13.07.2022
Бюро переводов ТЛС (TLS)

Очень низкая ставка за перевод документа, но это больше зависит от востребованности языка, с которого производится перевод. Получить выплату в этом месяце за предыдущий? Нет, не слышали. Для того, чтобы получить свою оплату нужно пройти "9 кругов ада". Сначала подтверди верная ли сумма, затем мы тебе назначим дату выплаты, и не смотря на то, что это начало месяца, еще окей если тебе дата выплаты попадет на конец этого месяца, а не через месяц. Договор сделан исключительно в пользу компании, чтобы еще параллельно переводчика оштрафовать. Об официальном оформлении речи вовсе идти не может, либо оплата на карту, либо на ип, через левый сервис, который еще накидывает комиссию и 5 дней для отправки твоих же кровных денег.
Удобно работать в компании (удаленно), присылают документ, назначают сроки исполнения. Выплаты производят. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

03.04.2022 | положительный отзыв
Бюро переводов ТЛС (TLS)

их надо всех вы е ба ть в рот и в жопу. потому что они все пи да ра сы.
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург

03.11.2021
ООО ТЛС УКРАИНА

Фирма находится на ул. Средняя, но планировали Переезд. В общем и целом Дирекция Клоуны, Зарплата просто клоунская (и под дурочка что то заливают народу всю дорогу). На сколько я поняла за пару месяцев работы, клиентов своих очень мало, работают через посредников. На фирме два директора и два работника, на момент ухода было так)) Перспектив ни каких нет.. Но и Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТЛС УКРАИНА

Проработал у них 2 года с копейками. Четко могу сказать начальство неадекватное (нервные, чутка дикие, разговаривать не умеют, ну и угадайте …. – хитрые))) ).Отсутствует распределение работы.Развития вообще нет уже долгое время.Клуб по интересам по сути среди начальства…Иногда даже руководители бегают по офису, зачем это имитация бурной деятельности, ну наверное для видимости…Пытался быть сдержанным, держаться, делал все нормально – набирал, Подробнее>>

13.02.2021
ООО ТЛС УКРАИНА

Искал свою инфу. И тут вспомнил за старых знакомых. Работал у них менеджером по продажам на обучении, опыт есть, но эта сфера новая для меня была. Договорились за 7 тыс.гривен, но якобы рост и ещё раз рост. Думал рискну и пробую. Начал пробовать, параллельно подтянул ещё вопросы для них по новым направлениям.Ну естественно, зарплата почти минималка на развитие... и пока Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ТЛС Украина

Антонина:
Положительных сторон не нашла к сожалению. Работала у них менеджером по продажам, проработала не долго. Грузы могут работать далеко не все как таможенный брокер. У меня были готовые клиенты с которыми можно было ехать разговаривать. Командировок так и не состоялось, директор говорил все будет, да-да.. Считаю их не компетентными в данном вопросе и видимо от меня хотели чуда. Так же поведение их показалась странным. Так и не поняла, что они от меня хотели… Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО ТЛС УКРАИНА

Работала у них менеджером по продажам, проработала не долго. Грузы могут работать далеко не все как таможенный брокер.У меня были готовые клиенты с которыми можно было ехать разговаривать. Командировок так и не состоялось, директор говорил все будет, да да.. Считаю их не компетентными в данном вопросе и видимо от меня хотели чуда.Так же поведение их показалась странным. Так и не Подробнее>>

18.05.2020
Бюро переводов ТЛС (TLS)

Выполнил пару тестов, понял что с тестами они [censored] ибо ошибки там есть. Спустя полгода в марте апреле 2020 прислали письмо с предложением поработать, я ответил что согласен. Спросили образование...ответил. Они потеряли мое резюме или к чему этот вопрос? Почта и имя мое есть, телефон тоже. В общем после этого они пропали, никаких звонков и ответов, хотя писал им еще

Россия, Москва

02.10.2019
Бюро переводов ТЛС (TLS)

Просто отвратительное место работы, другого такого вмоей карьере небыло, амне уже за30. Затюканные сотрудники, мизерные зарплаты, несоответствующие той, что говорят насобеседовании, даеще иобманывали несколько раз иприходилось права качать. Никакой искренности вобщении сотделом кадров. Все под пятой авторитарного начальства. Гендир просто робот, сотрудники для него пыль под ногами. Сотрудники делятся налюбимчиков ипыль. Любимчики сплошь лизоблюды. Многие шпионят друг задругом, айтишники само собой, ноиостальные, идокладывают окаждом чихе начальству. Отстой.
Отсутствуют. ...

10.03.2019
Бюро переводов ТЛС (TLS)

Компания обманывает переводчиков, я копаюсь в себе, думаю, что-то я не так сделала, а них оказывается целая система как не оплатить, думала о них гораздо лучше, спасибо всем кто написал, я с ними 7 лет работаю, но последний год просто не выносимо, одни штрафы и никаких объяснений, а расценки за 7 лет так и прибавили
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург