30.09.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Ольга М.

В Экзитерре у меня работает подруга. Она эту компанию очень хвалит, особенно ей нравится коллектив. Так что я из первых рук знаю, что там хорошо – и платят вовремя, и ребята работают хорошие. И нечего тут придумывать всякие небылицы, если и были у компании какие-то проблемы (акцент на слово «если»), то сейчас их нет вообще. И подруга моя уходить оттуда не собирается. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Анастасия А.

Немного найдётся компаний, где со временем зарплата не стоит на месте, а увеличивается при должном усердии и навыках. Мне, по крайней мере, до Экзитерры такие не попадались. Введенная здесь система мотивации располагает к долговременной работе, то премию получишь, то поощрят за успешно выполненный проект внепланово. Это приятно и очень стимулирует тут остаться надолго. Я ничего и не ищу, раз все устраивает, то зачем дергаться. Ну а что до регулярных аттестаций, так это, во-первых, дополнительный тонус, а во-вторых, увеличение денежных поступлений. Не так страшна аттестация, как ее ожидание) Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Сеть магазинов Игорь Суханов

Вместе с Экзитеррой я уже прошел долгий путь от старт-апера до владельца собственной сети магазинов спортивного снаряжения. С каждым месяцем нашего сотрудничества я отмечал все более положительную динамику продаж. Радует, что от меня при этом не требуется особого участия. Продвижение сайта и управление имиджем компании находится полностью под контролем сотрудников Экзитерры во главе с руководителем проектов Светланой. Мы с ней отлично сработались! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Информационные Бизнес-решения "Exiterra"

Авангард-Технокомплект:

Для развития нашей компании "Авангард-Технокомплект" и привлечения новых клиентов в 2007 г. было принято решение о разработке сайта и его профессиональном продвижении в Интернете. В качестве исполнителя наших пожеланий была выбрана компания "Экзитерра".В процессе создания нашего сайта www.a...ek.ru и его дальнейшего продвижения Exiterra проявила себя как грамотный, ответственный и профессиональный коллектив. С её помощью нам удалось добиться роста продаж как в России, так и зарубежном. Поставленные нами цели полностью оправдались и мы получили стабильные позиции нашего сайта. В работе с "Экзитеррой" отмечаем ее положительные деловые стороны: обязательность, точность, аккуратность, высокий потенциал. Сроки, качество и результаты сотрудничества полностью удовлетворяют. Мы рекомендуем данную компанию своим клиентам как положительного и надежного партнера. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии

Отвратительная работа. С Москвы груз идёт больше 10 дней и всё в пути. Никому не советую. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии, Калининград

Отвратительная кампания! Никому не советую. Груз из Москвы идёт больше 10 дней и продолжает находиться в пути)). Подробнее>>

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Деловые линии - отстойная компания

Всем добрый день, с новым годом. Всем, кто хочет попробовать удачу и перевезти груз с этой компанией - не советую, груз вы скорее всего получите испорченным, им все равно что на грузе будет предупреждение о его хрупкости, все равно разобьют. Страховку, конечно, выплатят, но меньше, чем Вы потратили., т. к. страховщик- сбербанк, а он удерживает комиссию с потерпевшей стороны. так что выбирайте другие варианты, возможно удастся получить свой груз целым. Удачи. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Деловые линии по улице Лобненская

Месяц назад отправлял тяжёлую хрупкую посылку из Москвы в Оренбургскую область с Адмирала Макарова, 2. Все прошло замечательно и с отправкой и с получением. Никакой дополнительных сборов (за проезд на территорию) не оплачивал.Теперь о грустном. сегодня получал посылку в другом офисе ул. Лобненская, д. 18 посылка 7 кг была доставлена из Питера и оплачена отправителем.В течении дня приходили на телефон несколько оповещений о том, что посылку можно забрать но не было сказано о том, что для ее получения я должен оплатить 100 руб. якобы за въезд на территорию Подробнее>>

15.03.2017
Деловые Линии - Отправили мне с магазина через "Деловые Линии"

Как и покупал, и отправили мне с магазина через "Деловые Линии" а когда вам звонят ночь на Камчатку и предлагают приехать забрать груз в Владивосток, без инфаркта не обойтись! Перед отправкой не кто и не думал предупредить о цене доставке, вопросы сами бы отпали о перевозке компанией. Посылка шла дольше чем почтой, и дошла только до Владивостока, а нужно было на Камчатку. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Деловые линии пермь "ваш груз - суета сует"

Началось все с того, что мы заказали груз из Москвы. Справедливости ради отмечу, что дошел он из нашей великой столицы быстро и без каких-либо проволочек. Все представление началось по прибытии нашего многострадального груза в родные пенаты - город Пермь. Доставка у нас была оформлена не до терминала, а до адреса и назначили ее на 20 июня (четверг). Стоит заметить, что Подробнее>>