороге встретили нас тараканы! Жуть! Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДВИТРО

Кирков Вадим Иванович не выплачивает зарплату! Люди работают, обещают и не платят. Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Гном-Мастер - Шарлатаны

Забрали год назад увлажнитель, так и все.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
ШАРЛАТАНЫ ВРУНЫ И ОБМАНЩИКИ

ШАРЛАТАНЫ ВРУНЫ И ОБМАНЩИКИ, ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ, РАДИ БОГА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, И НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ К АНАРУ И К ЭТОЙ ЛЖИВОЙ ДАМЕ Анар\r\n+7 929 631-41-36\r\n+79262616192

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Шарлатаны! Бизнес-Юрист

Попросила юриста распечатать мне копию договора, для того что бы можно было взять домой для ознакомления. На то мне сказали так: извините, но если я вам его распечатаю, то это уже будет считаться началом заключения договора… Говорит ну вы же...

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Шарлатаны! Единый Центр Защиты

Убедили меня в том что долг в 760000 тысяч это не проблема, только заплатите нам 150000 и мы вам поможем. Я им поверила и согласилась пройти с их помощь процедуру банкротства, которая и должна была освободить меня от моего растущего... Подробнее>>

01.11.2022
тзск: Шарлатаны каких свет не видывал.

1. Шарлатаны2. Смотри пункт 1 Подробнее>>