28.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО АРС Групп Страхование отзыв сотрудника сергей

стрилюк, гдеж ты прячешся??? украл 400 полисов ОСАГО и говоришь что твоя компания лучшая???? сколько еще планируешь украсть бланков ОСАГО??? ведь найдут тебя и отобьют твою лысую голову. Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
ООО АРС Групп Страхование отзыв сотрудника стрилюк дмитрий

я, как сотрудник этой компании, официально заявляю - "ИНФОРМАЦИЯ О ФИРМЕ" безнадёжно далека от истины. причём по тексту можно определить психотип написавшего начальный отзыв - завистлив, жаден, эгоцентричен, БЕЗГРАМОТЕН. у нас дружный коллектив, прекрасные условия труда, а руководитель - просто лучший. всем такого желаю! приходите и убедитесь лично. Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
10.11.2018 | положительный отзыв
АРС-страхование отзыв Изумруд

Изумруд:
  Благодарим компанию «АРС-страховой брокер» за проделанную работу и высокий профессионализм в подборе предложения по Добровольному Медицинскому Страхованию. Проведенный анализ и подбор предложений помог оптимизировать программы и добиться нужного результата. Наш коллектив выражает свою признательность компании «АРС-страховой брокер» и желает дальнейшего плодотворного сотрудничества. Изумруд Финансовый контролер

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Чуп "арс групп" - Не стоит обращаться

Звонили в данную компанию, хотели получить консультацию краткую по телефону. Нахамили и бросили трубку. Не стоит обращаться. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Чуп "арс групп" - Некомпетентная компания

Обращались за юридической помощью в области организации бизнеса, оформления документов, сопровождения. Директор компании Куксенко Иван Геннадьевич консультировал. практически на все поставленные вопросы мы не получили четкого ответа, все неконкретно, вообщем человек не понимает про что говорит.Одни ответы, что то вроде мне нужно посмотреть нормативную базу и я вам точно отвечу. Только зря потратили время и деньги за консультацию.Наша компания из Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - ВТБ страхование отвратительное отношение и волокита

В 2018 году мной была куплена квартира в ипотеку и застрахована, как мне тогда показалось, в очень достойной компании ВТБ страхование. В 2021 году мне поставили страшный диагноз-рак, была операция, были найдены метастазы. Почти год я не мог работать. Итогом этого заболевания, мне дали 2 группу инвалидности. Это является страховым случаем Номер полиса F27077-0063461Номер заявления о страховом случае 002391/21 Мною были двукратно поданы документы в страховую компанию «ВТБ страхование». В первый раз документы я собирал очень тщательно, собрал документы строго по пунктам из памятки страховой компании. Это заняло Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги. Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Страхование путешественника

низкая квалификация, замалчивание, затягивание, оставляют в беде Подробнее>>