01.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" - отзыв пользователя Одна из о работе в компании

Одна из:
Дорогие мои коллеги!!! Сегодня Halloweeeeeeeen!!! Но для многих из нас этот день страшен не из-за этого дурацкого праздника, показа страшилок по телевизору, розыгрышей друзей по телефону со страшными предзнаменованиями и бегатни разных ненормальных по улицам города разодетых по всем канонам. Для нас это очередной страшный день, когда несмотря на то, что народ работает, многие из нас останутся дома. Просто потому, что до сих пор не устроились на подходящую работу. Наверное их можно назвать просто невизучими, даже очень невизучими людьми. Мало того, что их (нас) кинули, так еще и в тот момент, когда во многих компаниях если и не проходит сокращение, то ради перестраховки прекращается набор сотрудников на свободные должности. Народ просто напросто не может устроиться по своей специальности и на достойную зарплату, а устраиваться непонятно куда в "шарашкину контору" не хотят. Хочу всем пожелать найти то, что будет приносить вам моральное удовлетворение и материальное, а так же весело отдохнуть в эти выходные, надеюсь для многих последние. А девушке по имени Эла хочу пожелать уже, или как-то определиться с отношением к своим бывшим коллегам, или просто научиться лучше относиться ко всем людям

01.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Лидия Ивановна! Ответьте! Кто загнал компанию в 2006 году в долги ??? Если компания в долгах, зачем открывать новые филиалы,которые зарание убыточные и на какие деньги. Если вы не можете ответить на этот вопрос, я сам, могу написать всю схему развала компании, и как, к этому шли, и зачем все это было нужно. Жду ответа.

02.09.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" - отзыв пользователя хороший друг о работе в компании

хороший друг:
кто что знает о ООО "ТрансЛайн" г.Ахтубинск. Это филиал московской? директор там Ольга Дергачева

16.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нами,а точнее между ООО "Транслайн" и ТОО "ОрдаТрансСервис" (Казахстан) в 2010 году был заключен договор на аренду вагонов,и была произведена 100% предоплата.Но со стороны компании ООО "Транслайн" никакие условии договора не были выполнены.То ли директор,то ли менеджер некая Дергачева Ольга Николаевна,обманным путем присвоила наши деньги,отправив нам ложные сведение о вагона-цистернах.В настоящее время,она находится в бегах,и всяческий избегает контакт с кем либо.В свою очередь,были предприняты все соответствующее меры по данной компании,но до сих без результатно.Если кто-нибудь владеет какой либо информацией о компании или о ней,просим Вас отозваться.Наши телефоны:87242230237,87242306238,сотовый 87015995981.Заранее благодарим!!!

15.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника бывший работник

Подскажите, к кому , по каким телефонам обратится по поводу не присланной трудовой книжки? одному из филиалов не прислали до конца трудовые. Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника лира

Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина,ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100% Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника друг точно не кузнецов

положительная сторона компании: Поздравляю Всех сотрудников компании с 8 летием, которое не состоялось! Жаль, что так получилось. Открыл Стас обмен валюты, 1 рубль на 2 меняет. Народ собрался, очередь выстроилась.Узнала про это Смолина и говорит Стасу, а в чем прикол, прибыли то нет! А зачем нам прибыль, ты посмотри какие обороты!!! Так в УФЕ автосалон и открылся. отрицательная сторона компании: Кинул Стас всех. Но дураки учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих! Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Аноним

Московских обсуждать не буду. Достаточно информации. Но точно знаю, что тв одном из филиалов девушка ушла в декрет и осталась с "Филькиной грамотой". "Благодаря" Компании не получила ничего. Трудовую не вернули. Для тех кто восхваляет: Считаете это она во всем виновата? Или всё же Компания? Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Аноним

Милая Елена! Какая же вы наивная! Уже не будем говорить, что дура, хотя это очевидно из вашего отзыва. Знаете детей Смолиной? Тогда будьте с ними осторожнее и не стоит им доверять. Как говориться "Яблочко от яблони ...." Возможно вы работали в какой-то другой компании Транслайн и ваша Смолина была милой, безобидной старушкой, возможно очаровательной пожилой дамой с сильным чувством справедливости и желанием выполнять свою работу хорошо и честно? У нас же в компании работала моложавая старушенция Смолина (вечно в прозрачной кофточке и сиськами наружу). И все знали ее как редкостную дрянь, бесчестного человека, плохого бухгалтер и нулевой финансист. С такими людми Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Екатерина

Здравствуйте Елена ,которая не называя своей должности обвиняет в этом других и которая знала смирнову Е.Сайт создан не для работодателей ,а для бывших и будущих работников, а также для кандидатов, дабы не попасть в то, во что попали мы. На данный момент сайт это связующее звено между работниками компании-палочка выручалочка, можно так сказать. И заметим то, что сайт превратили в непонять что еще до моего прихода. ПОнятие отстойника надеюсь вам знакомо. "Хорошее" сравнение мнений большинства сотрудников с которыми вы работали. :) Если кто-то с этим согласен флаг в кулак. ОДнако, возрожу вам, что отстойником является не сам сайт, и не Подробнее>>