11.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Кардо"

приглашали на собеседование. множество вакансий висит на хедхантере (водитель_курьер, торговый представитель, менеджер по продажам). благодаря этому сайту понял, что не стоит моего времени. находится по адресу передовая 21. спасибо за всю информацию здесь выложенную Подробнее>>

23.03.2019
ООО Кардо

вообще контора еще жива привет из 2019 февраль позвонили мне ,вернее скинули , перезвона больше не было ,я позвонил сам ,резюме у меня было офис менеджера а предложила водителя ,тое сть она даже не ознакомилась с ним , ну а дальше все как и у всех, как такие канторы надоели типи красноармейской 55/1 или или тапа ЦАФТ ,отнимают время и Подробнее>>

18.01.2019
Кардо

Год назад по объявлению водитель-экспедитор я пришёл в эту компанию работать. Как выяснилось, предлагаемая работа к этой должности ни какого отношения не имеет. Работа тупо втюхивать пылесосы Кирби. Правда их запрещено называть пылесосами, это же система по чистке, но хрен редьки не слаще. Цена его на тот момент уже была 220 тыс.руб. Это бред. Руководитель вбивает всем в головы, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.10.2018 | положительный отзыв
Кардо

[censored] большая текучка, вакансия водитель- курьер, предлагают з/п 38 тысячь находятся по адресу филатова 15... . Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.01.2015 | положительный отзыв

Рита:
Очень люблю этот салон! все, что делаю с собой в плане красоты - делаю там! стрижка, окраска - выше всяких похвал! Недавно прошла там курс элос-эпиляции и осталась очень довольна! оказалось, что это вообще не больно и очень эфективно!

06.01.2015 | положительный отзыв

User:
Сделал Элос эпиляцию (подмышки), думал не поможет. После месяца, увидев первый эффект пришлось идти на вторую процедуру. Так сделал все процедуры и не желею. Кстати ровно год назад начал делать и летом и в отпуске не знал проблем!!!

02.02.2015 | положительный отзыв

Оля:
Мой самый любимый салон!!! Всем рекомендую! Олег, Наташа, Олечка - спасибо, что вы есть! Стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр - все прекрасно))) Свое лицо доверяю только Катерине, ее золотым профессиональным рукам. Ребята, желаю вам успеха!!! Если хотите быть красивыми - вам сюда!

31.05.2017
Кардо

Наглые не чего не боящиеся .заявляют что нам и фсб ни почём.были они здесь.без толку писать.зарплату платить не хотят текучка.не советую устраиваться.обманут.бить их там надо петухи.Время зря не теряйте .документы не отдавайте.договор не показывают.шарашкина контора. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Кардо

Кардо на зипе, а также на Атарбекова 7 они занимаются маркетингом, заполняешь анкету они тебе перезванивают ты им понравился и записывают тебя на тренинг, на первом трененге сдаешь 500 руб якобы) в залог обучающих доков (диск, брошурки) на втором трененге другие доки дают. На третем предлагают стать стажором за эти 500 руб. Или менежером за 21000 р. Тем самым преобрести Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
ООО Кардо

Адрес: Зиповская 5 строение 9. Напишу кратко! Продажа пылесосов Кирби. Информации об этом в интернете можно найти очень много. Не тратьте время зря:). Рассказывают, что в Краснодаре работают более 14 лет, а юр. Лицо зарегистрировано только в 2011 году. Даже в этом уже неправда. Подробнее>>