03.11.2020 | отрицательный отзыв
Немецкая марка - отзывы Сеть отзывы

Инна Илюхина:
Не понимаю, столько плохих отзывов и до сих пор держаться на плаву.Как жаль что я раньше не увидела эти отзывы. Похоже там нет химчистки,просто руками пытаются ужалить пятна.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Химчистка одежды "Немецкая марка"

Неделю назад сдала новое (1 раз одела) шелковое платье в приемный пункт в ТК Ривер Хаус (ул. академика Павлова, 5). При получении не проверила платье. Дома обнаружила много мелких дырок на юбке. Это было мое любимое дорогое платье от французской марки Chloe. Категорически не рекомендую эту химчистку! Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Немецкая марка" (Россия, Кемерово)

mashunja10 Моя шубка и я довольны Достоинства: Отличный результат, большой спектр услуг, несколько точек в городе Недостатки: Нет Хотела бы оставить свой отзыв о посещении химчистки "Немецкая марка", так как обращались мы уже Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Дверная марка это просто шарага

НИ В КОЕМ случае не покупайте двери. Купил дверь с терморазрывом это просто пофигизм какой-то со стороны компании. Привезли дверь с опозданием в 2 недели. Звонил узнавал о сроках говорят одно, по факту по другому. Грубо общаются толком ничего сказать не могут телефон руководства не дают. Любой вопрос нерешённый отказываются решать - одна фраза мы вас услышали информацию передадим, 2 месяца не могут дверь фурнитуру доделать Так и не сделали Лапшу на уши вешают, когда оплачиваешь что всё у них в сроки и качественно по факту просто ШАРАГА. Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Немецкая семейная клиника

Ужасное отношение к кандидатам, к персоналу. В компании работают некоторые престарелые женщины, которые позиционируют себя как топ менеджеры. Просто смешно. Смирнова о.н. руководитель персонала, непрофессиональный, и не квалифицированный сотрудник, не руководитель, а какое то недоразумение. Не могут закрыть вакансии, потому что народ просто сбегает. Главная медсестра настоящая хамка, ведет себя так, будто очередь стоит из соискателей. Люди! обходите эту компанию стороной.
Хорошие, приятные врачи.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
немецкая семейная клиника: Не советую

Неуважительное отношение к подчинённым. Если сотрудник не устраивает, втайне ищут замену и неугодного увольняют одним днем. Руководителю отдела персонала Оксане Николаевне очень нравиться унижать и врать подчинённым, заниматься интригами.
Клиника рядом с метро, белая з/п

24.10.2021 | положительный отзыв
КС- Немецкая обувь - положительный отзыв

Елена:
Хочется выразить благодарность компании, в которой я работаю более 10 лет.Мне нравится коллектив магазина и обувь которую мы продаем. За это время появилось много постоянных покупателей , которые с удовольствием приходят к нам снова и снова. Руководители выступают в роли наставников , за это время прошло много обучений , благодаря которым я узнала много нового и это помогает мне в работе. Постоянная смена коллекции и новинки , которые мы с нетерпением ждём. По заработной плате, могу сказать от себя, она у меня достойная, для меня самое важное официальная!Компания в период пандемии поддержала работников сохранив за собой рабочие места и заработную плату.

Омск

05.06.2022 | положительный отзыв
немецкая семейная клиника: Желаю только об одном

К сожалению, с болью в сердце пришлось уволиться из за переезда в другое место жительства. Отработал всего год, но успел полюбить коллектив, свою работу в целом. Место хорошее, зарплату платят исправно. Всё белое, без конвертов. Но самое главное доброе отношение к тебе, как к личности, профессионалу. С любовью и горечью о расставании, [В.] Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ) м. Курская - положительный отзыв

Татьяна:
А я лечусь у Вадима Серого, прекрасный доктор во Фрау Дент. Всегда лечение безболезненное и максимально комфортное. Забота, чтобы не было больно, чтобы все было наилучшим образом. Лечение всегда эффективное и профессиональное. Зубы мои всегда в порядке, а если что - бегу сразу к своему стоматологу.

09.01.2020 | положительный отзыв

Амина:
Не пойму, почему в теме про стоматологическую клинику Фрау Дент пишут отзывы о косметологах? Люди, будьте внимательны! Стоматология, конечно, находится, как отделение, во Фрау клиник, но все же. Я считаю, что это одна из лучших стоматологий Москвы, врачи здесь профессиональные, а также современное оборудование и материалы тоже играют большую роль. Приходилось лучиться не раз здесь и всегда довольна результатом. Отношение внимательное и аккуратное к пациентам.