21.02.2018
Русский литературный центр отзыв пользователя Maha87

Maha87:
Второй раз продлеваю карту резидентскую. И вот, решила найти делай способ наткнулась в нете на кучку негативных отзывов (судя по всему, от одних и тех же людей, иногда спамеры даже забываются и именуют себя повторно, вот на этом сайте два раза некий Терапевт проявился) Люди!! Не верьте негативу, это явно пишут одни и те же граждане. Но, что вам моё слово, против их?, Вот факты: 1.Я резидент с 2017 года и довольна книгами, которые получила и как читатель, и как писатель. 2. РЛЦ создало ФТАП и и КонзисЛи. Что сделали другие организации ха свой счёт для литературы и те сомнительные критиканы, что рекламируют некие союзы и литагентсва? 3. У РЛЦ есть известные писатели: Лимонов, Рейн, Есин, Копыленко, Вощинин... Они уже себя за рекомендовали как крутая фирма. А знаете... Не идите в РЛЦ - мне меньше конкурентов :р Подробнее>>

21.02.2018
Русский литературный центр отзыв пользователя МаринаIntu

МаринаIntu:
О Русском литературном центре раньше много слышала, но «познакомилась» с организацией лично только в январе 2018 года. Я принимаю участие в сборнике «Литературный фонд», 9 экз которого заказала себе и в местную библиотеку. Конечно, не подумала сразу, что за доставку издания нужно заплатить, но потом мне об этом сказали. Вышло, что плата за книгу отдельно, плата за доставку отдельно. Это очень хорошо, потому что большинство контор делают наценки на книги такие, чтобы сразу доставку окупить, а потом еще и берут за почтовую отправку. А тут — нормальное ценовое позиционирование. Выходит, никакого ужаса от цен, который испытывала от ряда писательских союзов и частных малюсеньких издателей не испытыла. Очень приятно получить возможность сотрудничества с Русским литературным центром. Особое спасибо Татьяне Копыленко, что дала рекомендацию и мне присвоили карту резидента без оплаты вступительного взноса. Подробнее>>

07.01.2018
Русский литературный центр отзыв пользователя Ананасинка

Ананасинка:
ООО! Я знаю, на что идут денежки, отправленные авторами - на покупку отзывов и дизлайков тем, кто говорит правду. Итак, лохотрон. Постоянно присылают новости о публикации неких сборников, требуют за это денег. И немалых -от 11000. Тех, кто высылает суммы, "кидают", что называется. Насчет восторженных комментов тут... Ну, реальные люди, зашедшие сюда в поисках истины... Ваше право, считать , то негативные отзывы-происки конкурентов, но вы еще раз подумайте: есть ли хоть одна изданная РЕАЛЬНАЯ книга, а не упоминания о неизвестных авторов, которые благодаря им якобы где-то что-то получили? А еще этот проект- Александра Гриценко. Погуглите "великого комбинатора", все его "союзы писателей" и прочие обдираловки. И отзывы реальных людей. Подробнее>>

26.10.2017
Русский литературный центр отзыв пользователя zhuckov.iv

zhuckov.iv:
Я бы очень хотела прославиться, хотя бы таким способом. Но увы, видно не суждено, так как вам для меня не найдутся искренность, мужество и порядочность как руководителя РЛЦ к авторам РЛЦ. Никита Сергеевич! Как вы меня будете величать? Тоже хамкой? По истечению полутора лет вы получили от меня в пределах 80 000рублей, скорее всего больше, пока насчитала только эту сумму, но проследила только ¼ часть наших с вами отношений по соответствию принятых обеими сторонами договоров. От Вас я не увидела ни одного ответа по сущности вопросов. Вы в ответ на мои обращения возлагаете ответственность на авто ответчика. «Мы получили ваше обращение ответим в течение 3 часов до 3-х дней». В договорах вами чётко и понятно написано и подписано Вами, что вы обязуетесь передать по 2(два) экземпляра после каждой акции транспортной почтой, а посмотрите, как повнимательней! А! Вы также подписались под договорами, о том, что мне вы обязуетесь выплачивать гонорары после каждой акции после продажи книг журналов с моим участием. Но ничего такого из обещаний я не услышала, тем более не получила. Кто вам дал право отнимать у меня 6200 рублей месячную пенсию за карту «Резидента» грабительским путём?! И Подробнее>>

14.09.2017
Русский литературный центр отзыв пользователя Терапевт

Терапевт:
О! Эти жулики уже тут. Поставьте себе Xkeescore и поглядите, чем они на самом деле занимаются. Подробнее>>

09.01.2018
Русский литературный центр отзыв пользователя Улитка

Улитка:
На счет какого-то предудущего спикера о чешском флаге могу сказать, что у них на сайте не понятно чей флаг висит - просто три цвета: белый, синий, красный. Но для меня цветовая гамма не очень важна. В целом я доволен работой с РусЛитЦентром, но задержка издания книги по инициативе "Прогресса" меня реально огорчает. В целом же, самая приличная организация из возможных. Причем реальные литературные агенты, которые вызывают ужас и трепет у мошенников и литературных аферистов. Ужас вызывают просто тем, что хотя бы что-то реализуют в реале, а не только на бумаге. Само собой, радует и их проект conciseli.ru. Путевые люди, короче, я с их представителями познакомился благодаря Пекинской книжной ярмарке и не жалею. Подробнее>>

05.10.2017
Русский литературный центр отзыв пользователя Blubara1965

Blubara1965:
Мне отказали в сотрудничестве. Поэтому я могу лишь поделиться впечатлениями от знакомства с организацией. История была такой. Я узнала, что Русский литцентр ведет продажу книг через известный проект "Книга почтой". Решила им позвонить. Не с первого раза, но дозвонилась. И заявила, что хочу распространять книгу. Задала НЕВИНЕЙШИЙ ВОПРОС Что такое аннотация к книге? Мне ответили СМОТРИТЕ в ГУГЛЕ. Вы представляете? А потом, я сказала, что книгу издала в МГО СПР у Владимира Бояринова и в моей книге нет аннотации. На что мне заявили, что есть в моей книге нет аннотации и я сама ее не могу написать даже в заявке на распространение, то скорее всего они не заинтересуются в распространении моей книги. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? Мою книгу издали в Союзе писателей России и какой-то Русский литцентр отказывает мне в распространении. Я очень недовольна и возмущена. УРОДЫ Подробнее>>

01.09.2017
Русский литературный центр отзыв пользователя MaraSand

MaraSand:
Так как портал вроде о работодателях. то оставлю свое мнение, хорошо? Недавно увидела объвление о вакансии литагента на Работе. Заинтересовало и отправила резюме. Каково же было мое удивление, когда мне, человеку со стажем 14 лет(!) работы редактором и журналистом предложили только вакансию помощника литагента. Стала изучать компанию и поняла, что руководит ей мой давний знакомый - Никиточка Митрохин. Я этого товарища знала еще в 2005-07 годах по работе в одной редакции. И что сказать хочу, мне не понравилось, что у него в профайлах написано, что он 1992 года рождения. То есть ему что, 25 лет? Не смешите мне, он журналистом что ли в 15 лет работал? И не то, что журналистом, под его началом в одном электронной редакции ребятки трудились. Замечу, что отзывались о нем сотрудники не важно: очень требовательный, десять раз все перепроверяет и вытряхивает душу из человека, если сделано не так, как он указал в задании. Видимо Митрохин меня тоже вспомнил, а потому и отказали в работе. А по поводу его возвраста - ей богу не понятно что это за стремление у мужика омолодиться. Видимо, хочет показать, какое агентство молодое и продвинутое и что все они делают весело и задорно. Подробнее>>

26.10.2018
Отзыв : Русский литературный центр

Доброго Всем Дня ! Я по договору ,который так и не подписал гос. Митрохин Н.С., а деньги были переведены, предоставила для участия в Парижской выставке своё произведение . Новеллу - " Последыши - Борис и Глеб". Это князья приравненные к ликам святых. 9 страниц стихотворного текста. По возвращению Н.С. Митрохин сказал много лестного в мой адрес. И даже сообщил мне о том ,что им заинтерисовалось 9 издательств . Больше произведений в литературный центр мной не направлялось . Я по условиям договора должна была получить отчёт . Я его получила через пять месяцев.После моих бесконечных просьб. Сертификат и отзыв ,который выше

Россия, Москва, Москва, Олимпийский проспект, 16с1, подъезд 9А 8-800-200-21-55 www.litagenty.ru

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

На счет начальства харьковского ничего говорить не буду, не сталкивалась, но судя по указаниям в плане работы, то не самое адекватное! А вот управляющие - это отдельная история, как уже сказал один человек - "Похоже, во всех клубных магазинах управляющие одинаковые. Наверное, их по степени быдловатости подбирают." - согласна от и до. Позволяет себе употреблять матерные слова, повышать голос, при чем как на продавцов, так и на покупателей!!! Если день прошел без унижений, то день прошел зря для руководителя!!!))Если ты не лижешь управляющей заднюю часть тела и не доносишь, то ты изгой и можно подумать о твоем увольнении, а уж если ты просто элементарно не даешь вытирать об себя ноги, то тебя точно нужно уволить, а если ты откажешься писать "по собственному желанию", так как понимаешь, что для увольнения должна быть существенная причина, а ее нет, тебе тут же начинают ... Подробнее>>