29.07.2022
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Совсем недавно обзавелся новой дачей, только закончили там ремонт, и требовалось установить колодец. Однако, для начала, его нужно было ещё и выкопать, для чего обратились к данной компании. Сначала наткнулся на их сайт, где почитал большое количество полезной информации. После связался с менеджером по телефону, оставил заявку. Начали оформлять договор, все профессионально, никакого обмана. Далее мастера работники приезжают на указанный адрес, в точное время. Приехали, кстати, без опозданий. И приступили к работе. Справились за один день, я в потрясении, от такой оперативности. Качественно и эффективно. Теперь пользуемся колодцем.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

К услугам данной компании обращался еще в прошлом году, ближе к концу лета. Нужно было с нуля выкопать и обустроить колодец на даче. Остался доволен.Сотрудники приезжали на территорию вовремя, пытались работать максимально аккуратно. Оборудование и материалы были у сотрудников свои. После окончания работ убрали весь оставшийся строительный мусор.

04.02.2022
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В компанию «Водолей» в принципе обращаюсь уже не первый раз и пока каких-либо особых претензий у меня нет. Пару лет назад заказывали у них новый колодец у нас на даче, а вот совсем недавно обратился по поводу чистки старого колодца дома у тещи. Отмечу, что ребята колодец почистили очень качественно, как говорится на совесть. Во-первых, все продезинфицировали усиленным раствором марганцовки. Во-вторых, тщательно промазали все стыки и щели специальным водоотталкивающим раствором, а также между кольцами были поставлены скобы. В результате такой очистки пропал неприятный запах и вода снова стала чистой и прозрачной.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Устали от скважинного насоса, слишком маленькая подача, хотя вода близко. Заказали колодец в Водолее. Врать не буду, русских в бригаде мало, но трудятся на совесть. Копали под 10 метров, кольца ставили аккуратно. Работники трезвые, вежливые и не сидели без дела. Под ключ сдали на четвертый день. Колодец работает, вода есть постоянно, водяную жилу не перебили.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Этим летом обратились сюда с супругом по поводу установки колодца под ключ у нас на даче. Менеджер проконсультировал нас по данному вопросу, детально ответил на все интересующие вопросы, а также сориентировал по расценкам и срокам. Бригада состояла из четырех человек, работали они быстро, практически без отдыха и перекуров, ну и самое главное с пониманием того, что делают. Отмечу, что все стыки между кольцами были тщательно замазаны, а на дно колодца был установлен специальный донный фильтр из речной гальки, который способен защитить колодец от чистки в течение довольно продолжительного периода времени. Кстати, всего было установлено 7 колец. В целом, результатом

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Нам просто отличный колодец под ключ сделали сотрудники этой компании. В Водолее работают настоящие профессионалы. В общении сотрудники этой фирмы были приятны и отзывчивы. Все работы проводили аккуратно, и закончили копку колодца вовремя. Теперь мы можем только порекомендовать их другим. Если понадобится водопровод из колодца, то тоже обратимся к ним.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказывали здесь этим летом колодец под ключ у нас на даче. Бригада из трёх человек, специалисты достаточно опытные, работают качественно и быстро. С поставленной задачей справились за один день, и к вечеру у нас уже была своя питьевая вода.

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

В июле этого года, компания www.vodolei-company.ru выполняли работы на моем загородном доме. Необходимо было выкопать колодец на 4 кольца, под слив из бани. Разумеется, выкопать траншею под прокладку сливной трубы до колодца от бани, ну и укладка непосредственно самой трубы. Все работы выполнены по высшему разряду, контроль я осуществлял лично. Ребята молодцы, к работе относятся ответственно, выкопали и уложили все одним днем. Не какой бесполезной суеты, каждый занимается своей задачей. Следующей весной, собираюсь еще на пару колец углублять основной колодец, то в который идет слив из дома. А то что, то набирается быстро. Обязательно обращусь сюда.

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Заказывал компании вырыть на участке колодец и сделать его под ключ, ребята действительно работают очень быстро и оперативно! Не ожидал, что они так быстро справятся! Колодец получился просто отличный, все сделали очень четко! Очень благодарен компании за столь профессиональную работу, буду и в дальнейшем сотрудничать с компанией, так как в дальнейшем планирую заказать септик

Отзыв : Водолей (копка колодцев)

Неделю назад обратились в компанию «Водолей» по поводу чистки колодца. Ребята за три часа провели все необходимые работы, поставили новый донный фильтр, так что к вечеру мы уже были с водой. Большое спасибо!