27.09.2016 | положительный отзыв
09.01.2020 | отрицательный отзыв
Атриум - Атриум, почему у вас столько судебных тяжб

Заходим на сайт, ссылка набираем ООО Атриум в поиске юридических лиц и вуаля. Там хватит чтобы весь вечер читать ИСКи от клиентов!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

Для себя выбираю только самое лучшее, именно поэтому мой выбор - Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум). Здесь продаётся одежда отличного качества, отличные модели, есть из чего выбрать

17.06.2021 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы

Антонина:
Решила взять кредит, да не дают. То зарплата им маленькая, то история маленькая. Тогда я решила обратиться в ФК Атриум Финанс. Тут мне реально помогли и без проблем одобрили кредит. Конечно не просто так, а под залог недвижимости, но главное дали. Процентная ставка нормальная, как и в большинстве банков, так что разницы в условиях лично для меня нету. Меня все устраивает.

08.02.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы о компании

Екатерина Васильева:
Теперь могу с уверенностью сказать, что получить кредит в этой компании значительно проще, нежели в банках. Сотрудники очень даже лояльно относятся к своими клиентам. Пользовалась я один раз, брала большую сумму под залог квартиры.Деньги я получила быстро, здорово помогли мне тогда. Переплачивала не много, строго по указанному проценту, ни чего лишнего. Приятно было с вами иметь дело.

02.02.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзывы о работодателе

Николай Кузнецов:
Стараюсь с кредитами дело не иметь, тут как говорится жизнь заставила, для открытия нового дела, необходима была приличная сумма денег, коллеги предложили обратится в ФК Атриум Финанс, не смотря на то что под залог квартиры, риска здесь ни какого, компания надёжная проверенная и клиентов своих не обманывает, в чём я собственно и удостоверился потом. Плюс ещё в том, что получил я нужную сумму в один день, да ещё с низким процентом. Вообщем этот вариант для меня оказался самым оптимальным. Сейчас практически рассчитался. Так что если кто нуждается, рекомендую.

27.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Екатерина А

Екатерина А:
Вообще я против всех этих займов и кредитов, но так получилось, что понадобились срочно деньги на ремонт машины. В банки не пошла, так эта вся канитель с заявками, одобрением, подписанием ну очень долгая + уже есть 3 кредита и просто напросто не одобрили бы из-за кредитной нагрузки. Тут же все прошло по щелчку. Быстро одобрили, быстро оформили и не потеряла на это весь день. Проценты, конечно, повыше, но я все сразу после зп закрыла, так что вышли копейки.

21.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Lina

Lina:
Всего за один день у нас получилось оформить нудный нам кредит под залог однокомнатной квартиры. Получили необходимую сумму денег с документами тоже никаких проблем. С банком у нас такого сотрудничества не получилось, поэтому хорошо, что вовремя нашли данную компанию.

16.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника vikaanpoha

vikaanpoha:
Требовалось оформить кредит под залог квартиры, находящейся в Московской области. Обращалась до этого в несколько банков, но там мне отказывали, потому что не было справки с места работы. В компании Атриум Финанс же мне помогли оформить такой кредит под залог квартиры всего за 1 день! Очень благодарная специалистам за профессионализм и такую оперативность в работе!

12.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Романов Олег Витальевич

Романов Олег Витальевич:
Уволили с работы и пока искал новую по глупости понабрал кредитов в различных микрозаймах которые не смог вовремя оплатить и наросли огромные проценты. Что бы решить эту проблему обратился сюда и взял кредит под залог квартиры с вполне адекватным процентом. Деньги получил буквально через день, вернул долги и теперь спокойно погашаю в одном месте. Спасибо!