03.07.2021 | положительный отзыв
Подъём рент

Начать можно с того, что данная "конторка" создана и управляется семейным подрядом и живёт по принципу обмани себя и ближнего своего. Любят кидать всех начиная от клиентов и кончая сотрудниками. Целенаправленно ищут людей, с повышенным чувством вины, и рабским менталитетом. Отношение к людям как к рабам, которым непозволительно иметь собственное мнение и желания. Работа за копеечный оклад, плюс неведомые бонусы Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Подъем рент"

Лживые непорядочные лицемеры. Врут и кидают клиентов и сотрудников. Решение конфликта только через судебное производство, после которого будете еще ждать исполнения решения суда еще год. Скоркйшего банкротсва вам и разорения, ооо подъемрент! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
М рент

Очень плохая контора денег не получите,работают без договора в основном азия

21.06.2021 | положительный отзыв
Прокат Рент райд - работа бухгалтером

человеческое и лояльное отношение руководства, всегда пойдут навстречу. Условия работы комфортные, график мне подходит. Зарплата я бы сказала средняя по нашему направлению. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

Янина Кузьмина:
Отдыхали в Мерибеле в середине января, так как менеджеры подсказали, что в это время самые низкие цены.  Апартаменты 3556 хорошие, чистые, была пара вопросов - служба поддержки решила их быстро. В целом, поездкой очень довольны.

Нижний Новгород

28.03.2019 | положительный отзыв
М-Рент - положительный отзыв

Александр:
Зарплату не задерживают, атмосфера в офисе хорошая, руководство адекватное, отпуск 28 дней, отпускают свободно.

18.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Хотим сказать спасибо за приятный отдых! Хотели и спокойный пляжный отдых  и попробовать круиз. В итоге менеджеры нас сориентировали по направлениям и ценам. Арендовали апартаменты в Майми и брали круиз на 7 ночей до Гаванны. Перелет покупали сами. Визы делали тоже через хот виллас. Нашего менеджера зовут Камила. Отдохнули классно, впечатления приятные! Спасибо, что были на связи и ориентировали куда и как.

14.03.2019 | положительный отзыв

Антипов Михаил:
Арендовали шале в Австрии для семейного отдыха. В целом, всем остались довольны, впечатления положительные. Представители компании нас встретили в аэропорту с табличкой, довезли до шале, заселили быстро, белье/полотенца все новое ( приятно). Шале осмотрели по заезду, прошлись с хозяином по дому, проверили работоспособность техники, сняли показания счетчиков и записали их в договор (что тоже приятно). Отдыхали 3 недели. По описанию все соответствует: и само убранство и расстояния. Были на свзи со своим менеджером Масловой Анастасией. Отдельное спасибо за компетентные консультации. Выезжали тоже без проблем. Бесплатно сделали нам поздний выезд. Хозяин осмотрел шале, депозит вернули наличными сразу. По сайту это шале №2678. Можем рекомендовать. Будем обращаться еще.

12.03.2019 | положительный отзыв

Маргарита Лунина:
Добрый день! Варианты нам подобрали быстро и четко согласно запросу. Бюджет согласовали, доплат никаких не было. Все по договору. Хотим поблагодарить за хорошую работу Орлову Камилу. Летали на Шри-Ланку с 09.02-23.02.2019Лунина Маргарита и Степан

04.09.2019
ООО РЕНТ ГРУПП (RentHouse)

Детство - это одно из любимых состояний основателя компании. Не адекватен в поведении и требованиях, острая нехватка подтверждений своего величия. Комичность ситуации, что он хочет все как у "взрослых". Человек основал компанию, но не дорос до ее управления. Очень резкий, отвратительный и жмот к тому же! Всех сотрудников ищет на удаленку и из маленьких городов, чтоб меньше платить. Зарплату не

Россия,  Москва