05.03.2017
Компания Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Дмитрий:
Вызывал Центр-СЭС для уничтожения клопов. Эту компанию мне посоветовал коллега по работе. Несколько лет назад он тоже к ним обращался с такой же проблемой. Ему, в своё время подсказать было не кому и он прошел через ужасную цепочку проб и ошибок. Покупал "дихлофосы", обращался к частникам. Короче выкинул кучу денег пока нашел профессионалов. Помогли ему только специалисты Центр-СЭС. Помогли они и мне с первого раза.Такую компанию можно смело рекомендовать. Спасибо.

Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4

10.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Централизованная библиотечная система Красногвардейского р-на, Государственная корпорация

наглость, грубость, желание найти рабов и взвалить на них море работы, никакой конкретики по должности и оплате
никаких

10.07.2013

Грубость, неуважение к коллегам, отсутствие Трудового договора, грузо-погрузочные работы, обман с зарплатой, использование чужих идей, авторитаризм
Отличный фонд, хорошая аудитория, новые технологии

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Бухгалтерия

КристинаЗлатова:

Прочитала все отзывы, особенно негативные, и полностью с ними не согласна. Сама у них открывала ООО, осталась очень довольна, цены доступные, не самые низкие, но качество на уровне, на каждую услугу своя цена как и в любой аналогичной фирме,и они стандартные, сами посудите, кто будет работать бесплатно?. Персонал вежливый, всегда готов ответить на любые интересующие вопросы. Постоянного вопроса о деньгах нет, все своевременно. Тем более хочу ответить на предъидущий отзыв, просто так к бухгалтеру не подсесть, девушки не проводят никаких консультаций самовольно, все строго по звонку и назначенной встрече, просто так прийти с улицы и сесть якобы с вопросами по ведению бухгалтерии невозможно, для этого у фирмы есть договор на бухгалтерское сопровождение, и к каждому клиенту прикрепляется свой определенный бухгалтер, который в дальнейшем ведет фирму и решает все сопутсвующие вопросы. Так что все негативные отзывы, написанные здесь, видимо от завистливых ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия NET

Бухгалтерское сопровождение организаций ООО, ИП Бухгалтерский аутсорсинг Разовое бухгалтерское обслуживание Подготовка и сдача отчетности Восстановление бухгалтерского учета Постановка учета с "нуля" Оптимизация налогообложания компании Автоматизация 1С Регистрация организации Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Первичная бухгалтерия"

Добрый день! Я работала на ООО "Первичная бухгалтерия" с сентября по октябрь 2010 по совместительству.Т.к.у меня 2 маленьких детей,я всю работу вела дома.Вся переписка велась по электронной почте и по телефону.По электронной почте получала все документы от ООО "Первичная бухгалтерия" Когда объемы были маленькие генеральный директор Пушкин Кирилл рассчитывался за работу,как только я сделала большой объем работы( это было Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивная бухгалтерия»

Ужасная компания, ужасное руководство! Задолжали огромную сумму денег по зп, так и не выплатили!!!! Не идите туда работать. С вас выдавят все по максимуму и ничего не заплатят!!!
коллектив, который там БЫЛ ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивная бухгалтерия»

Если хотите поработать бесплатно, как волонтер, то вам сюда. работая с 9 до 18 каждый день (кроме субботы, воскресенья), вы в лучшем случае можете рассчитывать на 1000 грн за несколько месяцев вашего труда. при этом вас будут кормить баснями, что у фирмы нету денег, что все они тоже сидят в ожидании хотя бы 200 грн., но не думаю, что эти люди бы там долго проработали за такие деньги, вообщем мутная эта контора, не советую никому с ними связываться.
нет ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Бухгалтерия.РУ"»

Руководитель считает что если сотрудники не живут на работе - то это плохо, а если они все-таки живут на работе - значит не успевают ничего!!! При увольнении не выплатили зарплату в конверте, отделались белой - копеечной. ТЕПЕРЬ ПРИ ПОПЫТКЕ ПОТРЕБОВАТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, РУКОВОДИТЕЛЬ НЕСЕТ ИСТЕРИЧНУЮ ЧУШЬ!!! Я НЕ ПЕРВАЯ ПОСТРАДАВШАЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЭТО УЖЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ И ПРИВЫЧКА НЕ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ!!!
Получила опыт работы ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя выфс о работе в компании

выфс:
Тот же набор из собеседований толпами, молодой дружный коллектив-текучка, курьерство и спаммерство- основа

Москва, Научный проезд, 19 - 2 этаж, БЦ 9 Акров