17.04.2019 | положительный отзыв
СЕРВИС-ТЕХПРОМ, ООО - положительный отзыв

Светлана Владимировна:
Не первый раз устанавливаю газовое оборудование через СЕРВИС-ТЕХПРОМ,сначало поставила счетчик,теперь плиту ,претензий нет,работу выполнили качественно ,а если и будут претензия позвоню и все решим,идут на уступки,скидки делают! есть рассрочка!Осталась довольна! Кстово,ул.Сутырина 3 "А" квартиру писать не буду Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
СЕРВИС-ТЕХПРОМ, ООО - положительный отзыв

Клинтка дер инютино:
По нашей деревне работали сотрудники данной организации , сначала к нам зашел инспектор Андрей , у нас была старая газовая колонка ,Андрей пригласил инженера Вадима для консультации по новым современным газовым колонкам , мы с ним вместе выбрали газовую колонку Gorenje10, Мне ее в этот же день установили . Меня все утроило . Теперь новая у меня колонка . вот Подробнее>>

15.06.2020
ООО ТехПром

ооо ТехПром компания, не заслуживающая доверия как клиентов, так и собственных сотрудников. Проработав там довольно долго, можно сделать вывод, что обман это их стиль. Принимая на работу новых сотрудников, обещают стабильность, рост дохода, а получаешь постоянные задержки по зарплате. Белая, серая зарплаты, премии, которые начисляются строго по настроению директора, на это почти все время нет денег. Почти всем сотрудникам по Подробнее>>

17.01.2020
ООО ГОРГАЗ-ТЕХПРОМ

Ворьё, разводят пенсионеров на деньги. Устанавливают газовые счётчики, шланги, краны и т. п. по цене в 2-3 раза дороже. Подробнее>>

07.04.2019
Техпром

Проходите эту организацию стороной. Всякие спекуляции с заработной платой, при устройстве говорят что Белая, на самом деле не так! Премию не увидишь! За один только месяц переводят на карту какие то гроши, потом высчитываеш за какой это месяц! Говорят зарплата будет 40, на самом деле 30. Рублей Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"сервис техпром"

пока не заметил
удобный график работы,стабильная хорошая з/плата ,своевременные выплаты зар.платы. ... Подробнее>>

25.12.2017
ООО Техпром

Компания несерьезная,не советуем туда соваться. Мало того, что з/плата черная и белая,так еще и задержки очень существенные. Господа руководители видимо считают, что работягам и так сойдет,кинут несколько тысяч - рты закрыть и дальше пашите.А рабовладельческий строй давно отменен... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо Техпром

Не увожают подчинённых. хамят.при увольнение угрожают и даже был случай когда пытались неотдать расчёт. А при трудоустройстве ласковые и пушистые.мастер вообше людей за людей несчитает хамит унижает Подробнее>>