Отзыв сотрудника Тоха о компании Охранное предприятие Арес

Могут уволить без объяснения причин

Архангельск

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Арес

Могут уволить без объяснения причин,удерживают за всё,руководство не адекватное.90% начальников и директоров без УЧО,сами не знают как работать. Есть такие Мелехин и Семенов , с такими лучше не работать

28.12.2021
ООО ЧОО "АРЕС"( ИНН 7842338001) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу немного рассказать об охранном предприятии "АРЕС". Предприятие огромное, подразделений много. Мне же повезло, как утопленнику! Устроился я на работу в "АРЕС", что охраняет букмекерские клубы "Лига Ставок". Проработал там с месяц, получил аванс 3000 рублей и на этом щедрость работодателя закончилась! Приехав как-то на очередную свою смену я обнаружил, что место моё занято, вместо меня трудится мигрант Магомет Подробнее>>

22.02.2022
Группа предприятий безопасности Арес

Если кто то хочет устроиться на работу ,или на подработку выйти в Чоп ""Арес"", магазин Касторама, не советую, кинут на деньги. Есть там начальник охраны Адушкина Ксения, она найдёт тысячу причин, чтоб вам не заплатить. Отработала два дня кинули на бабки. Вышестоящее руководство полностью поддерживает Адушкину Не рекомендую. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Группа предприятий безопасности Арес

позор! только арес не поздравил своих сотрудников с новым годом даже на словах!!!!!!!!!!!

Рязань, ашан

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Группа предприятий безопасности Арес

Просто очень нехорошие, гнилые людишки. Сами ничего не умеют, пытаются вылезти любыми путями за счет тех, кто реально что-то может. Позор - да и только! Не связывайтесь - и вас кинут, и репутацию подмочат - это они могут. Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа предприятий безопасности Арес

Гавно!!! если хотите Геморой и бегать потом выбивать свои заработанные деньги тогда можете идти рабоlтать в Арес !!! Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ о компании Группа предприятий безопасности Арес

АРЕС ЕК ПЛАТИТ ДЕНЬГИ .ЗАДЕРЖКИ НА МЕСЯЦ!!!ИХ ДЕВИЗ ШТРАФЫ,ШТРАФЫ И ЕЩЁ РАЗ ШТРАФЫ!УДИВЛЁН ЧТО ТАМ ЕЩЁ РАБОТАЮТ ЛЮДИ!НАВЕРНО СОВСЕМ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ.