тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

Люди,не позволяйте себя дурить!!!Гадость,а не компания!!!!С омерзительным персоналом!!!!! Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Э М

Блин а я хотела придти на собеседование в понедельник :( Хорошо что есть такой сайт как анти джоб, хоть не придётся ехать зря А зарплата в объявлении написана 34-38 тыс., меня стразу насторожило, что деньги нормальные а человека до сих пор не нашли, в связи с экономическим кризисом в стране Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня встретил мужчина явно алкоголической внешности, говорил заикаясь, а "офис"-зачуханное помещение павильона №70 на ВВЦ, без комментариев....................... P.S:кстати почитала отзывы, все положительные на полу-русском языке. Да уж 15 лет на рынке продержаться, шутка -ли:)))))))) Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

Финансовая пирамида под видом туристической фирмы. Для устройтсва на работу вам предлагают купить путевку за 13 000 рублей. Позже, когда вы выясняете, что в реестре туристических фирм такой компании нет и просите вернуть вам деньги , вас начинают Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Наталья

Пришла на ВДНХ устраиваться на работу. Смутило, что сразу без разговоров и распросов берут на руководящую высокую должность (хотя я и занимала до этого такую), после двух лекций "пудрят мозги", что нужно внести деньги за путевку в клубные отели, чтобы знать, что продает твоя фирма работодатель. На мой ответ, что мне это не нужно (я отдыхала в клубных отелях), мне сказали, что обязательно нужно купить путевку за 17000 рублей, иначе, не стану штатным сотрудником. Это навело на нехорошую мысль. Потом люди, попавшиеся рассказали, что они выманивают деньги и в итоге-ничего... НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ВДНХ В ПАВИЛЬОНЕ № 70!!!!!! Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Ольга

В начале насторожило то, что опыт не нужен....Где это виданно.. сразу позвонили пригласили на собеседование...я подума ну раз на ВВЦ значит не может быть плохое заведение,так как аренда там не из дешевых....а потом поняла чем они за нее платят)))))))они говорят про курсы...вот интересно а кто их проводит???как раз тот кто и неделю назад потратил дельги на них)))и хочет их вернуть....на мой вопрос о численности компании девушка смущенно ответила что такие сведенья они не дают....конечно же откуда ей знать,ведь компания не легальная....ЛЮДИ не Ведитесь на все это!!!!!!!!!!как можно устраиваться на работу за деньги???где нет точного оклада и горантии вознагрождения!!!!!!!!! Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Людмила

предлагают работу без опыта, но надо обучиться прослушать три лекции. первая интересная,вторая сводится к зарплате очень большой, но до третьей не доходит, требуют 15000 руб. на выкуп семейного тура 3 недели на три года (сколько воды утечет)Конкретно о работе никто не говорит, но обещают научить через академию,какую? А кому потом впарить этот тур? Люди приходят в поисках работы, а они последние вытягивают. тел. 8 926 601 16 41, 8 915 -022-43-16, 8 926 413-73 84, 8 963 612 43 23, 8 906 792 63 38, 8 903 524 60 56, Подробнее>>

24.11.2010
19.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Какие могут быть положительные впечатления? Подробнее>>

11.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Профессионально смотрят в глаза, заговоривают зубы. Подробнее>>