01.07.2018 | отрицательный отзыв
Альдентис, семейная стоматология - отзыв пользователя G_112014993330377130372 о работе в компании

G_112014993330377130372:
Устроился в эту поликлиннику недавно. Что могу сказать? Коллектив адекватный, приятно работать! Руководитель тоже очень хороший человек. Отношение к пациентам -лучше не придумаешь! Все сотрудники-доброжелательные, всегда с улыбкой. Я доволен! Пока не заметил

Тюмень, Василия Гольцова, 26

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Пришел сюда с жуткой болью. Приняли сразу, за это отдельное спасибо. Анестезию хорошую применяют, никакой боли и дискомфорта не ощущал. Все быстро сделали. По цене все норм, недорого.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная стоматология

Не так давно разболелся зуб, срочно никто не хотел принимать. И только семейная стоматология, не отказала мне. Зуб починили быстро и совсем не больно. Врач понимающий и очень внимательный. Уже записали и ребенка к этом доктору. Спасибо

Украина, Сумы, Щепкина, 36

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Обращался в Семейную Стоматологию как-то по совету коллеги. Беспокоил зуб, часто болел, особенно вечером, так что я решил сюда сходить. Проконсультировали меня, осмотрели, врач сразу же принялся лечить зуб. Удалили нерв, поставили пломбу - сейчас всё отлично!

27.05.2022
Отзыв : Семейная Стоматология

Долго откладывал лечение трёх своих зубов, но настал момент, когда тянуть стало больше нельзя. Боюсь стоматологов с детства до ужаса. Поэтому клинику для лечения выбирал особо тщательно и придирчиво. Помимо оборудования и профессионализма врачей, для меня было важно и сама атмосфера клиники, как врач сможет расположить к себе, и насколько удастся расслабиться и забыть где ты находишься. Здесь отношение персонала и врачей просто потрясающее. Я и правда забыл где я нахожусь. Ну и главное зубы - все 3 зуба мне спасли и вылечили. Спасибо огромное за это моему врачу. Теперь уж точно не буду бояться стоматологов и вовремя буду

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Вроде бы всё хорошо, но пришлось посидеть немного подождать, прежде чем начался прием. Зато лечение гладко прошло, зуб сейчас вообще не болит, это только радует. Спасибо!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Не слышал еще от своих знакомых, чтобы кто-то эту стоматологию ругал, а уж ходили сюда многие из них. Хорошие специалисты, обстановка в целом приятная. Приходил сам сюда дважды - сначала лечение зубов, а потом уже проверка, чтобы убедиться, что всё нормально. Пролечили и поставили пломбочки.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Узнала о Семейной Стоматологии из листовок, решилась на консультацию, так как мне давно нужно было удалить восьмерки. Записалась, проконсультировали, потом направили к хирургу. Очень быстро справился с моими сложными зубами мудрости, все прошло без осложнений. Очень благодарна:)

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

У меня была старая коронка, очень плохо поставили в предыдущей клинике. Обратились сюда, сделали все достаточно быстро за несколько приемов. Врачи грамотные и опытные, а цены вполне доступные.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная Стоматология

Первый раз обратилась сюда полечить кариес. Консультация была бесплатной. Врач понравилась, рассказала, как за зубами ухаживать. Очень общительная, пломбу делала аккуратно, реагировала каждый раз, когда я морщилась. Ей бы с детьми работать. Устроило все, надеюсь, прослужит долго. Странно только, что на этаже не оказалось элементарного кулера. Но в целом сервис на уровне.