15.04.2015 | положительный отзыв

pavlukan1975:
Зашел специально написать благодарность урологу Юрий Алексеевичу. Это замечательный врач и человек. Сам я живу в Тайланде, приезжаю в Новосибирск 2 раза в год. По делам и в том числе чтоб посетить консультацию Юрий Алексеевича. Он вытащил меня из моих хронических проблем. Огромное спасибо Вам за вашу трудную и порой неблагодарную работу.

05.05.2015 | положительный отзыв

Vorona2015:
Добрый день! Хочу бы выразить огромную благодарность замечательному маммологу Ищенко . Во-первых, доктор провела очень квалифицированный прием, деликатный осмотр и подробно рассказала о моем состоянии. Но больше всего меня тронуло ее отношение и поистине забота о пациенте, так как пришла я в очень нервном состоянии, предварительно начитавшись страшных историй и придумав себе кучу болезней, хотя на самом деле оказалось, что в целом почти все со мной в порядке. Она развеяла все страхи и опасения, поддержала и назначила лечение. Хорошо сделала биопсию молочной железы ,оказалось ничего страшного в этом нет. Очень советую этого доктора! Готова ходить к ней регулярно хотя бы ради того, чтобы поболтать и поднять себе настроение!)) Да и в целом, большое спасибо Врачебной практике за таких замечательных специалистов и индивидуальный подход. Маммолог не единственный врач, к которому я обращалась, все специалисты очень квалифицированные и приятные в общении люди.

11.07.2015 | положительный отзыв

Ленточка Модная:
Посещала 2 раза центр на Покрышкина. Гинекологов: профессора Горина кажется и ещё врача , не помню фамилию. ФГДС (доктор-женщина). Всеми специалистами я очень-очень довольна. Приём, разъяснения, рекомендации- всё на высшем уровне. Я удовлетворена приёмом. Отчасти соглашусь по поводу администраторов. На кого нарвёшься. Раз всё объяснили, ответили на вопросы. А второй раз- всё было грубо. Но меня это не очень волновало, лишь бы попасть к хорошим специалистам. Но, всё таки девушки-администраторы первое лицо центра! РЕКОМЕНДУЮ центр.

20.07.2015 | отрицательный отзыв

shepysinka:
Реклама центра, цитирую: " У нас можно сдать все анализы!". Это не соответствует действительности! Анализ крови аутокоагуляционный тест (АКТ) клиника не делает. взять бы штраф за обман в рекламе...

30.09.2015 | положительный отзыв

Kotova420:
Недавно водила тетю на УЗИ щитовидной железы . Очень профессионально провели обследование! Врач УЗИ Семьянов Александр Николаевич, импозантный седой мужчина. Ни в моей поликлинике, ни в частном (одном из лучших!) центре, где она наблюдалась 10 лет до операции, у нее не обнаруживали после операции оставшуюся часть щитовидки. А здесь она обнаружилась! Рада , что обратились сюда. Ну и воспроизведу отзыв, который я оставляла раньше в другом месте. Про администраторов - на меня девочки произвели очень хорошее впечатление.. Вежливые, доброжелательные. Записалась по телефону без проблем. До приема перезвонили, напомнили. Когда пришла туда, девушка с рецепшн (темненькая) не просто ткнула пальцем, в каком направлении искать кабинет, а сама проводила.. Сравнить есть с чем. Еще хочу отметить обстановку – интерьер как в хорошем санатории, трудно поверить, что ты в медучреждении находишься. Очень красиво, просторно, реально расслабляет. Я, конечно, не во всех известных н-ских медцентрах была, но в 5-6 за последние годы точно, и такого нигде не видела. Просто супер, 5+. Ценник. Походила по сайтам, сравнила с несколькими клиниками прежде чем записаться сюда. По-моему, как везде, видела гораздо выше. Так что - я Врачебную практику смело рекомендую. Думаю, если еще будет необходимость, обратимся именно

11.12.2015 | отрицательный отзыв

Evgeny Leonidovich:
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! Сдавал мазок из полости рта, хотел проверить на стафилокок, горло было все красное, каково же было мое удивление когда мне отдали анализ что у меня все хорошо!!! Сразу же пошол в другую клинику сдаю там находят стафилокок прописали чем нужно лечиться. Поэтому никому несоветую сюда ходить только потеряете деньги и время! Пытался вернуть деньги за услугу с НЕВрачебной практики, ничего невернули, лично главный врач написал мне в письменном виде охинею что я сам виноват. БОЛЬШЕ ТУДА НИНОГОЙ!

14.01.2016 | положительный отзыв

Zavorina:
Сдавала здесь недавно анализы на гормоны. Быстро, не больно совсем, удобно! А главное не дорого! Цены на порядок ниже, чем в аналогичных платных лабораториях. Рекомендую!

15.01.2016 | отрицательный отзыв

Александр Герасимов:
Отвратительное "медицинское" учереждение! Сдавали анализ ребенка на дисбактериоз, так в этом центре одна огромная очередь и на кровь и на мочу, и кал. Даже в простой поликлинике разные кабинеты! А этот анализ действителен 3 часа!! Привезли его туда через пол часа как доча покакала - это было 10 утра, а сдали его в 11.02, НО в лабораторию анализ у них поступил на обработку в 13.28, то есть прошло 4 часа, и все бактерии погибли! Когда приехал в клинику что якобы анализы готовы, администратор отдала результаты на 2 листках. Я спросил где какой анализ(сдавали копрограмму и на дисбактериоз), а она не знает. "Идите,- говорит-в процедурный кабинет, - там скажут где какой". Пришел, а там врач с медсестрой сами въехать не могут, в общем, медики никакие! После консилиума оказалось, что готов 1 анализ копрограмма! И потом выясняется, что бактерии наши на дисбактериоз погибли, и предложили пересдать. На что я потребовал вернуть деньги, так как засомневался в результатах и в работниках этого заведения! Ошибку свою они признали в тот день, и я написал заявление о вазврате денежных средств! Но не тут то было... На следующий день они отказались возвращать деньги и сказали,

18.01.2016 | положительный отзыв

Zorova:
Обратилась в центр первый раз, о центре слышала, но обращаться не приходилось. Натолкнула на идею обратиться, акция про удаление папилломы. Года три была мысль удалить с плеча, но все откладывала.В итоге почитала отзывы о центре и решилась.Суть акции консультация онколога, удаление и гистология - полный комплект. В общем позвонила записалась к онкологу и сразу на удаление. Консультировал и удалял мужчина. Все очень подробно объяснил осмотрел. Само удаление заняло минут 10 из них 5 минут я просто лежала ждала когда анестезия подействует. Ощущений никаких небыло, вообще ничего не чуствовала. Дамала болеть будет когда анастезия пройдет ( папиллома была не маленькая), но и потом ничего не чувствовала. Вчера забрала результат по гистологии и сходила на контрольный прием.

19.01.2016 | положительный отзыв

Zorova:
Обращалась во Врачебную практику за комплексным анализом щитовидки, делала исследование в дополнение к анализу крови на гормоны, который мне сделали в поликлинике. Контраст с муниципалкой чуствуется Понятно, что в платном медцентре отношение к клиенту соответственное. Но все равно: очень хорошо организован прием, хоть народу и много, но очереди или толпы нет, очередность четко расписана. Внимательный персонал, разъясняют любую мелочь и по ходу процедуры и потом, при получении результатов. Там же была на приему у УЗИста Семьянова, который все детально рассказал, очень приятный и грамотный врач. Хороший медцентр, рекомендую!