25.12.2019
ооо чоп амулет

з/плату налоги отчисления не платят заказщиков и работников обманывают в общем козлы вислоухие хотите проблем можете поработать с этими ворюгами при заключении контрактов создают у себя финансовый дифецит в последствии очень плохо влияет на исполнение услуг по охране Подробнее>>

24.12.2019
ооо чоп амулет

в общем о том, что ожидает тех кто надумает прийти сюда работать. Начальник отдела продаж Махтес Сергей Юрьевич (в Хабаровске сидит)самодур и обманщик. Будьте готовы, что тот уровень зарплаты которую Вам пообещает на этапе собеседования Вы не получите по итогу. Я не говорю про оклад, с ним всё в порядке, на руки копейки будете получать. А вот доп мотивация о

Россия, Барнаул

12.11.2018 | положительный отзыв
Имперский Амулет на Богатство

Анастасия:

В жизнчки, и сколько себя помню всегда всего не хатало, денег , любви. Однажды , когда и муж от меня ушел, у меня остались только куча долгов, проблем и 2 ребенка подростка. Я не знала , что мне делать, куда идти, и вот как то наткнулась на сайт, решила попробовать, это был мой последний шанс. Я доверила им свою судьбу, я не пожалела ни копееечки , отдала все!!! И вот сейчас прошло уже 7 месяцев, я успешная женщина , у меня свой бизнс, много проектов еще, кажнтся я реализовала весь свой потенциал, о таком раньше я и мечтать не могла, летаю с детьми за границу...не жизнь, мечта. Так что женщины, мужчины, это реально помогает, не беспокойтесь, доверьте им свою судьбу. Однажды рискнув, я осталась счастлива на всю жизнь. я могла бы и не писать сюда этого, но я знаю каково ...

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Скорая ветеринарная помощь "Одесский Амулет"

Хочу поблагодарить персонал клиники Одесский амулет за отличное качество обслуживания! Очень удобно, что клиника работает круглосуточно. Несмотря на позднее время мне предоставили подробную консультацию по телефону о наличии и стоимости лечебных препаратов. Несколько других магазинов, в которые я обратилась ранее, к сожалению, не смогли предоставить мне такую квалифицированную помощь. Продавец в магазине также подробно рассказал о преимуществах некоторых лекарств, помог найти оптимальное соотношение цена-качество. Так же подсказал несколько очень полезных советов по части перевозки животных на большие расстояния и как правильно подготовить их к таким нагрузкам, чтобы минимально ограничить воздействие стрессовой ситуации. По возможности буду и дальше приобретать товары для Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Амулет

Начальник самодур, страдает периодическими припадками злости, срывается на сотрудников, з-п не выплачивает, ссылаясь, якобы, на недобросовестно выполненную работу, сам же хочет побольше денег себе сгрести. На собеседовании ведет себя чересчур вызывающе, задает издевательские вопросы, играет на нервах, как будто для него это все развлечение Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Амулет - Испорченные украшения и настроение

ООО "Ювелирный салон "Амулет" г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.48. При данном магазине работает "мастерская", в которую я сдала порванные цепочку и браслет. "Мастер" вместо того, чтобы соединить "колечко" с "колечком" плетенки, расплавил концы и пока они горячие "склеил" их. В этот же вечер они швы разошлись...благо дома, а то потеряла бы все кулончики. В результате испорченные украшения и настроение... Подробнее>>