14.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Зеленый град"

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать: вот все штрафы, но за 2009 год. т.е., сейчас их стало больше ... http://dl.dropbox.com/u/60304857/%D1%88%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B%20%D0%9C%D0%A1%D0%9C%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%20%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%202009%20%D0%B3..xls да простит меня отдел персонала. Но люди ДОЛЖНЫ знать правду...
красивый вид с крыши ... Подробнее>>

14.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Зеленый град"

извиняюсь, вот более удобная ссылка вот все штрафы, но за 2009 год. т.е., сейчас их стало больше ... http://www.fayloobmennik.net/2117367 да простит меня отдел персонала. Но люди ДОЛЖНЫ знать правду...
вид с крыши ... Подробнее>>

07.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Зеленый град"

Крупный холдинг города Зеленограда, созданный одним учредителем (Волков ИГОРЬ Викторович), включающий в себя несколько фирм - малых предприятий узкой специализации: ОАО "УК Зеленый град" - компания, управляющая бизнес-центром г. Зеленограда (аренда и продажа); ОАО "Дедал-строй" - строительство; ЧОП "Выпь" - охранная структура; ООО "АМК XXI" - мусороперерабатывающий завод; ООО "Версаль" - коттеджный поселок; ПСК "Спутник" - производственно-складской комплекс; ОАО "Актера" - аквапарк ОАО "Рентком" - вспомогательные финансово-посреднические услуги; ООО "Имбат" - вспомогательные финансово-посреднические услуги; ООО "Грэйт" - вспомогательные финансово-посреднические услуги; Устраиваясь на работу, обратите нимание на следующие моменты: а) Текучесть кадров. Поинтересуйтесь, сколько человек и за какой период времени сменились на Вашем месте - в моем случае, за 8 месяцев до меня сменилось 6 человек, я "выдержал" 2 месяца, а после меня, в течение 6-ти месяцев сменилось еще 2 человека. б) Система штрафов - на время испытательного срока штрафы на ... Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый град

Крупный холдинг города Зеленограда, созданный одним учредителем (Волков ИГОРЬ Викторович), включающий в себя несколько фирм - малых предприятий узкой специализации: Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Близко к дому, для тех кто живет в Зеленограде отрицательная сторона компании: Нарушение трудового законодательства по полной программе!!! Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Леся

Сообщение не мое, другой девушки. Просто увидела на форуме. Я была там на собеседовании Ответ на сообщение Re: Черный список по фирмам 28 марта, 00:01 Я была там на собеседовании.Ждала на проходной 40 минут прихода менеджера по персоналу.Пока заполняла анкету, наблюдала как люди тихо ходят через двери, которые закрыты все на эл.ключи(это нормально, если не в таком колличестве-двери я имею в виду).Забитые девушки в отделе персонала, выглядят как в совдеповские времена(по внешности их там отбирают что-ли). В отдел персонала зашел директор(генеральный)- орал там так, что стены тряслись.Я тогда уже решила, что не хочу там работать. На собеседование потащили меня Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

Настоящим сообщается, что в ООО "Дедал-строй", уже второй месяц, никому из сотруднико строительных специальностей, не выплачивается зарплата, причем перспектив никаких. Кто как, а мы оттуда "валим", чтобы до Нового Года успеть хоть сколько-нибудь заработать. Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

Как и предполагалось, ООО "Дедал-строй" сменило вывеску, осттавив после себя ли Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Без задержек выплата заработной платы отрицательная сторона компании: При работе необходимо заполнение органайзеров (по окончании рабочего дня) это отчет за прошедший день по полной программе с коэффициентом, штрафы постоянные не только за опоздание, но не знаешь за что, а если тебя не будут штрафовать будут наказывать девушек на ресепшн, которые это обязанны делать. А еще очень много интересного в этой фирме, но лучше не ходить, не советую, тякучка страшная. Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Зелёном граде уже полтора года и за это время сделал самый большой, нужный и неоценимы вклад в свои знания. По поводу негативных отзывах скажу следующее: 1)Компания специфическая относительно остальных русских компаний. Тут оценивается результат, а не время просиживания на стуле перед монитором. Цели и органайзер это замечательный инструмент планирования своего времени, а цели отличная возможность концентрации на приоритетных задачах. Те, кто этого не понимает и не хочет что-то в себе менять пишет тут, что они созданы для уменьшения заработной платы. 2) Штрафы... Штрафы ставят не за то, что у тебя плохая причёска или фамилия не нравится, штрафы ставятся за некачественно Подробнее>>