19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ПРИМУТ

Заказала на сайте справку в ГАИ. Сказали, можно сделать от апреля 2014, до выхода постановления о прохождении врачей психов наркодиспансере с ЭЭГ. Курьер привез справку к метро. Уточнила, если справка не пройдет, тогда что? Обещали деньги вернуть. Справка оказалась липовой, в ГАИ хотели вызвать наряд за поддельные документы. Позвонила в компанию 'Примут', выслушали и пропали. Теперь на телефон не отвечают. Люди! Не верьте этой компании! У них все липовое!

24.02.2011 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 - отзыв пользователя екатерина о работе в компании

екатерина:
ужасная контора. поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными. в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании. обходите стороной это чудесное здание на тверской.

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пошел туда устраиваться врачом. Причем не в "Примут", а в МЦ "Здоровье". Но адрес тот же - Тверская, 20, стр. 3. С самого начала настораживающих факторов было много - вакансия на затрапезном бесплатном сайте, номер телефона сотовый. Подхожу - вывески нет. Вернее она есть, но стоит прислоненная к стене. Внутри тесновато. Спрашиваю у барышни на ресепшене к кому мне обратится по поводу трудоустройства на врачебную должность - она аж растерялась. Но мимо проходил какой-то молодой мужик (как потом оказалось - директор), услышал, предложил подождать. Потом позвал в тесную комнатушку, где за компом сидела еще какая-то тетя. Ну рассказал я о себе, они попросили заполнить анкету,отксерили мои документы... Но на мои вопросы - ни одного четкого ответа! Такое впечатление, что сами не знают, чем должен здесь заниматься врач. Испытательный срок пару месяценв с низкой зарплатой и -внимание! - без оформления! Потом, уже дома, полазил по интернету. Сплошная бодяга! Их сайт какой-то несерьезный. Более того прослеживается кака-то связь с МЦ "Сопричастие" и МЦ "Примут". И еще одним медцентром. Такое впечатление, что одна лицензия на все эти конторы! На следующий день позвонил этому директору, спрашиваю - какое отношение

24.03.2014 | отрицательный отзыв
09.10.2019 | положительный отзыв
Задолбался ждать, пока на работу примут

Топливные карты выдают, мойку тоже предоставляют. У них корпоративные мойки, где по безналу можно рассчитаться. Или за свои деньги, тогда компенсируют эти расходы при выдаче зарплаты, правда не больше 400... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Примут ли меня

Примут ли меня в роддом без родового сертификата, мне его не выдали, т. к. прописка Владимирской области. Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые граждане, если вы решите обратиться в медицинский центр "Сопричастие" Лицензия №77-01-001843. Адрес: гор. Москва, ул. Тверская, д.20 стр.3, советую вам этого не делать. "Медицинский центр" имеет репутацию выдающего справки всем, кому не лень за плату, однако, там имеется штат типа врачей, которые оценивают ваше здоровье на глазок, пишут что-то в бумажке и иногда вы можете не получить свою справку, причем деньги вам не вернут, мотивирую это тем, что врачи "поработали"(вписав строчку в бумажку). Я не уверенна, что данный "медицинский центр" имеет подлинную лицензию, поэтому и врачи там могут быть совершенно некомпетентные. Так что не траться зря свое время Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Аноним

Коллектив не большой в основном иностранцы, русских и москвичей единицы, что и создаёт идеальные условия для расцвета крепостничества. В помощницах у босса, Озерова Сергея Сергеевича, пребывает некто Оленева Анна, которая стала таковой после развода босса и через совместное проживание, сожительство с ним она ставит себе в заслугу и карая непокорных аппелирует к этому факту. Особенностью работы является невыплата и без того низкой зарплаты по малейшему поводу. В компе даже есть спецопция - КОСЯКИ, куда вносится любая чушь и расценки за каждую известны - минус 5000р за каждый косяк. в косяки может подпасть запись -"рылась в моей сумочке...." ни доказательств, ни свидетелей . Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Виталий

Врачу с большим стажем работы, КМН предложили пройти тест на профпригодность, составленный непойми кем. Плоские, недалекие люди. На моих глазах при прохождении наркологического освидетельствования при получении водительской справки, испытуемый не был осмотрен. Заполнили паспортные данные и привет, годен. Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Аноним

Примите к сведению 2009-04- 7 Уважаемые Модераторы просьба не удалять данный пост просто не хочеться, что бы кто-нибудь вляполся в подобное. Уважаемые френды, просьба продублировать и распространить данную информацию среди своих во избежание проблем впоследствии . В Москве существует Медицинский центр ООО «Здоровье» МЦ «Сопричастие» лицензия № 77-01-001843, Юр. Адрес: 124305, Москва, г. Зеленоград, пл. Юности, д.4, н.п.3, комн.1.7. Факт. Адрес: г. Москва, ул. Тверская, д. 20/1, стр.3. Тел. 694-32-10, 694-56-78, р/с: 40702810900290000230, кор/с: 30101810600000000685, кб СДМ-БАНК (ОАО) ОГРН: 1037735018639, ИНН: 7735124710, КПП: 773501001, ОКОНХ: 91514, ОКПО: 70189648 В данный МЦ с нашей стороны было обращение, как клиентов для получения медкнижки. Все анализы были собраны в течение получаса - часа. Подробнее>>