14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзывы о работодателе

Геннадий:
Недавно открыли, с женой, вое дело, а до этого я работал менеджером по продажам в Ярд империал. Компании очень благодарен, так как 6 лет назад я к ним пришел практически без опыта в этой должности, меня приняли, всему обучили. Также обеспечили всем самым необходимым. В коллективе у нас всегда было уютно и дружелюбно, с руководством отношения хорошо налаженные. Рад, что был частью этой команды. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Меня взяли машинистом крана. Из плюсов это прежде всего своевременная оплата и постоянное наличие заказов. Ну и оформили по трудовой. Вообще если сравнивать с фирмой, где раньше работал, то здесь все намного более стабильно. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Уже больше трех лет работаю здесь в бухгалтерии. Нравится наш коллектив, девчонки порядочные, всегда комфортная обстановка у нас в отделе и обедаем вместе. Атмосфера в коллективе это очень важно. Оплата в рынке, без опозданий. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Во многом условия работы действительно неплохие. По оплате – это ставка, она стабильная и прописана у нас в договоре. Плюс бывают бонусы, при чем система интересная) могут быть и денежные премии и скажем айфон какой-нибудь) Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Борис

Борис:
Оплата как и обещали. Работа в принципе есть всегда. Удобно, когда длительные заказы и месяц или даже дольше работаешь на одном объекте. Ребята адекватные, работящие, мне в принципе повезло с коллегами. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
ЯРД Империал

На одном из сайтов по поиску работы оставил свое резюме. Мне перезвонили из Ярд империал, предложили приехать на собеседование. Расстались с hr довольные друг другом. А на следующий день меня... Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Родион

Родион:
Всего пару месяцев в Yard imperial. Пока не разочарован, все как и оговаривалось на собеседовании при трудоустройстве. Для оформления нужна трудовая книжка, тут все официально. Получил уже две зарплаты, все как и обещали. С коллегами отношения ровные, приняли меня нормально, если есть вопросы обращаюсь, подсказывают. Вроде бы неплохо :). Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Мне нравится работать в Ярд империал. Компания большая, стабильная, предложили хорошую зарплату. Работаю с удовольствием. Нравится нормальное отношение от начальства как там было в одноименном фильме: "Строгое, но справедливое"=)). А вообще, это то место, где и в кризис не останешься без работы и зарплаты, так как услуги востребованы. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
По условиям меня устраивало, менеджером почти 10 месяцев отработал. По ЗП тоже неплохо получалось, не ниже рынка. Недавно мне прислали приглашение работать за рубеж, поэтому я написал заявление на увольнение. Надеюсь, что у меня все сложится, а коллективу всему дачи! Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзыв сотрудника Федя

Федя:
Когда искал работу, то выбирал из надежных компаний. Надоело работать на фирмы-однодневки. Так я пришел в Ярд империал. Три месяца - полет нормальный. Тут хорошо относятся к работникам. Нормальный нормированный график работы. Стабильная зарплата. Мужики в бригаде тоде норм. Подробнее>>