21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПЦ Технологическая лаборатория

Кинули бригаду строителей в г. Орле ,стройку завернули и не выплатили задолженности по зарплате. Больше года одни обещания, а потом в обще тишина. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Вадим

Вадим:
  Отличная компания, отличный коллектив. Работаю менеджером в СНТА уже почти год. Через 4 месяца стал Ведущим менеджером. Постоянное развитие, насыщенная корпоративная жизнь, хорошая заработная плата. Я такой счастливый!

Питер

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Финансово - технологическая компания MerosTM

С ними сотрудничаем уже четыре года, то есть с самого ее основания. Нас принимают в офисе в Праге, хотя можно общаться онлайн. Удалось увеличить свои доходы с их помощью в 10 раз, заработали на IPO хорошо. В компании помогли просчитать риски. Кстати, она находится под юрисдикцией ЕС и Европейского банка, это в очередной раз говорит о ее надежности. Инвестированием занимаюсь давно. Сравнивал разные предложения, понял, что здесь мне пока комфортнее всего.

Россия, Москва, -

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Научно-технологическая фармацевтическая фирма "ПОЛИСАН"»

1. Открытость и прямота суждений не приветствуется. 2. Заискивание и подхалимаж в руководстве среднего и верхнего звеньев - имеют место. 3. Непомерное количество бестолковых процедур и документов внутреннего происхождения. 4. Урезание премий, с мотивацией отсутствия у компании денег, наряду с покупкой дорогих автомобилей руководству. 5. Курс на "развитие" компании не за счёт отечественных внутренних ресурсов, а за счет влезания в кабалу к зарубежным "партнёрам".
1. Зарплаты "белые", на карту, вовремя, без задержек. 2. Полный социальный пакет + ДМС. 3. Прогрессивное техническое обеспечение. 4. Отличные бытовые условия. 5. Местоположение. ... Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв

Прекрасная компания, но для работы там желателен опыт и просто необходима самоотдача. Если все это есть, то продвижение по карьерной лестнице идет легко и приятно, компания постоянно расширяется и нуждается в квалифицированных сотрудниках, поэтому зарекомендовавших себя быстро ставят на появившиеся более высокие места. Из за этого и зарплата очень быстро растет, намного выше средней по рынку. В прошлом месяце я сделал показатели лучше всех, потому премировали Айфоном.

28.06.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Алена

Алена:
  Устроилась сюда недавно и пока мне все очень нравится! Начальство требовательное, но справедливое, платят нормально. Я пока еще считай стажер, но уже 60-70 тысяч получаю, благо опыт в продажах есть. Коллеги все хорошие, доброжелательные, всегда помогают, и их опыт (многие получают значительно больше 100 тысяч, еще и регулярные хорошие премии) мотивирует работать дальше.

Казань

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Народная Технологическая Корпорация «Союзинтеллект»

Живу в Мценске. У нас колонка подключена к водопроводу и в принципе вода чистая,никогда даже не задумывалась о ее составе,пока не купила чайник с темной поверхностью внутри...сразу стало заметно белый осадок на стенках при кипячении - видимо,много извести или еще чего. В общем взяли фильтр,зачем здоровьем рисковать? В СоюзИнтеллекте нашли выгодное предложение - 10 тысяч с гарантией на 10 лет без дополнительных затрат на эксплуатацию. Согласитесь звучит заманчиво. Установили. По чайнику видно,что состав воды изменился в лучшую сторону,никакого белого налета. И даже блюда вкусней стали,или это у меня уже воображение разыгралось..))) Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Современная Научно-Технологическая Академия»

Не теряйте своего времени! Сказки про БЕЛОГО БЫЧКА! з/п в 40-60 тысяч рублей (минимум) и максимум в 150 000 - выдумка! Максимум будет 20-30 (исходя из отзывов в интернете)! Плюс холодные звонки! В описании вакансии на HH.RU ни слова об этом.. О чем можно говорить, если собеседование массовое, диплома об образовании не спрашивают, также как не спрашивают и трудовую книжку!
Месторасположение в центре города! ... Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Кристина Платонова

Кристина Платонова:
  Работаю в СНТА более полугода, что могу сказать, нравится что коллектив молодой, как то все по дружески, ребята помогают если что не понятно. А так конечно, надо реально работать, тогда и зарплата получается достойная, первые три месяца сложно было, а потом начало получаться, нужно уметь работать с людьми, владеть информацией и разбираться в направлениях по которым работает академия. Я довольна своей работой, есть возможность развиваться дальше!

23.09.2017 | положительный отзыв
Научно-технологическая фармацевтическая фирма "ПОЛИСАН"

прочитав предыдущие отзывы полность согласна хоть на дворе 2017 год уже! 1. Открытость и прямота суждений не приветствуется. 2. Заискивание и подхалимаж в руководстве среднего и верхнего звеньев - имеют место. Лизать лизать .....)))) 3. Непомерное количество бестолковых процедур и документов внутреннего происхождения. 4. Урезание премий, с мотивацией отсутствия у компании денег, наряду с покупкой дорогих автомобилей руководству!!!!!! это супер!!! 5. Курс на "развитие" компании не за счёт отечественных внутренних ресурсов, а за счет влезания в кабалу к зарубежным "партнёрам".
1. официальная З/П 2.особенно веселит ДМС )))) все гос.поликлиники в которые и так можно прийти по полису ОМС. Стоматологии вообще нет)))) ...

Санкт-Петербург, Омск