27.02.2017
Автомастер, ИП Фетисова Л.Ю.

Компания великих махинаторов, официально не оформляют, кидают людей на деньги, и поставщиков тоже, берут товар под реализацию потом просто не платят объявляют себя банкротами, и переоформляют ИП, Сначала на жену, теперь вот на дочку, скоро наверно на сына оформят. Торгуют поддельным маслом. Много сотрудников уволили не заплатив огромные суммы денег. Жадные. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
"Автомастер", ООО отзыв сотрудника Аноним

Грузинов Павел Николаевич.Частный предприниматель.Этот Урод нанимает на работу и не платит.Народ не работайте у него.Это ЖУЛИК!!!!!!Не работайте по договору.Только по трудовой!!!!!!!!Просто не связывайтесь с этим козлом!!!!!!! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомастер»

Работа в компании просто ужас.Обещают высокие зарплаты но на деле любыми путями пытаются отобрать то что заработал. Необоснованные штрафы.Зарплата выдается в белую не вся.часть в конвертах.Как ее рассчитывают непонятно. Могут легко повесить на сотрудника любую претензию клиента.Даже необоснованную. И вычесть из зарплаты сотрудника.Не особо разбираясь виноват он он или нет.
Дешевая столовая. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вирбак автомастер»

​Проработал в компании 5 лет. Полное отсутствие условий труда. Год не было туалета в магазине. В помещениях стойкий отталкивающий запах шин. Товар приходит грязный, шины старые. Отсутствует вентиляция. Все праздники - рабочие дни. В последнее время даже не сокращают длительность праздничного дня. Директор - Штапаук Валерий - юридически неграмотный человек, не умеющий работать в коллективе. При неудачной попытке сократить - довели до увольнения по собственному желанию. В последний рабочий день не выдали Трудовую книжку и продолжают её незаконно удерживать.​
изначально достойный размер оплаты труда ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Вирбак Автомастер. VIRBAC

Работа в этой фирме сплошной развод. Отсерегайтесь предложений о работе в этой комании!!! Не выполняют обещаний по заработной плате. Часто задерживают и платят меньше на 30-40% т.к. ЗП черная. Будьте бдительны! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис автомастер на ул. Гаражная 1 - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание в данном автосервисе. Я заказал там мойку автомобиля, с меня взяли 650 рублей. Когда я забирал машину, то обнаружил что пепельницу не помыли. Когда я потребовал вымыть пепельницу мастер сказал: "а потолок вам не помыть?". В итоге пепельницу мне вычистили, но тот же мастер мне сказал, чтобы мойку автомобиля я у них больше не заказывал. В общем, не Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Автомастер - Мошенники

Сдал машину в центр технического обслуживания и ремонта автомобилей "АВТОМАСТЕР" на ул. Гаражной г. Сыктывкара марки ПОРШ с течью антифриза. Весь день не звонили, а когда я сам позвонил и поинтересовался ходом ремонта - сообщили, что необходимо приехать, так как "все плохо"! По приезду в "АВТОМАСТЕР" мне предъявили к оплате 1000 рублей за диагностику, а мастер вывел вердикт, что мне Подробнее>>